Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фристайл Сообщений в теме: 113

Опрос: За кого Ваш голос? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:31

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Извеняюсь, что не заходил весь день, к сожалению не было возможности,дела. Но это не значит , что я не писал. цените.... небольшое предисловие: -------------------------------------------------- Я вернулся гнус , готовься пупс, не беги как трус Мне в плюс , тебе в минус , запускаю вирус , готовь свой анус..... -------------------------------------------------- Урфин Джус, травлю тебя как змеи укус Я на твоём рту флюз, неподражаем как Том Круз Лови мой груз,цени его на вкус В моём рукаве не один туз, козырной , мотай на ус. Испугался-меняй курс,если слышишь кости хруст Ты как съеденый арбуз ,зелёный и внутри пуст Останови поток говна из уст, закрой свой шлюз Учи русский,зулус,или почаще посещай ВУЗ. Поднимаю свой парус, срываю очередной бонус. Мелодичен как Штраус, по утрам пью сок тонус Жгу тебя как чили соус, посыпая мозг перцем Я твой внутренний голос , от меня никуда не деться. Матершина не поможет , пускать сплетни тоже Я как зеркало ,отражаю твой калл тебе же в рожу Все твои мысли схожи, поразительно убоги Неуклюж как Зелибоба и туп как Бульвинкль с Рокки Таковы мои итоги,объективны и строги Я убежал вперёд , ты остался на пороге Перечитай строки,разбери мой стих на слоги Учи наизусть , извлекай из него уроки. :)

#22
Отправлено 05 Апрель 2007 - 11:58

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Ну-с, молодой человек, я уяснил одно - Вы склонны к самокритике, в том что Вы гавно я невиновен, прошу заметить. но вот что интересно недостатки свои Вы приписываете тем кто с Вами по соседству кроме матершины разьве что, признать вынужден здесь вы мой секрет раскрыли - тормозами не обременен "ой что скажут!?" и "ой что подумают!?" вопросы которые будут преследоватьтебя даже в аду здесь есть место только правде, сколько вы не правьте слова, все знают кто достойный, а кто чмо отстойное и достойным я не себя называю, но ты все таки чмошник у нас в школе таикм кирпичом на перемене разбивали бошку в институте все интелигентно, и я не прав скорее всего ругаясь матом и придерживаясь своего прошлого, но так впадлу становиться чем то вроде безмозглого, эгоистичного, ибалованого урода

#23
Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:00

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

ибалованого

Sic!

#24
Отправлено 05 Апрель 2007 - 12:32

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

я по фристайлам не мастер, я по дизхайну в основном. вон риал пола бы уделал как нефиг делать, в дизайн-диссе

Просмотр сообщения

Дай ссылку на портфолио.

#25
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:05

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
WWW.PORTFOLIO.COM

#26
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:20

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Это не портфолио, это журнал. К тому же там стоит © CondeNet за 2007 год. Давай другую.

#27
Отправлено 05 Апрель 2007 - 16:38

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
ох чуваки жгут :D продолжайте давайте! хоть одна искорка настоящего хорошего настроя на форуме! :thumbsup:

#28
Отправлено 05 Апрель 2007 - 18:53

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Это не портфолио, это журнал. К тому же там стоит © CondeNet за 2007 год.
Давай другую.

Просмотр сообщения


давай ты сначала свою теперь. я тебе одну дал уже.

#29
Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:33

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
http://mp3.music.lib...b4_round1-2.mp3
вот мое протфолио

#30
Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:43

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
ЖЖОТЕ! Реально надо на большой перемене вам встретиться и начать рубиться. А потом надо объяву у инста и РУДН повесить, типа приглашаются на турнир рэпаки. По крайней, мере будет над чем поржать на большой перемене. :D

#31
Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:05

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

http://mp3.music.lib...b4_round1-2.mp3
вот мое протфолио

Просмотр сообщения


Не грузиццо! Просто заглавную страницу открывает...

#32
Отправлено 05 Апрель 2007 - 22:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Не грузиццо! Просто заглавную страницу открывает...

Просмотр сообщения


не левой кнопкой надо тогда кликать а правой и сохранить как нажать помоему

ага! круто -давайте турнир по репу -..........................а я дам объяву на метллическом форуме и своих позову металлюг, штоб пиз***ды вам всем сразу надавать  :D

Просмотр сообщения


зови прямо щас и сам приходи, я тебе лично нос сломаю

#33
Отправлено 06 Апрель 2007 - 01:12

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Я склонен прочищать мозги таким как ты злодеям Под чем ты пишешь текст, под тусином или клеем? Где самокритику увидел, ниже приведи цитаты не катят аргументы типа "ты говно, а я пиздатый". Второй куплет схалтурил, впадлу было рифмовать ? Стал писать пограмотней, молодчина, так держать. Давай пять, ништяк, сдержал деградацию теперь сдержи амбиции, геморой и менструацию. Я за здоровую нацию, понимаешь мой намёк? Съёбывай с планеты мостр, мерзкий псевдо паренёк. Усёк? Там и кирпичом, и головой об стену бейся И доучись заодно, авось и доживёшь до пенсии. Тебе "впадлу становиться чем то вроде урода"? Расти никогда не поздно, дерзай и получай всходы. Пройдут годы, а ты решишь остаться прежним ? Хордовым, членистоногим или говном подснежным! У меня к тебе появились интересные вопросы Если вернёшься из космоса,ответь, не вороти носа первый , мы знакомы? я тебя хоть раз видал? Второй про завершение,Кто пиздаче , а кто калл!

#34
Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:01

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
геморой ты мой не трогай, он тьфу тьфу тьфу заживает
я смотрю тебе надо много сил чтобы подобные тексты рожать
тужься тужься, детка, но не надейся разжалобить
испуганым личиком и голосом истерическим

нахера столько вопросов, это что бл%дь викторина?
я подросток-иностранец, поглощаю витамины
школу давно закончил, как и здесь присутствующие многие
а тебя я смотрю валят до сих пор на выпускном по биологии




Добавлено ([mergetime]1175842863[/mergetime]):
забей на гордость, иди подметай улицу
таджики ждут таких как ты недоучек-умниц
они будут пить кумыс и ласкать тебя вечером
они тоже люди, им не чуждо человеческое

раскидай грязную одежду и жратву по комнате
чтобы тараканы могли найти тебя без компаса
от меня к тебе сбегут пускай, вам будет хорошо
в биологии помогут, ладно, я посрать пошол...

#35
Отправлено 06 Апрель 2007 - 20:47

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Пацаны, вы тут сидите, ждите… Уважение- ваше продолжение…. Жду баталии от вас Потому как это класс….. Пацаны вам всем респект, уважуха и движуха…. Продолжения хочу…от желания кричу…..

#36
Отправлено 06 Апрель 2007 - 20:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да, уважуха и движуха :megalol:

#37
Отправлено 06 Апрель 2007 - 21:50

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
а что ты плохого увидела в РЭПЕ??? приведи пример... _______________________________________________ Урфин, что молчишь, продолжай мальчиш-плохишь

#38
Отправлено 06 Апрель 2007 - 21:57

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

какая гадость... :cry:
в последнее время убедилась, что и реперы и металисьы напрочь лишены уважения к окружающим: одни пишут чтото жуткое, другие грозятся драку устроить.Откуда вы такие беретесь?

Просмотр сообщения


Ну не все ж мы такие. :D

Добавлено ([mergetime]1175882229[/mergetime]):

а что ты плохого увидела в РЭПЕ??? приведи пример...

Просмотр сообщения


Ну не знаю, как ей. Но на самом деле, здесь просто 2 чела друг друга обсирают, причем как-то изголенски. То про мастурбацию на старух, то про геморрой, и кругом разговоры про дерьмо.

Прани, давайте литературным языком. На "Вы" друг к другу, применяйте слово "катарсис", "интеллект", "квантование", "лемма Бернулли" и т.п. :D

#39
Отправлено 08 Апрель 2007 - 23:42

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
А про ОТличного, как и про дисс, все давно уже забыли. ...и снег падал в опустевшую толпу.

#40
Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:43

ОТличный

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
Как посрал ? геморой не повредил ?скажи честно. У тебя там часть мозга , отвечающая за тексты ? Я бы тебе отвечал чаще , но дел поважнее куча Было б что нить стоящее,а то сливаешь,глаза форумчан мучая. Вернулся из космоса? как погода на уране ? Следующая твоя миссия не ронять мыло в бане Автоматом не справился, ты вообще неспособный таким как ты совет , отправляйся к себе подобным. С интеллектом червя,с видом как у курицы Ты себе такой образ создал,дурно становица. Подросток-иностранец,по пять рублей салфеточки У тебя с самооценкой траблы?молчи в тряпочку,грызя семачки. перейду дальше , глазами пробегусь по тексту туда сюда,туда сюда,ну совсем не интерестно Ах , вот , викторина , забавное словечко Ты неосилил 2 вопроса? мозг перегрелся ,дал осечку! шестая строка твоего текста,ну ты и выдал экскримент "погоня за рифмой",понимаешь о чём я или нет ? Ещё один забавный ляп и к твоему образу штрих По биологии есть экзамены и нету выпускных. Давай каждый раз , когда отмочишь глупость очередную Запускай сигнальную ракету в небо,желательно большую Я уверен , что все одобрят и хором скажут ГУД Это же круто, двадцати четырёх часовой салют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных