Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Марши Несогласных Сообщений в теме: 92

Опрос: Что вы думаете о маршах в Питере? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 16 Апрель 2007 - 18:55

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Что думаете?

#2
Отправлено 16 Апрель 2007 - 18:58

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Пофиг. Хочется людям погулять - пусть погуляют. Ясно же, что ничего они не добьются.

#3
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:01

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Досрочные выборы это их единственное требование!? "Опрос сосёт"... Хорошо, что такое явление впринципе есть, вот только состоит непонятно из кого, не имеет чётких целей, программы и пр...

#4
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:01

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Пофиг. Хочется людям погулять - пусть погуляют. Ясно же, что ничего они не добьются.


Точно также думали на Украине не так давно и вот что из этого вышло.

#5
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Пофиг. Хочется людям погулять - пусть погуляют. Ясно же, что ничего они не добьются.

Просмотр сообщения

"Моя хата с краю"? :smoke:

#6
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:05

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Я в той мысли про то, как сложилось в реальности говорил, а не про ситуацию, когда правительству надо решать, что делать. Если так, то надо делать так, как делали. Всё правильно. Те, кому кажется, что это жестокость, могут посмотреть, что в таких случаях делают в демократической америке.

#7
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:05

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Досрочные выборы это их единственное требование!?


Нет,но оно одно из основных.Единственное,на мой взгляд,правильное требование-это сохранение исторического облика города,но оно идёт под таким соусом,что,похоже на город им как раз плевать...

#8
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:05

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

"Моя хата с краю"?

Нет. Просто конкретно в этом мероприятии смысла не вижу. Точнее так - смысл, который они официально оглашают мне не нравится, потому что досрочные выборы это фигня. С чего они взяли, что правительству будет сложно подтасовать результаты.

А реальный смысл - развести правительство на жестокость и устроить хай в прессе. Быть пушечным мясом я не хочу.

#9
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:40

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
По моему мнению, "Марш несогласных" - бредовая идея. Кому может прийти в голову голосовать за Касьянова или, например, за Лимонова. Но реакция властей просто иррациональна! Во-первых, это глупость регистритровать митинги, потому что в случае отказа в регистрации какого-нибудь более-ненеее важного мероприятия западные СМИ начнут поносить наше "умное" правительство. Во-вторых, даже если митинг несанкционированный - это не повод устраивать спектакль. "Нашисты" - это ненормальные люди. Я не знаю, сколько им платят, но завозить из регионов этих придурков на "анти-акции" вроде "Марша согласия" - полный бред. К тому же они зачастую провоцируют "несогласных" и вообще любых митингующих на драки, а ОМОН "своих" не трогает. При всем моем негативном отношении к американцам, вынужден заключить, что повод для критики "русских" создает наше "умное" правительство, а их "умные" отговорки и крики о вопиющей несправедливости заслуживают сочувствия, как заслуживает его мальчик-даун. Никакой опасности в "Марше несогласных" нет. Более того, если бы его не запрещали, то мы бы и не вспоминали сейчас об этом "событии". З.Ы. Опрос составлен некомпетентно, т.к. утверждения "они неправы" и "надо их разогнать" не тождественны.

#10
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Харэ п..ть и слушать п..в. КУсьянов пусть ссвои 5% отдаст) Каспаров в шахматы пусть лучше играет. Хороший шахматист не есть хороший политик. Слишком разные качества требуются

#11
Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:57

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

КУсьянов пусть ссвои 5% отдаст)

2%

#12
Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:24

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
по-моему, это все проспансировано американцами. а я не хочу, чтобы с моей стране повторилась история Майдана Незалежности или революция роз. так что демокартия демократией, но чтобы все по Конституции!!!!!

#13
Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:30

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Хотели поехать с парнями накрывать этих дебилов. Жаль состава не набралось. Мой вариант - первый!

#14
Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:33

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Опрос составлен некомпетентно, т.к. утверждения "они неправы" и "надо их разогнать" не тождественны.


В первый раз опрос создаю,не судите строго :)

По моему мнению, "Марш несогласных" - бредовая идея. Кому может прийти в голову голосовать за Касьянова или, например, за Лимонова. Но реакция властей просто иррациональна! Во-первых, это глупость регистритровать митинги, потому что в случае отказа в регистрации какого-нибудь более-ненеее важного мероприятия западные СМИ начнут поносить наше "умное" правительство. Во-вторых, даже если митинг несанкционированный - это не повод устраивать спектакль. "Нашисты" - это ненормальные люди. Я не знаю, сколько им платят, но завозить из регионов этих придурков на "анти-акции" вроде "Марша согласия" - полный бред. К тому же они зачастую провоцируют "несогласных" и вообще любых митингующих на драки, а ОМОН "своих" не трогает. При всем моем негативном отношении к американцам, вынужден заключить, что повод для критики "русских" создает наше "умное" правительство, а их "умные" отговорки и крики о вопиющей несправедливости заслуживают сочувствия, как заслуживает его мальчик-даун.


Поддерживаю.

#15
Отправлено 16 Апрель 2007 - 20:52

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я немного выпал из жизни - А что такое "Марш несогласных"?

#16
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:01

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Честно сказать, жалко, что НБП выродилось вот в ЭТО. В остальном - на мой взгляд, марши бесполезны. Впрочем, я особо не слежу, и, возможно, какая-то малая или скрытая польза есть? Не знаю. Зато знаю, что поход в одной колонне с либералами - очень черное и пахучее пятно.

#17
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:04

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
Толпа оленей. лимонов, касьянов, каспаров тоже мне компания собралась. гнать их сраными метлами.

#18
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Эти ублюдки проплачены американцами, потому что им не нравится, когда у власти в РФ стоит сильный человек, такой как Путин. Им выгодна какая-нибудь пьянчуга, вроде Ельцина. Вот поэтому "несогласные" пытаются на благо амерам вместо сильных людей поставить во власть разное чмо.

#19
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:12

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Эти ублюдки проплачены американцами, потому что им не нравится, когда у власти в РФ стоит сильный человек, такой как Путин.

Не вижу причин считать Путина сильным. И вряд ли НБП проплачено - иначе были бы автоматы, лимоновцы на такое вполне способны были бы.

#20
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:13

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не вижу причин считать Путина сильным. И вряд ли НБП проплачено - иначе были бы автоматы, лимоновцы на такое вполне способны были бы.

Просмотр сообщения


Путин силен по сравнению с бухозавром Ельциным, это заметно даже невооруженным глазом. Ты видел (читал), чтоб Путин когда-нибудь обоссывался в самолетах, дережировал пьяный оркестрами и творил прочую хрень, являясь первым лицом государства?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных