Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фристайл Сообщений в теме: 113

Опрос: За кого Ваш голос? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 09 Апрель 2007 - 19:17

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
перевирая факты господин отличный словно на интерес в карты
с зеками играет, он встал рано с утра
чтобы переписать текст который почти неделю
вместе с мамой переписывал, мозги ей метеля

наломал полсотни карандашей, четыре пачки бумаги
измарал, подгузников меньше надо для малышей
так как у них неудач меньше, а ты лузер и это диагноз
подмечая за другими косяки сам то себя не води за нос

посчитав что ты дорос,
наврав про дела важные
свой без смысла словестный понос
профильтруй, "протри тряпочкой влажной"

я допустил ошибку что писал метафоры без кавычек
для такого чурбана как ты видимо это непривычно
я исправлюсь обещаю, хотя с кем я разговариваю?
ты дебил, даун, без мозгов, отчислись и иди в армию!

Добавлено ([mergetime]1176131869[/mergetime]):

такие стишки надо в сортире декламировать. -это отстой!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения


х%ем тебе по лбу

#42
Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:27

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
твой класический реп умер, как эпоха жвачек Турбо и Бумера он туп и нуден, как английский юмор ты наверное под звуки Ву калякаешь тэги в тетрадке и появлению нового клипа касты по телеку безумно рад я подумал, кто ты, попытался представить но все мои попытки тщетны были, варианты растаяли когда я понял в чем причина. очень все просто общаться с такими как ты я уже давно бросил от этого примеры перед глазами другие, следовательно я среди них искал аналогию, в тот момент был беден на фантазию, видимо брюхо набитое во время последобеденное мешало понять что ты за фрукт такой, мой друг никаких тезисов, факты передернутые собственная точка зрения не оформлена твердо. есть ли на вообще? или ты чужое запользовал при отсутствии перемен с такой судьбой ты строго нах%й будешь жизнью послан

#43
Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:29

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
мне нравится пощзитивный конец произведений Урфина :D

#44
Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:54

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
все как в жизни, ю ноу

#45
Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:22

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Начну очередной раз , но скажу сначала Что эта клоунада меня уже подъзаебала Не много не мало,отведёные роли показали Я укрощаю зверей, а ты смешишь людей в зале Идём далее,фантазии на одну из тем: "я директор цирка" и "моя бошка прочнее стен" Выбираю первую. Свет, камера , мотор Люди со слабым сердцем,выключайте монитор -Здравствуйте молодой человек,что вы умеете ? -Я всё могу , возьмите меня вы не пожалеете ! -Стойте! прекратите! зачем вы встали раком ? Вы приняты ! перейдём к проверке навыков . Первый тест оказался на знание йоги Урфин ходил по углям , стеклу , убивая ноги Ожоги, серьёзные порезы , на глазах слёзы. До чего ж ты туп, не додумался одеть кросы. Далее-серьёзнее, Урфин ходит по канату ну как ходит, вцепился конечностями и ждёт антракта А канат дрожит от коленок как струна гитарная Сцена эта не то страшная , не то угарная. Кто-то как конь ржёт, кто-то втихаря смеётся И каждый из зала ждёт , когда же он ебанётся Канат рвётся , и тут Урфин такое сбацал Я и не думал , что человек может вот так кревляться Приготовьтесь братцы, трюк с метанием ножей Для остроты ощущений их наточили поострей У Урфина косоглазие , это по его словам На правах автора главную роль я ему не дам А вот человек прикованный к крутящемуся диску Это твоя роль.Теперь ты к смерти очень близко Я ржал наверное минут десять , не мог остановиться Урфин вверх ногами висит и на себя ссыться Первый бросок , второй бросок, третий бросок Вы бы видили реакцию зала , я только опишу итог Метатель не смог ни разу поразить древесный диск Первый в сосок,второй в руку, третий нож в миниск Финальный номер , на арене цель моих фантазий Изувечен изрядно , покоцан до безобразия Ноги в кашу , ножи торчат, следы падения Не исключены мутации и генные изменения Конферансье объявляет номер "человек ядро" Одному счастливчику несказанно повезло Посадка в пушку, обратный отчёт, отчётливо слышен мат И вот куски твоего тела на тот свет летят. Громкие апплодисменты , жаль ты их не слышал Зрители на земле , а ты в небе всё выше и выше. На фоне красного пола лежат оторванные яйца возьму их на брелок себе, пусть на ключах болтаются Занавес, фанфары, поклон, в зале потушен свет. Спасибо за внимание , продолжение следует

#46
Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:38

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну ты написал - много

#47
Отправлено 11 Апрель 2007 - 12:05

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
во-первых сны о том как ты трахаешь мальчиков меня не касаются во-вторых да, я люблю веселить людей, и я этого не стесняюсь бред про то как ты мол меня калечил может воплотиться в жизнь только мы местами поменяемся, и мои будут ножи ты столько понаписал а смысл простой в междустрочии: твой внутренний мир уместиться может в маленькую коробочку коробкА даже много будет, мне уже немного стыдно что я решил подопустить недоразвитое быдло твое место в обезъяннике, в каталашке с гориллами и функции простые будут, чтоб попку только брил остынь дебил, забудь про реп, его нет и ты в бреду сотри с лица помаду и сними накладную п1зду и не ругайся кстати тут, неприкрытый мат неприемлем сам корил меня, и вот че то завел речь про е%лю скажи честно кто ты и откуда, и тогда я дам отмашку чтобы к тебе выехали бойцы с Патриком на двенашке :P

#48
Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:08

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

скажи честно кто ты и откуда, и тогда я дам отмашку


чтобы к тебе выехали бойцы с Патриком на двенашке


гениальная фраза....главное чтоб пацаны семки не забыли... :D

#49
Отправлено 11 Апрель 2007 - 23:07

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
семки они хранят под кепками

#50
Отправлено 13 Апрель 2007 - 10:36

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Ты же знаешь кто я, мой внутренний мир понял знаешь мой рост,загруженость дня,ты знаешь ВСЁ кроме Того , что этот бред себе придумал сам Ищи меня в Солнцево, приезжай к десяти часам. Или клоунов своих присылай на расписной карете Обратно не жди , прочитаешь в утренней газете О подвигах этих героев, трудно предсказать что как голышом побегут обратно,это как минимум чувак. Лови мой фак ,по голове шмяк, рифмоудар Ты либо ещё молодой совсем, либо уже очень стар. Темы неинтересные , вокруг анала языком чешешь Дифицит с идеями. Ты не веселишь людей, а меня тешишь Затянулось веселье, значит расклад такой Ты первый писал , последнее слово за мной У тебя ещё один ответ , старайся , напрягай свой мозг. Либо признаёшь поражение , либо предлагаешь как будем подводить итог !

#51
Отправлено 13 Апрель 2007 - 10:52

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Че-то я тебя в Солнцево не видел.

#52
Отправлено 13 Апрель 2007 - 11:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мне делать больше нех;й как играть по твоим правилам :P итог давно известен - мозги тебя твои давно оставили от тебя не добиться ничего кроме слов вроде "рифмоудар" :D или истории про голых мужиков и лизанием жопы на пару ты уж прости но педерастия в твоих строках превальирует со мной тут все согласятся я думаю - это твой подсознательный выбор стар я или молод - тебя ни коем разом не касается с такими навыками ты и перед рифмами первокласника будешь кусать победы не видать как ушей, тебе, губу заверни но мы не обидим тебя ведь мы не зве-рииии :P тусуйся в студ союзе, проводи мероприятия может там еще увидимся, чуть попоз-жеееееееее

#53
Отправлено 15 Апрель 2007 - 11:56

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Че-то я тебя в Солнцево не видел.

Просмотр сообщения

Представь себе , аналогично.
М.б. мы и виделись , просто друг друга не знаем.

#54
Отправлено 15 Апрель 2007 - 13:16

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да нет, я твою фотку уже всем по почте разослал

#55
Отправлено 15 Апрель 2007 - 13:21

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Хорошо , что не свой аватар , а то смертность среди населения увеличилась бы в 1.5 раза точно

#56
Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мой автар ответ вашей безответственности перед обществом

#57
Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:23

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Что же произошло , ты начал писать по делу С чего вдруг, тебя что-то за живое задело? Поздно , ты прошляпил всё, просрал возможность атаки Теперь Я тебя пинаю , словами тебе бью по сраке Ты в клоаке, в заднице, в жопе,называй как хочешь Ты не осилил борьбы, фортуна показала кукишь Не хочешь признавать слив, не хочешь подводить итог Будешь ждать когда я повернусь спиной чтоб ты ударить смог ? Не будет этого , глупо полагать иначе Я тебе не по зубам, как пятикласнику задача Обидеть меня ?Смешно. Ну ты и отмачил шутку Интересно как? знай своё место,кышь в будку. В третьем куплете ты написал два раза слово "мы" Вот сюрприз, вас там много, я чуть не намочил штаны От смеха, вы пишите по очереди ,или сразу все ? Тогда получается я один убрал тебя и твоих друзей. Авторов нанял ? Интересно чем ты платишь им. Стыдно должно быть. Позор не улетит как дым. Ладно урфин, мне надоело нянчиться с тобой В следующий раз прежде чем делать думай головой.

#58
Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:25

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
о,о ,О - ответ )) заебок ща почитаем

#59
Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:26

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Если пишу в стихах , ты не понимаешь , пишу в прозе: Ответ не пиши , батл закончен, пиши лучше как оценивать будем , если ты конечно не согласишься с поражением. Если предложений нет , то голосование всё решит.

#60
Отправлено 15 Апрель 2007 - 14:31

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
блииин )) спасибо чувак, ! ща я ответ напишу погодь :P

Добавлено ([mergetime]1176633024[/mergetime]):
слышь вот ты наглец такой а, почему это ответ не писать - мы не ставилилимит сколько стихов надо
и такой главное - "ты проиграл ты проиграл" - настоящий реперок, реперки любят базарить про такие какие они крутые одпитывая свое самомнение :D

Добавлено ([mergetime]1176633079[/mergetime]):
давай оценивать все просто - кто херню порол типо вас там много я всех убрал авторы написали тебе а я сам один я крут - тот и проиграл :P

Добавлено ([mergetime]1176633102[/mergetime]):
оценним так сказать реалистичность текста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных