Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фристайл Сообщений в теме: 113

Опрос: За кого Ваш голос? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:22

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Здесь господин Урфин-Джус должен выложить текст . я соответственно должен ему противопоставить свой текст. поехали....

#2
Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
щас придут Элли с Тотошкой и дадут вам всем п...зды.... :D

#3
Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:32

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
отличный парень в студ союзе в качестве реппрека губастого на пиаре но прошел слух что его как египтянку из рудн пялили не врубай ща заднюю, колись, за что нагнули раком не за то ли что ты стихотворные дуэли называл "диссы"? если ты ищешь квадратную рифмовку то вот она, только лишь учти что у меня косоглазие и я мажу по клаве, сынок, малышь, ученичок реперков российских или негров, мне ровно и то и другое таких как ты я могу так лишь назвать - луковое горе заколи булавкой рот и убреи руки от звуко-техники а то мало ли не так кто поймет что ты не клоун а кумир чей-то, эталон бумаги туалетной рулон - это ты, а я шикарные салфеточки по пять рублей, на мне гриндера, подтяжки и рубашка в клеточку расслои свои понятия о буквах, друг мой шестнадцать строк я нахерачил для тебя попивая компот с брюквой фристайльнуть не против никогда, да только я не публичный развлекун давай свои поленья кидай, а я за чаем пойду

#4
Отправлено 04 Апрель 2007 - 00:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну че там ебитвай где ответ то

#5
Отправлено 04 Апрель 2007 - 00:23

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Запасись терпеньем,своими салфетками, я начинаю Лови первое полено , смотри , не подавись чаем Зря смешал с этим напитком компот с этой брюквой Салфетки пригодятся ,начнётся вот вот,держи под рукой. Второе полено летит туда , где источник слуха Как обидно , не попал , попал тебе в ухо Целился в рот , промазал , сегодня не пруха Может семечки любишь , А может ты старуха ? Если так , мне реально неудобно рифмовать про бабку На количество сообщений на форуме не стоит делать ставку Создаёшь давку , в своей бошке где лишь одна извилина И то она прокурена , пропита ,теперь мною подпилина. С твоим косоглазием ты реально очень сильно мажешь Где набрал такую чушь , по секрету не расскажешь ? И с чего ты вдруг решил , что я тебе друг ? Можно дружить , но для начала перестань жрать чеснок и лук. Первые три строчки ни о чём ,четвёртая мимо Ты сам знаешь про что говоришь ,ё сына ? Ты считаешь , что стихотворную дуэль типа написал ? Когда я бред твой прочитал , от смеха кипятком ссал . Всосал ? всоси ещё одно полено. Как мне тебя звать баба маня ? баба лена ? в общем старушка , расслои свои извилины Продуй черепушку , и не ешь больше белины. Вот тебе двадцать четыре строчки , и все в точку Зовёшь меня сынок ? тогда твой статус дочка. Немного разошёлся , пора остановиться. Тебе не спится? тогда старайся , чтоб не слиться.

#6
Отправлено 04 Апрель 2007 - 01:06

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
зови меня дедушка Похом, я сегодня сру горохом тебе под язык что бы ты так папке не язвил :P я смотрю у тебя развито воображение про бабок подрочи на них скорей и завались спать набок хотя нет, вообще то надо убегать тебе скорее мне не лень будет покидать назад твои поленья ты зараза, как простуда, как сифилис е%Аный я после тебя рифмую квадратом и чувстсвую себя бараном почитай Онегина, проникнись, будет на пользу ведь от твоих нынешних галимых рифм пробивает на слезу хотя что это я - ты достойный сын рэпа, широкоштанный ублюдок, кумир малолеток Танек, Олек и Людок :P зачитай им про ментов, и про уличную жизнь ну а мы пока с парнями заточим все ножи чтобы х%й тебе отрезать и баночку с паштетом лишнюю загнать на рынок, летом баблос нужен - так уж вышло береги дыхалку, ты халк, и жри мороженое к маленькому росту прибавиться круглая рожа будет весело гонять тебя поджопниками по коридору мы внизу встретимся после, факт бесспорный ..... не смутить, не запутать, я восстановился сиюжеминутно час на часах, ебитвай, боюсь что не продолжить нам до утра я слышал у вас там группа. реп гавно. пойми. это аксиома тут обсуждать больше нечего, ...... помоги лучше маме - приберись у себя дома :thumbsup:

#7
Отправлено 04 Апрель 2007 - 01:32

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Я спать , прости , завтра вставать не свет ни заря Тебе заданье , научись рифмовать, не трать время зря ;)

#8
Отправлено 04 Апрель 2007 - 01:41

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Я спать , прости , завтра вставать не свет ни заря
Тебе заданье , научись рифмовать, не трать время зря ;)

Просмотр сообщения


фига себе ты щегол красавчик такой ))) замечание сделал :P :lol:

ладно, я когда заново рожусь и в детский сад ойду так как ты рифмовать научусь, замазали :)

#9
Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:39

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Тебе заданье , научись рифмовать, не трать время зря

Запасись терпеньем,своими салфетками, я начинаю
Лови первое полено , смотри , не подавись чаем
Зря смешал с этим напитком компот с этой брюквой
Салфетки пригодятся ,начнётся вот вот,держи под рукой

Вот кто бы говорил... "Начинаю - чаем" и "брюквой - под рукой" - это ппц рифма офигительная...

#10
Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:02

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Да ладно тебе, Thunder, объективно дисс ОТличного впечатляет. Рифма интереснее, да и весь текст более связан и его смысл легче воспринимается. Урфину — риспект, его дисс тоже понравился. Но пока ОТличный впереди, на мой взгляд.

#11
Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:28

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Да ладно тебе, Thunder, объективно дисс ОТличного впечатляет. Рифма интереснее, да и весь текст более связан и его смысл легче воспринимается.
Урфину — риспект, его дисс тоже понравился. Но пока ОТличный впереди, на мой взгляд.

Просмотр сообщения


просто ты в рэпе не шаришь, оттого тебе так и кажется. я свой текст не хочу выводить в ранг офигительного но по крайней мере стараюсь не банальные рифмы делать -= не те которые сразу на ум приходят, в первую очереб. когда мало пишешь само собой любая рифма не банальная кажется, но за годы знаешь ли они приедаются. а я человек опытный во многих делах :cool: :P так что сразу вижу кто есть кто

#12
Отправлено 04 Апрель 2007 - 19:32

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
ОТличный, жги дальше Изображение )

#13
Отправлено 04 Апрель 2007 - 20:04

ThundeR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

объективно дисс ОТличного впечатляет. Рифма интереснее, да и весь текст более связан и его смысл легче воспринимается.

В целом да, однако перед тем, как кого-то рифмам учить, ИМХО, надо самому научиться, вот и все. А так - все гуд )

#14
Отправлено 04 Апрель 2007 - 21:56

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
ох*еть вот это вы лажу тут гоните я в шоке.

#15
Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:31

Андрос

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
ну...а не проще вам в реале встретиться и пофристайлить лицо в лицо....а то так с ответами в промежуток в час нереально понять кто лучше читает...)

#16
Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:40

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти

ну...а не проще вам в реале встретиться и пофристайлить лицо в лицо....а то так с ответами в промежуток в час нереально понять кто лучше читает...)

Просмотр сообщения



Дааа, когда фристайлЯт в реале, это вообще что-то нереальное %)%)
Но тут пока аккуратнее и ровнее получится)) И больше народу увидит :thumbsup:

Хотя, может уже правда, в реале?))

На большой перемене в холле :D :D

#17
Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:44

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Что такое "Дисс" ?

#18
Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:51

Андрос

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
для тех кто не увидит запишите на диктофон и выложите...пусть услышат

Добавлено ([mergetime]1175716310[/mergetime]):
дисс- это когда пишут трек чтоб засрать другого человека...опустить человека или просто что то нехорошее про него написать

#19
Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:38

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я по фристайлам не мастер, я по дизхайну в основном. вон риал пола бы уделал как нефиг делать, в дизайн-диссе

#20
Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:41

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Да нет, нормально пишешь, мне понравилось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных