Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
S.T.A.L.K/e.R Сообщений в теме: 112

#81
Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:22

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
на сайте там моды есть к нему, с ними вроде как поинтереснее должно играть. и аномалии невидимые становятсяч - специальным датчиком их выявлять нужно, и людей меньше на карте и оружие помощнее а то так рожок надо всадить если не в бошку

#82
Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:38

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Ну оружие реал слабовато. И точность не ахти. Игрёнка помоему не сверх по содеожанию. Слишком уж мрачно. Тяжело люди валятся. Лично я предпочитаю военные шутеры типа КАЛ ОФ ДЬЮТИ.

#83
Отправлено 03 Апрель 2007 - 00:11

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

на сайте там моды есть к нему, с ними вроде как поинтереснее должно играть. и аномалии невидимые становятсяч - специальным датчиком их выявлять нужно,


ну это лишне. когда тебя где-то внезапно окружает свора собак, и приходится оперативно валить в сторону, если при этом еще не видно аномалий то вообще конец

#84
Отправлено 03 Апрель 2007 - 01:17

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

КАЛ ОФ

Просмотр сообщения


:D Смеялсо!

А каг тебе ФАР КРАЙ :)

#85
Отправлено 03 Апрель 2007 - 21:37

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

ну это лишне. когда тебя где-то внезапно окружает свора собак, и приходится оперативно валить в сторону, если при этом еще не видно аномалий то вообще конец


люблю пострелять в собачек.... :lol: они на меня а я бегу назад при этом подпрыгиваю и из калаша их... :lol:

#86
Отправлено 05 Апрель 2007 - 01:19

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Хреновая рецензия, на самом деле.

Просмотр сообщения

Рецензия г-на Номада вызвала бурный общественный резонанс, который уже давно перелился за пределы форума аг.ру.

http://who-is-mister...d.blogspot.com/

#87
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:51

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Топ-10 ПиСи игр в США:

1) Stalker: Shadow of Chernobyl - THQ - $39
2) The Sims 2 Seasons - Electronic Arts - $27
3) World of Warcraft: Burning Crusade - Vivendi - $39
4) World of Warcraft - Vivendi - $20
5) The Sims 2 - Electronic Arts - $37
6) Supreme Commander - THQ - $41
7) Titan Quest - THQ - $16
8) The Sims 2 Pets - Electronic Arts - $30
9) Titan Quest: Immortal Throne - THQ - $28
10) Battlefield 2142 - Electronic Arts - $39

playground.ru

#88
Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:55

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Кароч прошел я Сталкера и не понял от чего зависят концовки игры,ну пожелал этот хер себе золота,а где типа ролевой момент выбора желания??? Ну не завалили я Стрелка и че? из-за этого типа концовка такая или из-за чего,правда я еще Долговцев валил и тех которые свободные... Да и самые класные локации это Припять и сама ЧАЭС,остальные локации не очень интересны,блуждания в лабораториях однообразны,разве что врагов больше в каждой.....я хз чего они ее делали столько лет,можно было сварганить ее раза в 2 быстрее точно,а то что типа ездили в чернобыль за пейзажами это не так важно....можно так же замутить игру по книге Метро 2020 или как то там,будет очень похоже,только все в метро почти..... Вообщем мне в сталкере хотелось больше городских дуэлей и мочиловок а не беготни по полям и подземельям

#89
Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:59

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Кароч прошел я Сталкера и не понял от чего зависят концовки игры,ну пожелал этот хер себе золота,а где типа ролевой момент выбора желания???  Ну не завалили я Стрелка и че? из-за этого типа концовка такая или из-за чего,правда я еще Долговцев валил и тех которые свободные...

Просмотр сообщения


Стрелок - это ты и есть. А чтобы получить истинные концовки, тебе надо было после лаборатории Х-16, где обыскиваешь труп Призрака, отправляться на встречу с проводником, искать тайник в припяти, брать декодер, а потом идти в тайник энергоблока.

#90
Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:05

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

отправляться на встречу с проводником, искать тайник в припяти, брать декодер, а потом идти в тайник энергоблока.


а я не пропер где проводника искать,где он?? у меня игра а то левая,нерусская

#91
Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

а я не пропер где проводника искать,где он?? у меня игра а то левая,нерусская

Просмотр сообщения


Ну ты когда обшмонал дохлого Призрака и прочитал его ПДА там была заметка о проводнике. У тебя после этого должна возникнуть квестовая отметка, которая ведет в самую самую первую локацию где начинал. Ну по отметке на карте найдешь, думаю.

#92
Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:10

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а,надо глянуть,тогда возьму гаусовочку,экзоскелет и с боем назад в первую локацию :lol: бес шуток

#93
Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:35

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
А как из лаборатории выходить? Я документы забрал. А дверь кто-то держать стал. Вот как мне оттуда вырываца?

#94
Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:40

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

А как из лаборатории выходить? Я документы забрал. А дверь кто-то держать стал. Вот как мне оттуда вырываца?

Просмотр сообщения


Убить огненную аномалию расстрелом =))))

#95
Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:55

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

на сайте там моды есть к нему, с ними вроде как поинтереснее должно играть. и  аномалии невидимые становятсяч - специальным датчиком их выявлять нужно, и людей меньше на карте и оружие помощнее а то так рожок надо всадить если не в бошку

Просмотр сообщения

На каком сайте?

И вообще общий вопрос: как грамотно пропатчить и поставить моды на русскую версию, чтобы она ДВД не захотела после этого?

#96
Отправлено 08 Апрель 2007 - 16:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
пиратскую я не знаю как, извини я се диск купил. а вообще на сайте stalker-portal.ru там мод появился который машины в игру возвращает

#97
Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:30

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2

можно так же замутить игру по книге Метро 2020 или как то там,будет очень похоже,только все в метро почти.....


голосую двумя руками ЗА

#98
Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:34

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

голосую двумя руками ЗА

Просмотр сообщения


Вы опоздали с предложением господа. На эту тему будет выпущена отдельная игра на движке сталкера, а не мод.

http://www.ag.ru/gam...the_last_refuge

#99
Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:15

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Вы опоздали с предложением господа. На эту тему будет выпущена отдельная игра на движке сталкера, а не мод.


не я и не предлогал отдельную игру,я предлогал типа доработки сталкера или типа как аддона...суть в принципе таже ,Менять особо ничего не надо

#100
Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:19

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
типа мода может. там карты другие просто и пара моментов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных