Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Марши Несогласных Сообщений в теме: 92

Опрос: Что вы думаете о маршах в Питере? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:16

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Да е-мое, этим что ли мерится, хороший ли призедент? Не, ну может при Путине получше, чем при Бориске, но уровень жизни снижается. Да при таких ценах на нефть он расти как на дрожжах должен.

#22
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:19

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Да е-мое, этим что ли мерится, хороший ли призедент?


Ну если президент говно, тогда в стране уж точно ничего хорошего не будет, он ее, как никак, представляет. Можешь себе представить в роли президента какого-нибудь Лимонова или Гарика Каспарова? =)))) Я вот нет... поэтому чмошки несогласные шагают нах.

#23
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:24

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Путин силен по сравнению с бухозавром Ельциным, это заметно даже невооруженным глазом. Ты видел (читал), чтоб Путин когда-нибудь обоссывался в самолетах, дережировал пьяный оркестрами и творил прочую хрень, являясь первым лицом государства?

Ну, если руководствоваться тем, что на бесптичье и жопа - соловей, то да, Путин силен :)
Я не могу считать сильным президента, который не в состоянии защищать внутренние и внешние интересы страны. Примеры незащиты внешних - Абхазия, Белорусия и Крым, примеры незащиты внутренних - провальные госпроекты и реформа образования.
Этих двоих я в кресле не вижу, ты прав :) Но это не повод считать то, что есть - сильным. Сильнее их - да, но на бесптичье...

#24
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ну, если руководствоваться тем, что на бесптичье и жопа - соловей, то да, Путин силен :)
Я не могу считать сильным президента, который не в состоянии защищать внутренние и внешние интересы страны. Примеры незащиты внешних - Абхазия, Белорусия и Крым, примеры незащиты внутренних - провальные госпроекты и реформа образования.
Этих двоих я в кресле не вижу, ты прав :) Но это не повод считать то, что есть - сильным. Сильнее их - да, но на бесптичье...

Просмотр сообщения


А ты видишь кого-то, кто еще сильнее и может решить данные проблемы?

#25
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:29

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

А ты видешь кого-то, кто еще сильнее и может решить данные проблемы?

Не вижу. Один был и разбился на вертолете, еще один возможный сейчас где-то в низах политики.
Но, проваль, еще раз - то, что нету других более сильных это не значит, что данный силен. Это может значить и то, что остальные еще слабее.

#26
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:30

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не вижу. Один был и разбился на вертолете, еще один возможный сейчас где-то в низах политики.
Но, проваль, еще раз - то, что нету других более сильных это не значит, что данный силен. Это может значить и то, что остальные еще слабее.

Просмотр сообщения


Тогда какой смысл пытаться свергать наисильнейшего из имеющихся, если даже не знаешь на что более мощное его заменить???

#27
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:32

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Тогда какой смысл пытаться свергать наисильнейшего из имеющихся, если даже не знаешь на что более мощное его заменить???

Где я призываю его сменить? :) Сам уйдет через год, никуда не денется - а там посмотрим.
Кстати, голосовал за третий вариант. Потому что ясно понимаю, что кроме как звездеть ничего не сделаю, и посему не хочу делать особых выводов.

#28
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Где я призываю его сменить? :)

Просмотр сообщения


Ну ведь главные идеи этого марша в перевороте и смене власти, насколько я понял.

#29
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
1. "Марш Несогласных" был не только в Питере, но и в Москве. 2. Совершенно неясно кто все эти люди, с чем они не соглашаются и как у них с психическим здоровьем. Последний пункт особенно важен. 3. Зато на Пушкинской и Чистых особо несогласных неплохо помесили дубинками. Есть мнение, кстати, что надо было расстреливать. 4. Скоро тут опять пойдут рассуждения о политике от людей, даже не способных правильно написать слово "президент", поэтому есть смысл подписаться на комментарии.

#30
Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:37

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом

Ну ведь главные идеи этого марша в перевороте и смене власти, насколько я понял.

Да, это так. Точнее - в попытке предложить власти самой все исправить, а если та не захочет - тогда уже переворот.
Но, опять же - я не поддерживаю эти марши. Я просто считаю Путина слабаком с гранатой.

#31
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:13

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Ну, если руководствоваться тем, что на бесптичье и жопа - соловей, то да, Путин силен :)
Я не могу считать сильным президента, который не в состоянии защищать внутренние и внешние интересы страны. Примеры незащиты внешних - Абхазия, Белорусия и Крым, примеры незащиты внутренних - провальные госпроекты и реформа образования.

Просмотр сообщения

Сюда надо бы добавить еще и Приднестровье. Территория никогда не отделявшаяся от Российской империи и СССР. Люди там уже больше 15 лет ждут признания от России и когда наконец прислушаются к их мнению с кем вместе и в каком государстве им жить. И все 15 лет Россия их просто-напросто кидает. Как при Ельцине, так и при Путине и в этом Путин ничем от Ельцина не отличается. А то что не обоссывается он в самолете спьяну, так кому-то от этого легче? Лучше уж весь самолет бы зассывал, но при этом интересы русских защищал.

#32
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Лучше уж весь самолет бы зассывал, но при этом интересы русских защищал.

Просмотр сообщения


Лучше бы, да кабы... найди такого. А мы рассмотрим и может проголосуем за такой супер правителя.

#33
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:47

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Не. У нас страна медленно но верно возвращается к исторически сволочной монархии. Пойдёт Путин на 3й срок или нет, а от этого ничего не меняется. Править будут теже. Несогласных к чертям разогнать? (> 50 %) А как же демократия к которой мы все рвёмся? Или тут собрались только дети с максималистскими взглядами, которым кажется, что когда Путин и его..., это круто и всё, что по телевизору в новостях - правда. И страна вырывается вперёд, заново становится державой... Да мож так оно и есть, пока нефть не кончится. Нах всё распродадим, в жопу полную сядем, а кремль весь уедет за бугор. Им (и Путину втч) пох будет. Короче нельзя несогласных разгонять. Не. Я понимаю, что Германия и Штаты тоже для нас зло, но... мы между молотом и наковальней.

#34
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:49

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
к сожалению поздно уже искать, все уже украдено до нас, а что станет с Россией когда закончатся нефть и газ при продолжении нынешней политики? А ведь это случится весьма скоро. Ответ весьма очевиден: полный крах. Увы. Увы, так как вряд ли что-то изменится в ближайшее время и даже не в ближайшее похоже.

#35
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:52

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

А как же демократия к которой мы все рвёмся?

Не мы, а ты ;)

Короче нельзя несогласных разгонять.

Почему? Из твоего поста это никак не ясно.

#36
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:56

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
К маршу как таковому никак не отношусь.... Мне их призывы и политика (по крайней мере те, которые я слышал) не нравятся. Т.е. я не считаю себя их сторонником. Но, если люди хотят высказаться, как-то собраться, промитинговать, то лично я не вижу в этом ничего такого экстраординарного. Но как повели себя власти, мне оже не совсем понятно. Смысл разгона этой самой демонстрации я тоже не вижу. Милиция, ОМОН... Кого-то в обезьянник, кого-то дубинками. Правда, скажу честно, не знаю правомерно и без нарушений ли проходил митинг.

#37
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:58

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Vitekan, ты чего несешь?
Почему если против несогласных, то за Путина? С чего взял, что нам нужна демократия? Чем помогают несогласные? У тебя не связный текст, а какой-то набор лозунгов и странных утверждений. Вотщем "одна надуманная вещь следует из другой и в конце концов слушателю остается просто поверить". Фрр.

#38
Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:59

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не. У нас страна медленно но верно возвращается к исторически сволочной монархии. Пойдёт Путин на 3й срок или нет, а от этого ничего не меняется. Править будут теже.
Несогласных к чертям разогнать? (> 50 %) А как же демократия к которой мы все рвёмся? Или тут собрались только дети с максималистскими взглядами, которым кажется, что когда Путин и его..., это круто  и всё, что по телевизору в новостях - правда. И страна вырывается вперёд, заново становится державой... Да мож так оно и есть, пока нефть не кончится. Нах всё распродадим, в жопу полную сядем, а кремль весь уедет за бугор.

Просмотр сообщения


1) К демократии мы не рвемся. Ее нигде нет и не будет. "Демократический эталон в лице США" замечает нарушения прав человека только тогда, когда надо лететь и бомбить страну ради нефти. Пускай лучше монарх и империя.

2) Нефть кончится когда-то, а еще раньше откроют термоядерный синтез. Поэтому лучше сейчас распродать ее максимально быстро.

3) Нам постоянно предрекают сесть в жопу, однако, на протяжении такого количества веков ничего подобного не произошло.

#39
Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:00

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

когда у власти в РФ стоит сильный человек, такой как Путин.

прям группа "Поющие вместе" ))
"Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я теперь хочу, такого, как Путин!"

А вот частушки ДДТ почему-то называют подпольными...

"Путин едет по стране
на серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
дай ему здоровья, Боже.
Всех бандитов перебьет,
работягам он нальет.
Все построит и починит,
если надо — лично двинет
он борцовскою рукой, ой.
Путин едет по стране,
а мы по-прежнему..."

Хотели поехать с парнями накрывать этих дебилов.

А ничего, что там и нацболы были?

1. "Марш Несогласных" был не только в Питере, но и в Москве.

сейчас, кстати, уже по второму разу... спустя всего два месяца.

#40
Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:02

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Смысл разгона этой самой демонстрации я тоже не вижу. Милиция, ОМОН... Кого-то в обезьянник, кого-то дубинками. Правда, скажу честно, не знаю правомерно и без нарушений ли проходил митинг.

Просмотр сообщения


Да скорее всего просто всю правду не рассказали. Какой-то хрен полез на ментов, или кинул в них что-нибудь, началась заваруха как всегда бывает - вот их и рассадили по клеткам. Почему-то всегда недостатки ищут в поведении омона, военных и т.д., а вы не задумывались, что эти "митингующие" могли сами вести себя ни как ангелы, и не просто стояли и разговаривали тихо и мирно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных