Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стрим - начинаются проблемы Сообщений в теме: 55

#41
Отправлено 04 Апрель 2005 - 14:59

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Вобла, вряд ли канал_в_инет у вас 100 мбит/с :) но если тебе хватает - это неважно.

Почему нет? Сегодня 100 МБитный инет канал - вполне реальная вещь, друое дело, что он делится между всеми юзерами, но это не особо заметно. Но, например, часа в 3-4 утра можно поиметь ОЧЕНЬ реальную скорость -- своими глазами видел 30 МБит/с. Жаль только, что не все серверы такое могут выдержать...

#42
Отправлено 01 Май 2005 - 13:33
мирэа_BRIGADA_*

мирэа_BRIGADA_*
  • Гости

У МТУ есть много заморочек с перездом и открытием нового CallCenter'a. Так что быстрого дозвона не ждите.

Переезд УЖЕ состоялся.

Телефоны теххподдержки для "рядовых" и "не рядовых" юзверей - разные... и операторы тож разные.

Иногда лучше жевать, чем говорить.

#43
Отправлено 03 Май 2005 - 11:56

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 BRIGADA
1. Три раза "ХА"! ИМХО Закончится месяца через 2 - когда оборудование сменим окончательно.
2. Истинно верно. Да и это форум - не место и не время - не так ли?

#44
Отправлено 03 Май 2005 - 18:40

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Кстати Brigada дело говорит на самом деле...(насколько я понимаю это тот Brigada что со streamclub.ru) переезд уже состоялся, а телефоны для разных юзверей не отличаются ибо те кто "не рядовые" не нуждаются в телефоне техподдержки...

#45
Отправлено 04 Май 2005 - 16:04

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
спорить не буду, ибо безполезно. операторы техподдержки действительно перехали практически все, а вот про то, как туда, куда они перехали, звонки доходят - я промолчу лучше. Лучше вам этого не знать :D про телефоны - если бы удосужились внимательнее почитать предыдущие темы, то заметили бы что обсуждались рядовые юзвери аля "стрим" и "выделенные линии". B)

#46
Отправлено 22 Май 2005 - 02:50

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Опишите, пожалуйста, кто-нибудь, процедуру подключения к Стриму! сколько времени займет?

#47
Отправлено 22 Май 2005 - 08:45

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Какая здесь может быть сеть, если это не эзернет локалка. Они то падают, а Стрим - до него просто не дозвонишься. А если ты после глюков не можешь залогиниться, то, скорее всего, у тебя проблемы с компьютером (после неправильной перезагрузки). Можно или подождать 5 минут, или перезагрузить комп правильно. У меня со Старнетом тоже такая трабла была.

#48
Отправлено 22 Май 2005 - 15:23

zlash

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Планета Theмля

Опишите, пожалуйста, кто-нибудь, процедуру подключения к Стриму! сколько времени займет?

<{POST_SNAPBACK}>


Займет минут 5.. приходишь в центр подключения (их куча. например - у метро юго-западная. в здании библиотеки) и говоришь "у меня есть 3480 рублей.. хочу их потратить" :) через 5 минут ты становишься счастливым обладателем zyxel usb модема, контракта стрим и довольный идешь ждать подключения сети к твоему номеру (от 2 - 5 дней).

зы: само собой перед всем этим нужно свой номер на стрим.ру пробить на предмет совместимости

#49
Отправлено 24 Май 2005 - 15:18

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
zlash, спасибо. А домой не придется никого приглашать? просто люди говорили, что приходят специалисты, чего-то там делают с розеткой. Разве нет??? :wow:

#50
Отправлено 24 Май 2005 - 19:15

zlash

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Планета Theмля

zlash, спасибо. А домой не придется никого приглашать? просто люди говорили, что приходят специалисты, чего-то там делают с розеткой. Разве нет??? :wow:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну это к тем приходят, у кого руки из попы растут, и кто хочет лишние 30 бачей выкинуть :) знаешь что они за эти деньги делают? поключают твой модем к компу, устанавливают драйверы, подключают модем через сплиттер в линию.. вот. Вобщем дел минут на 5, и я думаю, что студент МИРЭА с этим еще быстрее должен справиться :)

Насчет разетки - это тебе наверное про сплиттер или фильтры рассказывали. Ко всем телефонам (кроме того, который ты через модем будешь подключать (через сплиттер как раз)) нужно купить по фильтру - это устройство, которое сохраняет устойчивость твоего коннекта. Сплитер и один фильтр входят в поставку модема. Стомость доп. фильтра - рублей 150-200. Вобщем не парься - все серьезные работы с линией ведутся на твоей атс, а тебе придется просто минуты 3 с подключениями телефонных проводов поразбираться - и все :)

#51
Отправлено 24 Май 2005 - 19:18

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Нет приглашать никого не надо, если конечно не хочешь потратить еще 30 единиц зеленой валюты... Там установить надо тока модем...больше ничего

#52
Отправлено 25 Май 2005 - 00:46

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Спасибо, все объснили ленивому человеку. ;) Осталось только пойти и подключиться.

#53
Отправлено 25 Май 2005 - 03:31

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Ко всем телефонам (кроме того, который ты через модем будешь подключать (через сплиттер как раз))нужно купить по фильтру - это устройство, которое сохраняет устойчивость твоего коннекта.


Не обязательно. У меня 3 телефона, преспокойно работаю без фильтров всяких. Hичего не обрывается, даже если по телефону говорят. Иногда и качаю что-то и играю по модему(обычному) без проблем

Сплитер и один фильтр входят в поставку модема.


Только сплиттер(eсли речь про ZYXEL USB).

#54
Отправлено 26 Май 2005 - 11:52

zlash

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Планета Theмля

Не обязательно. У меня 3 телефона, преспокойно работаю без фильтров всяких. Hичего не обрывается, даже если по телефону говорят. Иногда и качаю что-то и играю по модему(обычному) без проблем

<{POST_SNAPBACK}>


Действительно некоторые модели телефонов адаптированы под adsl (вероятно они уже содержат фильтры - это уже я точно не знаю). Но чаще всего бывает, что для стабильного коннекта требуются фильтры.

Только сплиттер(eсли речь про ZYXEL USB).

<{POST_SNAPBACK}>


Хмм.. ну мне еще и фильтр почему-то дали :) Со словами "один фильтр - в подарок" :)

#55
Отправлено 27 Май 2005 - 15:28

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
видать девушке понравился... или мальчику... который оборудование выдавал А вообще, при правильном подключении нужен только один сплиттер.

#56
Отправлено 04 Июнь 2005 - 10:34

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Действительно некоторые модели телефонов адаптированы под adsl (вероятно они уже содержат фильтры - это уже я точно не знаю).


У меня обычный дисковый телефон... в 70-х выпущен,AFAIK...какие фильтры???? :-( )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных