Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Grand Theft Auto 4 Сообщений в теме: 47

#1
Отправлено 30 Март 2007 - 13:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
GTA 4 trailer

красочный ролик, демонстрирующий нам новый движок этой игры.
Сюжет снова будет разворачиваться на просторах Либерти-сити (клоном Нью-Йорка), а играть нам предстоит за иммигранта - выходца с Ближнего Востока (по крайней мере мне так показалось что с Бл. Востока).
Исходя из закадрового голоса, этот кекс надеется, что хоть в этом городе все будет по-другому. наивный! Он еще не знает сколько миллионов юзеров собираются использовать его в своих корыстных целях угнать тачку! :D

ps Насколько я понимаю, заявленная ниже дата выхода - для владельцев консоли. Хотя я могу ошибаться...

#2
Отправлено 30 Март 2007 - 18:54

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ой, игры игры игры.....

#3
Отправлено 30 Март 2007 - 19:21

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Жду с нетерпением выхода на писюках! Гламурная и МЕГАциничная весЧ :D

#4
Отправлено 30 Март 2007 - 19:37

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Что сильно порадовало,так это приятная глазу графа в ролике.Видимо движок неплох...хотя рано об этом судить.

#5
Отправлено 31 Март 2007 - 11:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
надеюсь там можно будет насиловать телок и мужиков на улице, я всегда хотел побыть насильником, тогда куплю себе.

#6
Отправлено 31 Март 2007 - 23:38

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я тоже думал об этом я бы хотел насиловать собак пастушьих, которых сбивал бы на просёлочной дороге в игре понарошку а потом надо было бы их закапывать чтобы фермеры не узнали это была бы миссия такая, когда ты скрываешься на ферме от копов

#7
Отправлено 31 Март 2007 - 23:46

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

надеюсь там можно будет насиловать телок и мужиков на улице, я всегда хотел побыть насильником, тогда куплю себе.

Просмотр сообщения


Наверно про насильников игры отдельного жанра есть...

#8
Отправлено 01 Апрель 2007 - 00:37

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
пусть в гта добавят миссии такие

#9
Отправлено 01 Апрель 2007 - 05:04

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Урфин_Джус, valent. Вот я например в ГТА играю с большим удовольствием, но такие сцены это извините на любителя, если бы их добавили как необязательные то пожалуйста, просто это не каждому будет под силу проходить чисто психологически (это я говорю на своем примере, при том что прошел второй постал и непрочь месить народ в ГТА). Да и вообще подумайте сами, если пендосские уроды катают заявы что ГТА 3 жестокое, то о чем вообще говорить. Я честно говоря был бы за то что рейтинг ГТА 4 был бы АО (Adults only) и можно было бы вставить все сцены которые только можно придумать и все довольны бы были :P .

#10
Отправлено 01 Апрель 2007 - 11:32

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Я честно говоря был бы за то что рейтинг ГТА 4 был бы АО (Adults only)


"Ребята из Rockstar" на это не пойдут,невыгодно,они будут уменьшать кол-во насилия в игре пока ESRB не присвоит им хотя бы Mature.

#11
Отправлено 01 Апрель 2007 - 12:15

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Урфин_Джус, valent. Вот я например в ГТА играю с большим удовольствием, но такие сцены это извините на любителя, если бы их добавили как необязательные то пожалуйста, просто это не каждому будет под силу проходить чисто психологически (это я говорю на своем примере, при том что прошел второй постал и непрочь месить народ в ГТА). Да и вообще подумайте сами, если пендосские уроды катают заявы что ГТА 3 жестокое, то о чем вообще говорить. Я честно говоря был бы за то что рейтинг ГТА 4 был бы АО (Adults only) и можно было бы вставить все сцены которые только можно придумать и все довольны бы были :P .

Просмотр сообщения


ты просто не мужик в таком случае, если не хочешь изнасиловать пару сучек на улицах криминального города. угнать тачку, убить, и испортить всем настреоние!! вот девиз СУПЕР-ЧЕЛОВЕКА!!!!

"Ребята из Rockstar" на это не пойдут,невыгодно,они будут уменьшать кол-во насилия в игре пока ESRB не присвоит им хотя бы Mature.

Просмотр сообщения


я попрошу ребят из Rockstar интегрировать твою модель где нибудь в темном парке :throb: :smoke:

#12
Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:25

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

ты просто не мужик в таком случае, если не хочешь изнасиловать пару сучек на улицах криминального города.  угнать тачку, убить,  и испортить всем настреоние!! вот девиз СУПЕР-ЧЕЛОВЕКА!!!!

Просмотр сообщения

Я имел в виду что угнать тачку, замесить кучу народа, пинать человека пять минут за то что врезался в твою тачку (хотя тачка нефига не твоя, да и правила сам нарушил) это как раз в духе ГТА. А вот насиловать и закапывать собак и ипать мужиков на улице это извините не для меня.

#13
Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:29

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Эль Барто заплакал бы от твоих слов :P

Добавлено ([mergetime]1175419781[/mergetime]):
не для тебя так пожалуста, не делай, а нам не мешай. нам всего что ты описал в жизни хватает, а вот трахать собак не дают

#14
Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:34

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Килманрок, дело в том что если присвоить AO тогда сразу отпадут все иски о насилии, а народу наоборот еще больше захочется играть в игру с таким рейтингом. Во всяком случае это логично. Я на сайте смотрел рейтинг ГТА 4 и он вообще-то М (старше 17 ти)

Добавлено ([mergetime]1175420087[/mergetime]):
2 Урфин_Джус, я же написал еще в первом посте, что пусть вставят как необязательные

#15
Отправлено 01 Апрель 2007 - 14:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

2 Килманрок, дело в том что если присвоить AO тогда сразу отпадут все иски о насилии, а народу наоборот еще больше захочется играть в игру с таким рейтингом. Во всяком случае это логично. Я на сайте смотрел рейтинг ГТА 4 и он вообще-то М (старше 17 ти)

Добавлено ([mergetime]1175420087[/mergetime]):
2 Урфин_Джус, я же написал еще в первом посте, что пусть вставят как необязательные

Просмотр сообщения


Андрюх, да без обид ты че, первоапрельская шутка была, ю ноу :thumbsup:

#16
Отправлено 01 Апрель 2007 - 15:25

Ёжич

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Район:галактика n43km2
Кстати там вроде написано " Coming 10.16.07", интересно насколько это правда :)

#17
Отправлено 01 Апрель 2007 - 16:08

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Сначала игрушка выйдет на консолях - PS3 и XBox 360 (на Wii маловероятно, ибо слишком слабый у ней графический движок и проц., а там кто знает - мож разрабы сделают спецлёгкую версию в плане графике для это консоли). А к лету 2008 дойдёт до PC, т.к. предедущие части выходили на PC именно в период июнь-июль. :)

#18
Отправлено 01 Апрель 2007 - 16:24

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ждем выхода

#19
Отправлено 01 Апрель 2007 - 16:51

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

дело в том что если присвоить AO тогда сразу отпадут все иски о насилии


1.Во первых рейтинги присваивает ESRB,а не разрабы.
2.Иски о насилии=халявная реклама,это уже даже Джек Томпсон понял.

#20
Отправлено 01 Апрель 2007 - 17:00

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
2 Урфин_Джус, а я и забыл что сегодня 1ое апреля :D 2 Килманрок, я вообще-то на сайт ERSB заходил (http://www.esrb.org)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных