Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кафе. Сообщений в теме: 59

#21
Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:28

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
:megalol:

Добавлено ([mergetime]1176758911[/mergetime]):
да но их много

#22
Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:32

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва

:megalol:

Чем вызван твой смех?


Добавлено ([mergetime]1176759147[/mergetime]):

да но их много

Просмотр сообщения

В том-то и вся прелесть...

#23
Отправлено 17 Апрель 2007 - 07:35

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
может Кофе-Хауз?

#24
Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
там хавчик пересоленый вечно и цены дорогие

#25
Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:32

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
и там мегадерьмовое обслуживание. причем во всех абсолютно. впрочем часто сижу в "кофехаузе" на Маяковской и Белорусской. Хотя в сто раз круче кафе "шоколадница"))

#26
Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:55

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
в сто раз круче шоколадницы чай у тети Лены в иснте :cool:

#27
Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:59

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
да тетя Лена в авторитете

#28
Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:52

PANDORA

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
А мне очень нравится французское кафе "Леруа Валери" на Таганке. Там всегда очень свободно, приятная обстановка, обслуживают быстро, очень вкусные десерты.

#29
Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:22

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Даа,я тоже постоянно то в кофе-хаусах, то в шоколаднице.... в шоколаднице лучше, тока там выбор меньше.. В кофе-хаусе на остоженкке по четвергам стабильно жду английский с 5 до 6... :) Еще у меня талончиков на бесплатный второй кофе полно, вот пытаюсь от них избавиться, а они новые дают... развод вообще клиентов. :) А где это на пролетарской водка по 20р.? очень интересно, ведь я там живу.. Ещ с друзьями постоянно ходим в бар на площади ильича, там конечно тошниловка по хорошему (но не такая как в дргуих соседних заведениях), но мы привыкли, и нас там любят.. и пиво по 50р. а еще пицца по 150 большая... :) и жевачки дают со счетом бесплатно. :drinks_cheers:

#30
Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А что за бар на ильича, как называется? У ж/д? Вообще на Ильича есть забавный ресторан "Марс") На таганке например много заведений, и почти все более менее приличные. Одно из них на большой КОммунистической между таганкой и площадью ильича (название забыл). Всегда все свежеиспеченное, да и кофе неплох в К-Х не везде дерьмово, могу назвать несколько более менее "быстрых" мест. Где-то лежит подборка Питерских заведений. Вечером выложу

#31
Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:47

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Нет не у жд, что ты, Паша.... :))) у жд есть мега-тошнотно-хачевский "Рожок" и "Сим-сим", там вообще разговаривать невозможно, но он круглосуточный или до 12 кажется.... называется колумбус, он на рогожском вале, ближе к абельмановской.... А что на коммунисической? хоть примерно? может, сказка? где расположено? Хотя по нынешней погоде - лавочка - лучшее заведение. Марс, да есть такое дело, на школьной улице. у нас там вечеринки сети проходят. Хотя там периодически чего-то не бывает, то пива, то вина... или корпоративы какие-нить.... вообще, такие небольшие заведения живут за счет дней рождений и свадеб.

#32
Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

А мне очень нравится французское кафе "Леруа Валери" на Таганке. Там всегда очень свободно, приятная обстановка, обслуживают быстро, очень вкусные десерты.


Только что оттуда)
Девчонки наши старались не поворачиваться голову в сторону стойки с десертами)))
А еда там ничего, но свои косяки есть

Рядом с храмом св Мартина. Еще на таганке "Высоцкий" неплох. Да тут вообще в каждом доме что-то да есть

#33
Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:05

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
ааа.... тогда это конь и пес наверное... хотя хз, действительно, в каждом доме что-то

#34
Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:59

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
ПирОГИ - Лубянка Никольская ул., 19/21 тел.:921-5827 Проект ОГИ - Чистые пруды, Китай-город Потаповский пер., 8/12, стр. 2 тел.:927 53 66 Проекта ОГИ - имхо, супер! Очень хорошее заведение. Меня порадовал стол сделаный из швейной машинки, сидел и крутил педаль. :D Еще есть клуб "Петрович" (все помнят рисунки Бильжо?) :) Тоже на Чистых Прудах, тоже близко от метро. Единственное - не уверен, что по выходным туда пускают без клубных карт. По будням эта проблема вроде не стоит.

#35
Отправлено 17 Апрель 2007 - 16:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

и там мегадерьмовое обслуживание. причем во всех абсолютно.

Да не, нормально там обслуживают. Просто соотношение цена/количество/качество питания оставляет желать лучшего.
И еще заметил, что "Кофе Хаус" меня чем-то неуловимо напрягает, примерно как Макдональдс :)

Еще есть клуб "Петрович" (все помнят рисунки Бильжо?)  :) Тоже на Чистых Прудах, тоже близко от метро.
Единственное - не уверен, что по выходным туда пускают без клубных карт. По будням эта проблема вроде не стоит.

Я там обедаю каждый рабочий день. Бизнес-ланч и все такое. Бесплатно, относительно вкусно, случаев пищевого отравления замечено не было :)

#36
Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
пироги на Лубянке - по моему полный отстоище. там шумно, неуютно. а те ОГИ, что в Потаповском переулке плохи тем, что там все время какие-то сомнительные концерты и куча пустых столов с табличками "зарезервировано". а вообще раньше там хорошо было. сейчас какие-то люди странные туда начали ходить и весь кайф портить. вроде как "крутым" это место стало считаться..

#37
Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Б. Коммунистическая д 13 "Донна Мария" называется

#38
Отправлено 19 Апрель 2007 - 18:51

Козырев

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Район:Москва, м. Сходненская

я вот тоже знаю одно место на пролетарской, очень классное,водка по 20р стопка

Просмотр сообщения


Скажи пожалуйста адрес такого заведения, надо туда сходить. :thumbsup: :drinks_cheers:

#39
Отправлено 19 Апрель 2007 - 19:14

Карамелька Ксю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
2Kev, я тож работаю на чистых прудах :) но кушать правда всегда беру с собой либо салатик накрйняк покупаю...

#40
Отправлено 19 Апрель 2007 - 20:33

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
насчет пролетарской свожу туда токо тех,кто будет пить эту водку со мной


Добавлено ([mergetime]1177000437[/mergetime]):
остальные недостойны знать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных