Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стрим - начинаются проблемы Сообщений в теме: 55

#21
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:28

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, у меня это стояло уже. он все нашел но не мог удалить. наверно я стаую каую ниубдь версию качал. спасибо, попробую. херово кстати что анлим на стриме вовсе не анлим. опять обманули, суки.

#22
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 16:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хммм чего могу сказать.... БАЗЫ НАДО ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬ!!! :lol: :roll:

#23
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 17:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Пользуюсь Стримом с октября где-то. Пока все отлично. Да, возникает конечно иногда проблемка, когда компьютер виснет, то связь рвется и восстанавливается где-то минут 7-10. Больше проблем НИКАКИХ нет. Подключал свою девушку к Стриму, там конечно при подключении блыи проблемки. На ее АТС еще только устанавливали оборудование. Потом еще настраивали. Поэтому пришлось подождать где-то с месяц после оплаты. Но сейчас у нее тоже все работает прекрасно. Про тех. поддержку. Это конечно полный отстой. Когда девушку подключали нужно было туда звонить где-то пару раз в неделю. Так дозвониться было просто, ну не скажу, что невозможно, но ОЧЕНЬ сложно. И обрывов никаких у меня ВООБЩЕ не бывает, хотя иногда сутками из СТРИМа не вылазию. Так что по-моему проблемы со СТРИМом могут быть по двум причинам: 1) Пробемы у АТС 2) Руки из задницы у пользователя Про "не анлимит". Да, действительно не полностью анлимит. Ограничение - 20 гигов. Потом снижают скорость. НО! При скорости 160 кб/с попробуй закачать 20 гигов! Я вот например скачиваю постоянно фильмы и все очень даже нормально, мне хватает. СТРИМ forever!

#24
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:54

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"При скорости 160 кб/с попробуй закачать 20 гигов!" уломал, попробую[/quote]

#25
Отправлено 13 Январь 2005 - 10:57

vasson

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Пользуюсь Стримом с октября где-то. Пока все отлично. Да, возникает конечно иногда проблемка, когда компьютер виснет, то связь рвется и восстанавливается где-то минут 7-10. Больше проблем НИКАКИХ нет.
Подключал свою девушку к Стриму, там конечно при подключении блыи проблемки. На ее АТС еще только устанавливали оборудование. Потом еще настраивали. Поэтому пришлось подождать где-то с месяц после оплаты. Но сейчас у нее тоже все работает прекрасно.
Про тех. поддержку. Это конечно полный отстой. Когда девушку подключали нужно было туда звонить где-то пару раз в неделю. Так дозвониться было просто, ну не скажу, что невозможно, но ОЧЕНЬ сложно.
И обрывов никаких у меня ВООБЩЕ не бывает, хотя иногда сутками из СТРИМа не вылазию. Так что по-моему проблемы со СТРИМом могут быть по двум причинам:
1) Пробемы у АТС
2) Руки из задницы у пользователя

Про "не анлимит". Да, действительно не полностью анлимит. Ограничение - 20 гигов. Потом снижают скорость. НО! При скорости 160 кб/с попробуй закачать 20 гигов! Я вот например скачиваю постоянно фильмы и все очень даже нормально, мне хватает.

СТРИМ forever!

Скорее руки из задницы!

#26
Отправлено 23 Январь 2005 - 21:21
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
У меня Стрим Нео+ круглосуточно пользуют 6 человек - работает как часы. Вытаскивайте руки из анала и наслаждайтесь :)

#27
Отправлено 23 Январь 2005 - 21:25

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У меня выделенка 11мбит... Не жалуюсь... Скажем 11мб трек качается за 11 секунд... :) (Бывает и быстрее...)

#28
Отправлено 23 Январь 2005 - 21:47

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
У меня стрим, Нео, анлим... На самом деле выкачать 20 гигов, как нечего делать... У меня дней за 7 уже 10 может быть..... Правда комп вообще не выключается. Так что за 30 дней выкачать 20 гигабайт, прижелании, не состовляет никакой проблемы :)

#29
Отправлено 24 Январь 2005 - 02:55
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

У меня выделенка 11мбит... Не жалуюсь... Скажем 11мб трек качается за 11 секунд... :) (Бывает и быстрее...)

И сколько ты платишь за 20 Гб трафика? :roll: Думаю, дороже 20 баков ;)

#30
Отправлено 24 Январь 2005 - 03:34

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
эммм.... за 20... 600 бачей получится... :oops: Ну тут уж ничего не сделать, или быстро, или много... 8)

#31
Отправлено 24 Январь 2005 - 11:50

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

эммм.... за 20... 600 бачей получится... :oops: Ну тут уж ничего не сделать, или быстро, или много...  8)

Да уж, 600 баксов - не так уж мало 8) Именно поэтому я очень люблю рабочую выделенку - 10МБ/с и никаких ограничений трафика. Хотя если наглеть и качать по несколько фильмов в день, то могут по голове настучать :twisted:

#32
Отправлено 26 Январь 2005 - 03:57

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Гмм... на скорости 100Мбит 1500Мб в месяц за 750 деревянных мне хватает заглаза)))) обычная райлнная выделенка, теперь еще и деньги стали на следущий месяц переносить, совсем хорошо стало, и проблемы редко со связью, а чуть что - ТП всегда работает, и нормальные там люди сидят...

#33
Отправлено 26 Январь 2005 - 11:02
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Вобла, вряд ли канал_в_инет у вас 100 мбит/с :) но если тебе хватает - это неважно.

#34
Отправлено 26 Январь 2005 - 15:25

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
канал у неё и правда хороший - около 4-6 Мбит в работе стабильно... а всё остальное - от погоды зависит :-)

#35
Отправлено 26 Январь 2005 - 17:15

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Дим, от погоды нифига не зависит, траблы случаются когда они че-нить переделываться начинают, и они об этом предупреждают... А по поводу канала - ламер я(

#36
Отправлено 03 Февраль 2005 - 04:01

UNKnowN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Надо просто модем нормальный брать для стрима. Зухель рулит. А кто на модеме экономил - тот и парится... Вот. =)

#37
Отправлено 10 Февраль 2005 - 12:45

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Надо просто модем нормальный брать для стрима.
Зухель рулит.
А кто на модеме экономил - тот и парится...

Зухель? Рулит?
Гы!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#38
Отправлено 10 Февраль 2005 - 18:53

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Надо просто модем нормальный брать для стрима.
Зухель рулит.
А кто на модеме экономил - тот и парится...

Зухель? Рулит?
Гы!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вроде Д-Линк крутой модем. А зухельные адсл модемы не очень хороши.

#39
Отправлено 04 Апрель 2005 - 08:51

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Хорошо, но трудно дозвониться

:lol: насмешил, а меня еще часто добивает "неправильно набран номер"

Вроде Д-Линк крутой модем. А зухельные адсл модемы не очень хороши.

Это те кто нашептал? :shock:

Да, кстати, лимит не просто 20Гб в месяц. Примерно так:"...Если вы три месяца подряд получаете больше 20Гб входящего трафика, то МТУ-Интел имеет право понизить скорость с предворительным оповещением..." - заявила мне абонентская служба.

Подключения ждал недолго - дней 8 кажись. Этот фактор наверно зависит от наплыва клиентов.
До тех. поддержки и впрямь х** дозвонишься, зато она может работать как радиостанция - "подождите немножко, скоро ответим" - заявляет автоответчик, и мелодия на 30мин - бесконечность.

Бывало как-то не мог соединиться - сначала какую-то ошибку модя выдавал, потом подключался, но ничо открыть не мог, а после устаканилось.

В остальном вроде пока нормуль тьфу-тьфу, хотя как уже было замечено, если возникнут траублы решить их будет нелегко - у МТУ есть все основания, чтобы наплевать на рядовых юзверей.

#40
Отправлено 04 Апрель 2005 - 12:14

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

В остальном вроде пока нормуль тьфу-тьфу, хотя как уже было замечено, если возникнут траублы решить их будет нелегко - у МТУ есть все основания, чтобы наплевать на рядовых юзверей.

У МТУ есть много заморочек с перездом и открытием нового CallCenter'a. Так что быстрого дозвона не ждите.
И ещё. Телефоны теххподдержки для "рядовых" и "не рядовых" юзверей - разные... и операторы тож разные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных