Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
S.T.A.L.K/e.R Сообщений в теме: 112

#61
Отправлено 28 Март 2007 - 00:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
надо создать сервер мирэа по сталкеру

#62
Отправлено 28 Март 2007 - 00:35

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
вот экстрактор ресурсов игры, полезная весчь при просмотре вариантов концовки :P там дооофига всего интересного :) например модели поведения тачек, которых из игры все-таки изъяли :mad:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Stalkr.zip   55,15К   58 Количество загрузок:


#63
Отправлено 28 Март 2007 - 00:50

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
в ресурсах еще остались "рабочие" версии текстовых ресурсов игры, счас читаю на 2ом компе.... разрабы юмористы еще те :D
например про крыс:

Одиночная особь издавая инфразвук определенной частоты не берется в ращёт как опасная. Но стая, используя когерентные волны и еффект усиления(унисон или интерференция непомню точно, в етом физики шарят) представляет уже реалную угрозу жизни сталкера.
... Зрение крыс, как щитали прежде, хуже не стало. На самом деле, соотношение между палочками и колбочками немного сдвинулось в сторону колбочек(вроде да; колбочки отвечают за сумеречное зрение) Для улавливания електромагнитных полей у крыс  имеется спец. орган: вибрисы, т.е. их усы.

про ворон:

Летают...Съедобны... Вороны, это не только ценный мех... :) 

про плоть:

Как и у СД, ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) “плоти” сохранил все основные отделы:  предротовая полость, потовая полость, глотка, пищевод, желудок, тонкий кишечник,   толстый кишечник, жопа!
... Но главные изменения можно отметить на клеточном уровне: форма нейронов мало поменялась но количество нервных отростков дендритов увеличилось (и главное (!) стало два аксона - аксон всегда один!!! От  не знаю надо ли это писать - выдумка чистой воды!: о))

и т.д. =)) это только мааалая часть всего что там есть :megalol:
судя по всему наняли какого-то полуукуренно-обдолбавшегося юмориста-биолога и припахали его творить "креатив" :D

#64
Отправлено 28 Март 2007 - 01:37

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Все, увидел обе истинные (хоть и с аццким годмодом проходил).

#65
Отправлено 28 Март 2007 - 11:08

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну давай тогда описание всех концовок сюда потому что яникогда до них не дойду, у меня из оружия только пистолет а вокруг полно военных. я вчера по инету играл на серверах, так вот что скажу - не очень понравилось. обыкновенное мясо которое очень напоминает халфу первую, ну даже вторую больше. ни о какой скрытности речи нет, а я так этого ждал. только Thief 2 радует меня.... ну вообщем как всегда там лоб в лоб бегают все очередью фигачат, или кемперят с крыш с прицелом. ранг я так понял только в пределах сервера действует на один матч. а жалко - если бы заморочались на каждый ключ делали свой то было бы интереснее мне кажется. а так обычное мясо, жалко даже как то

#66
Отправлено 28 Март 2007 - 19:20

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
:D Урфин разочаровался так. описание (почти) всех концовок special for Урфин_Джус :P Реальные: 1. Присоединяемя к о-сознанию, нас кладут в ящщег и все 2. Не присоединяемся, фигачим монолитовцев и другая концовка - он (насколько я понял) берет АК и расфигачивает капсулы с какой-то зеленой хренью (видимо там члены О-С). Затем хеппи-енд - тучки разошлись, травка зеленеет, стрекоза летает, Меченый забалдевает от этого и со счастливым видом дрыхнет в траве :) "левые": 1. самая распространенная ;) - Меченый пожелал себе богатства и его засыпало железным ломом (а ему казалось золото) о дальнейших желаниях я догадываюсь, тк в ресурсах мувики без звука =( 2. Меченый пожелал себе бессмертия и превратился в металлическую статУю 3. Меченый пожелал чтоб Зона исчезла, и фдруг все вокруг зеленеет, М. от кайфа закрывает глаза, стоит балдеет, потом открывает и хоба! он ослеп :D 4. М. хз че пожелал и его выкрутило и втянуло в виде голубого тумана в исполнитель желаний. Шмотки остались. 5. хз че такое, видимо криво вытащилось. показывает ровно одну секунду, и нифига не видно из-за фейда из черного экрана. Странно - весит 40 метров и называется final_apocal.ogm - я думаю мона догадаться что там

#67
Отправлено 30 Март 2007 - 00:56

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
разгромная рецензия на Сталкер тут

мое мнение по этому поводу: если не быть максималистом, то игра вполне удалась

#68
Отправлено 30 Март 2007 - 01:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

разгромная рецензия на Сталкер тут

Самое веселье в комментариях, я сегодня зачитал несколько страниц в течение дня. Хреновая рецензия, на самом деле.

#69
Отправлено 30 Март 2007 - 02:06

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
да. Довольно однобокая рецензия. Ни слова про живописное небо, которое, на мой взгляд, является наилучшим игровым небом на сегодняшний момент. Также ее несомненным плюсом явилось то, что она без проблем и лагов идет на заведомо слабых "лошадках".

#70
Отправлено 30 Март 2007 - 11:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
не а че, статья справедлива, я как раз ждал того что там мужик пишет нету. так уж просто на халфу похоже очень, это поднадоело. (((((((( эхх, моя душа теперь излечится только фалаутом 3

#71
Отправлено 30 Март 2007 - 18:00

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
kev, согласен. Рецензия получилась уж слишком предвзятая и однобокая - описаны тьолько минусы игры (а у какой игры их не было??). А всё из-за того что "GSC наотрез отказалась предоставлять игру AG для рецензии" - так выразился сам тов. Nomad.

Моё мнение: игра удалась! И радует вдвойне, что этот проект рук "словянской" игровой индустрии и, надеюсь, является эталоном того, как нужно делать игры и не бросать начатое - мне хочеться верить, что он поднимет планку качества для будуших игр стран СНГ :)

#72
Отправлено 30 Март 2007 - 18:52

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
хехе, то хохлы, салоеды, а то вдруг слОвяне :D

#73
Отправлено 30 Март 2007 - 18:56

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Мы ж у них то ж в москалях ходим :D

#74
Отправлено 30 Март 2007 - 18:56

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
мне хотелось чтоб машины были и чтоб бегай куда хошь и прокачки хотелось и чтоб тихо ныкаться и мочить изподтишка,а не устраивать десматчи с гопниками

#75
Отправлено 31 Март 2007 - 11:36

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
у нас недалеко от дома есть овраг прямо рядом с дорогой, там если летом гулять часиков в 11-12 вечера, или позже - то запах такой стоит костра и видно что внизу кто-то костер жгет, просто он прикрыт но неумело как то поэтому все таки блещет, полюбас там ктото сидит и анектоды травит, сталкеры наврное. у нас во дворе еще пара сталкеров появилась, воняют суки, на скамейке сидят вдвоем все время, надо их прогнать. поиграем в военных

#76
Отправлено 31 Март 2007 - 13:25

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
чет Сталкер на мясо какое то похож,что за фигня когда приходишь на свалку и начинается массакра? Мне уже поднадоело отстреливать гопников в трениках,которые постоянно респятся.....не игра а развеселый мясной шутер блин

#77
Отправлено 31 Март 2007 - 14:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Сама по себе игруха не плохая... но не шедевра. Так, один разок пройти и анинсталл. Слишком много наобещали, слишком долго делали, при этом во многом наврали и многое обещанное не реализовали. Середнячок такой получился обычный.

#78
Отправлено 01 Апрель 2007 - 21:54

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Поиграл я в него... удалил после 3й локации... скучно,однобразно и местами бредово.Что особенно удивило,так это плотность населения... не Зона,а восточный базар просто.

#79
Отправлено 01 Апрель 2007 - 22:30

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
когда я дошел до катокомб Агропрома стало интересней и местами типа хоррор был,а так скучно ходить по локациям и постоянно отстреливать врагов котрые с каждым разом все круче становятся,но от этого не интересней, квесты туповаты....но пока интерес не пропал...расслабляет перед сном пару десятков замочить

#80
Отправлено 02 Апрель 2007 - 14:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Зомби, отстреливающиеся из автоматов, - это круто!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных