Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фристайл Сообщений в теме: 113

Опрос: За кого Ваш голос? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:41

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
спасибо, привет братику передавай

#82
Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:56

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

У моего брательника рост 198. Размер ботинок 50. У него даже ник в сети BigFOOT  :) .



Короче, оба молодцы, всем репу прибавлю.

Просмотр сообщения

мается небось с обувью то парень? или щас такого размера обувь вездеможно купить, а то я со своим 55 в лаптях самодельных хожу, мож подскажите адресок?

#83
Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:07

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Отлично ! А я то думал куда же делась тема.
ВОТ и ТЕМА !!!
Скажу честно , голосование меня никак не обрадовало но и не огорчило.
Скажем так, Урфин получил голоса от своих Друзей , моих ненавистников. более 2000 сообщений на форуме сыграли свою роль полюбому. Ничего объективного на мой взгляд.
®eal Paul , O , Tanatos спасибо за признание :)

#84
Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:27

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Отлично ! А я то думал куда же делась тема.
ВОТ и ТЕМА !!!
Скажу честно , голосование меня никак не обрадовало но и не огорчило.
Скажем так, Урфин получил голоса от своих Друзей , моих ненавистников. более 2000 сообщений на форуме сыграли свою роль полюбому. Ничего объективного на мой взгляд.
®eal Paul , O , Tanatos спасибо за признание :)

Просмотр сообщения


короче говоря ты обосрался и не можешь этого признать, давай

Добавлено ([mergetime]1177259238[/mergetime]):
теперь вали все на то что я тут сообщений много имею.


Добавлено ([mergetime]1177259261[/mergetime]):
фу, противно даже что с тобйо батлился. как баба себя повел ты.

Добавлено ([mergetime]1177259272[/mergetime]):
ромашка одним словом

#85
Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:02

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

короче говоря ты обосрался и не можешь этого признать, давай

Добавлено ([mergetime]1177259238[/mergetime]):
теперь вали все на то что я тут сообщений много имею.
Добавлено ([mergetime]1177259261[/mergetime]):
фу, противно даже что с тобйо батлился. как баба себя повел ты.

Добавлено ([mergetime]1177259272[/mergetime]):
ромашка одним словом

Просмотр сообщения


Я не считаю , что я обосрался , потому и написал свой взгляд на это. Потому я и не могу признать то , чего нет , сам понимаешь.
То что ты считаешь , что я слил , это твоё мнение , не более.
Как и если бы я считал , что уделал тебя , не имея никаких аргументов (более существенных , чем голосование на сайте, где ты авторитетнее меня многократно )

Я не валю всё на сообщения , я лишь надеялся , что смысл будет понятен. Этим я хотел сказать , что здесь ты в своей тарелке и у тебя заведомо больше поддержки.

Как я себя должен был повести по твоему ??? напиши как бы повёл себя ты? баба бы я думаю смирилась с таким положением вещей...


А говорил , что не знаешь меня..... ложь по-видимому...

#86
Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:15

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
ОТличный, от меня ты голос не получил за всепроникающую педерастию в твоих словах, Урфин это очень хорошо подметил ;)

#87
Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:50

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
Урфин и Отличный предлагаю вам набить друг другу фейс и таким образом выяснить, кто круче. В противном случае, никто не согласится со своим поражением.

#88
Отправлено 22 Апрель 2007 - 22:59

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Я не считаю , что я обосрался , потому и написал свой взгляд на это. Потому я и не могу признать то , чего нет , сам понимаешь.
То что ты считаешь , что я слил , это твоё мнение , не более.
Как и если бы я считал , что уделал тебя , не имея никаких аргументов (более существенных , чем голосование на сайте, где ты авторитетнее меня многократно )

Я не валю всё на сообщения , я лишь надеялся , что смысл будет понятен. Этим я хотел сказать , что здесь ты в своей тарелке и у тебя заведомо больше поддержки.

Как я себя должен был повести по твоему ??? напиши как бы повёл себя ты? баба бы я думаю смирилась с таким положением вещей...
А говорил , что не знаешь меня..... ложь по-видимому...

Просмотр сообщения


да, вчера твое имя выяснил. и еще я узнал что ты обидчивый
я не считаю то ты слил во фристайле, просто ты как баба себя ведешь указывая на то что у меня сообщений больше. я тут никого ене подговариваю мне плюсы ставить если ты не заметил. и ты когда впрягался за свой реп должен был понимать где и с кем - я вплане того что если публика будет оценивать. значит ты недостаточно крут чтобы тебя просто за реп похвалили, только вот пара человек. пол и ненавистник попов.

и не надо считать будто тебя кто-то хотел обидеть тут - я так на всякий слуай гвоорю. до тебя никому тут нет никакого дела.


Урфин и Отличный предлагаю вам набить друг другу фейс и таким образом выяснить, кто круче. В противном случае, никто не согласится со своим поражением.

Просмотр сообщения


не буду драться с ним, ты с ума сошел что ли. изза такой ерунды. тем более мы в одном цеху вроде как

#89
Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:08

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

да, вчера твое имя выяснил. и еще я узнал что ты обидчивый
я не считаю то ты слил во фристайле, просто ты как баба себя ведешь указывая на то что у меня сообщений больше. я тут никого ене подговариваю мне плюсы ставить если ты не заметил. и ты когда впрягался за свой реп должен был  понимать где и с кем - я вплане того что если публика будет оценивать. значит ты недостаточно крут чтобы тебя просто за реп похвалили, только вот пара человек. пол и ненавистник попов.

и не надо считать будто тебя  кто-то хотел обидеть тут - я так на всякий слуай гвоорю. до тебя никому тут нет никакого дела.
не буду драться с ним, ты с ума сошел что ли. изза такой ерунды. тем более мы в одном цеху вроде как

Просмотр сообщения



Гыгы я бы хотел на это посмотреть)))) 192 см против где-то 165 )))))) мухахахахахаха))) я падсталом))) :megalol:

#90
Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
дело не в росте. я достаточно тощий и слабый - всю жизнь за компом просидел. вдруг он малышь-крепышь, собьет с ног и задолбит по лицу спыра. нееет. рост не прич ем тут. сила в правде

#91
Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:51

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
Ф-ф-ф-ф-фристайлЕР! оу-оу... Фракан ман гандон! фрейкр фром чартен мадон! Ловкан наркатон! Фри-фри-фри-фри-фристайлер! Фракан ман гандон! рика фристайлер! а что он? эн гоун! ю сун засоун! за сони электрон. дай охота на. дай экскюзми вай А сосун, краван макароны лезищен! на соси кровать! Может мне кто нарежит миллион???

Прикрепленные файлы



#92
Отправлено 23 Апрель 2007 - 07:51

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Сказал, чтобы узнать, насколько ты ведешься на провокации.
Повелся. Ожидал этого :)

Просмотр сообщения


Знал от кого предложение потому и повёлся. я прогодал на шаг вперёд , знал , что скажешь что то типа:

Сказал, чтобы узнать, насколько ты ведешься на провокации.
Повелся. Ожидал этого :)

Просмотр сообщения




А ты чем предпочитаешь, гриндером или арматуриной?

Сейчас мсье ОТличный наверное и мне предложит попробовать, я замер в ожидании :)

Просмотр сообщения

Я предпочитаю волосами . Их легче к батарее привязать !
Вот в таком состоянии тебе и нужно прождать всю свою оставшуюся жизнь , пока мсье ОТличный не обратит на тебя внимание.

Реперов я вообще не бью. Ну а если ты хочешь что б я попробовал))) то пожалуйста) Правда у меня времени на инородцев то не хватает... а тут какой то репачок выпендривается)))

Просмотр сообщения

Ты смешон... :megalol:

да, вчера твое имя выяснил. и еще я узнал что ты обидчивый
я не считаю то ты слил во фристайле, просто ты как баба себя ведешь указывая на то что у меня сообщений больше. я тут никого ене подговариваю мне плюсы ставить если ты не заметил. и ты когда впрягался за свой реп должен был  понимать где и с кем - я вплане того что если публика будет оценивать. значит ты недостаточно крут чтобы тебя просто за реп похвалили, только вот пара человек. пол и ненавистник попов.

и не надо считать будто тебя  кто-то хотел обидеть тут - я так на всякий слуай гвоорю. до тебя никому тут нет никакого дела.
не буду драться с ним, ты с ума сошел что ли. изза такой ерунды. тем более мы в одном цеху вроде как

Просмотр сообщения


Ну почему вы читаете одно , а понимаете другое. Я не собирался ныть , что у тебя много сообщений , этим я хотел сказать , что у тебя заведомо больше шансов победить из-за авторитетности. победила она , но не ты !

Хуже было бы , если было бы иначе
Я думаю ты понимаешь , что я хотел сказать.

Для тех кто туп как баран и слеп из-за своего высокомерия : Вы как птицы , ничего не видите и не слышите с высоты полёта , а гадите настолько , насколько вам позволяют ваши убеждения....жаль !

#93
Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:39

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Ну почему вы читаете одно , а понимаете другое. Я не собирался ныть , что у тебя много сообщений , этим я хотел сказать , что у тебя заведомо больше шансов победить из-за авторитетности. победила она , но не ты !

Просмотр сообщения

Собирался или не собирался - но именно так это и выглядит. А про авторитетность - ты только что обвинил всех присутствующих в предвзятости и необьективности.

#94
Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Я не собирался ныть , что у тебя много сообщений



знаешь как ни старнно я это понял сразу. у тебя очень завышена самооценка если ты считаешь что вокруг тебя все не поняли, в ситуации, когда все тебя поняли, просто ты им не нравишься. такое бывает, пойми. и мой авторитет здесь не при чем. (смешно звучит кстати - авторитет. мне на этом форуме п1зды дать хотели больше раз чем на любом другом, студенты агрессивные какието все ^_^. почему я это вдруг должен стать тут авторитетом?)

#95
Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:33

Ха Ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
а че мой рэп не оценили..вот мне кинули -5...ааа(

#96
Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:41

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Знал от кого предложение потому и повёлся. я прогодал на шаг вперёд , знал , что скажешь что то типа: бла-бла-бла

Сначала обосрался, а потом рассказывает, что это шоколадка растаяла. Ты смешной :D

#97
Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:44
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

...
Ну почему вы читаете одно , а понимаете другое. Я не собирался ныть , что у тебя много сообщений , этим я хотел сказать , что у тебя заведомо больше шансов победить из-за авторитетности. победила она , но не ты !
...

Просмотр сообщения

Такие совершенно детские отмазы. Если ты знал что он победит и заранее знал что всосёшь - смысл участвовать? Чтоб потом ебануть ту тираду которую ты ебанул чуть выше? Не понимаю.

#98
Отправлено 02 Май 2007 - 22:01

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да слышь, это просто маленький обидчивый мальчик. который теперь наверняка узнал кто ятакой и будет пытаться отомстить за свой позор :-D смотри мне, сучка, собаку с поводка спущу

#99
Отправлено 02 Май 2007 - 23:00

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
какую собаку?

#100
Отправлено 02 Май 2007 - 23:00

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Жаль, что тема со стихов перешла на прозу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных