Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Несколько вопросов (ВМС_ПО дневное) Сообщений в теме: 44

#21
Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 22:44

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.
Не считаю девушек-программистов/сисадминов ненормальными. Если у человека есть склонность к этому, то какая разница, девушка это или парень? Лично я никогда не видел среди студенток таких специальностей уродин (извиняюсь за грубость) или каких-то "не от мира сего".

#22
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 11:27

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Иногда даже по внешности))))

С этого места поподробнее пожалуйста.

#23
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 13:37

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

С этого места поподробнее пожалуйста.


С какой стати?)  Сам вычислишь)))
И ты не ответил на мой вопрос)))

#24
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 14:27

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
ну как..Девушки админы намноооооооооого привлекательнее, красивее чем все остальные девушки =) Следовательно в нашем ВУЗе учатся самые-самые +) ЗЫ аффтар, я пытался спасти тебя как мог, но ты сказал глупость ))))))

#25
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 15:26

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

И ты не ответил на мой вопрос)))

Да,считаю.Но в хорошем смысле.

#26
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 22:20

kefir

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

аффтар, я пытался спасти тебя как мог, но ты сказал глупость ))))))

Блин! не так я сформулировал мысль. Короче, подытоживая - девушек много, девушек-админовпрограммистов мало, но их род занятий никак не отражается на их внешностивнутреннем мире. Просто их мало и для общества это непривычно. Но девушки это прекрасные и интересные, особенно для программистовадминов парней)).

друг учится в лицее плехановском.. Его почему-то вообще не грузит)) Тусим по полной)

Ну не знаю. У меня лично нет времени еще три-четыре раза в неделю ездить на курсы с 18 до 21. Учитывая что занятия в школе заканчиваются в 16 обычно. У меня просто времени не хватит. Обычно как - просыпаешься, вспоминаешь что было вчера (вариант вечера с друзьями накануне, или вообще не просыпаешься тк всю ночь сидел за компом, едешь в лицей, по дороге в метро делаешь домашку (успеваешь в основном только математикуинглиш, на остальное забиваешьдоделываешь на других предметах), после чего уже сев за парту понимаешь что до жути охота спать, засыпаешь, просыпаешься когда на тебя орет географ там к примеру (серьезно, было такое ;D). На физике с воодушевлением выпивая вторую бутылку воды смотришь как училка пытается понять почему сплошняком висят експлореры на неапдейтнутых криво-поставленных вин2000 соединенных в локалку, по которой гуляют вирусы и трояны, киша как микробы в унитазе. На инглише окончательно просыпаешься, и сидишь в гугл-ток мобайл(ну ява-апплет на мобиле) или серфишь мини-оперой(ну не учить же инглиш на уроке английского!). На экономике почитываешь Дайтела "с++ how to...", и одноклассники-ботаники думают, что я окончательный псих, таскающий вместо учебников книженцию в 800стр.;D ;D. Потом 16 часов, школа заканчивается, и идешь гулять(читай пить). Ну или на крайняк домой за комп. Ну а информатика - она в субботу. Знающие люди поймут что такое утро в субботу после веселой пятницы))))). Особенно когда занудный голос читает про основные команды доса (в конце как-то мы так-вот вдруг перешли на 2003ворд))), то не заснуть не возможно. Превозмогая усилия не слиться башкой воедино с клавиатурой и заснуть, пишешь небольшой бат-скриптик (ну там когда дос был, мы конкатенацию парили недели три)))) своим некампутерным друзьям(что б не мучались, выполняя задание "скопировать используя команд.строку файло А туда, файло Б туда, и объединить их), пересылаешь, и опять отрубаешься, предварительно обнаружив(было такое, на самом деле, и такие люди строят сеть в Плехановской академии)))) в пуск-выполнить последнее введенное - COMP23pers - комп в локалке, на который админ заботливо выложил ключики для всего что только можно пожелать, какие-то отчеты, заявления, распоряжения, договора, кучу софта, кейгенови даже txt в котором судя по описанию были ключи впа на вайфай(!!!), правда тогда мне было не с чего проверить, и еще много чего интересного. Разве что порнухи не нашел))). Повторюсь, пароля на этом деле НЕ БЫЛО. Незаметно вставляешь флешку и спокойно переливаешь, немного вспрянув от сна и возбудившись новым контентом, предвкушая его перелопачивание дома до утра. Опять засыпаешь, под тихое убаюкивание о том, как "работать с буфером обмена в "микрософт ворд"". Просыпаешься когда над твоей башкой уже директор по учебной части))).
После школы опять идешь с друзьями. Ну и куда мне еще курсы? Так что, я пожалуй не так выразился. Не школа грузит, а жизнь такая).

#27
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 22:55

troq

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Ну ты смешной, нифига не делаешь и на школу валишь. Мне курсы поступить вообще никак не помогли, но по математике знать больше стал. Не хочешь - не ходи, зачем искать отмазу перед самим собой, что якобы школа грузит. Просто готовься по математике и физике, каким угодно путем, тока если ниче делать не будешь, не удивляйся потом если на ВМС на бюджет не поступишь

#28
Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 23:14

kefir

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну ты смешной, нифига не делаешь и на школу валишь.

Я не нифига не делаю. Я прилежно выполняю алгебруфизику по возможности геометрию. Прорешиваю книжечки вступительных МИРЭАшных за 2006г. Потихонечку прорабатываю физику Колесникова "методы решения конкурсных задач". Если я страдаю фигней на биологии то это не значит что у меня нет тяги к знаниям вообще и что я алкоголик, который приходит в школу лишь отоспаться. Просто в этой школе немножко не то, что мне нужно, вот я на нее интуитивно и свалил. Ну да, не прав, особенно когда поступал)).  А экономика мне нафиг не нужна. Ну и какого черта мне ее учить спрашивается? Лучше более продуктивным делом на ней заняться.

#29
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 08:07

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
Из школы вроде не отчисляют или я что то пропустил?А если так,то ничто не ограничивает в забивании на ненужные занятия.

#30
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:50

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
2 kefir: По поводу экономики - это ты зря. Не знаешь что по жизни пригодится. А экономика сегодня представляет собой раздел математики, как бы это не отрицали старперы и девицы с блеющими голосками. 2 Black Cat: Вспомнил в тему: Девушка-программист - она как морская свинка. Та тоже и не морская, и не свинка. 

#31
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 11:52

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

2 Black Cat:
Вспомнил в тему: Девушка-программист - она как морская свинка. Та тоже и не морская, и не свинка. 


Это ты к тому, что девушка-программист - и не девушка, и не программист? Эт интересно...)))

#32
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 15:09

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
kefir я конечно все понимаю, но ты думаешь многие из нас, кто поступил на ВМС или Кибер учились меньше? Ни в коей мере не принежаю Электроинков и РТСников, но балл проходной у вас ниже)
Так вот, я парился точно так же... Даже брал в приемке бумажку в которой написано, что я хожу на курсы - это была отмаза с поледних уроков, на которые просто не успевал. Я немного не соглашусь с troq... По математике конкретно, показали очень много технических методов. Они помогли решить примеры на втсупительном, технически решаются в 2 действия, напролом на час работы...
Касаемо Колесниковва... Это такая книжечка розово-фиолетовая, да? Прочитал всю её. Штука, конечно, занятная и полезная, но ничего близкого кроме последней задачи со вступительного я в ней не нашел. На тех же курсах все задания со вступительного были нами когда-то прорешаны. Рука была набита соответственно и пробелмы решить не составило.
А касаемо бухла... Годик можешь и побатрачить. Уверен, последние года как и большинство молодежи ты пинал свой мужской орган. Поучиться и покататься по Москве пол годика надо бы... Но дело твоё и приорететы расставить должен ты сам. Мне так по-большому счету наплевать)
ЗЫ
твои знания по информатике на вступительном совсем не помогут, не хвастайся ;)

#33
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 16:14

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
2 Рум: для начала научись правильно писать это слово - принИжать, а потом уже говори про баллы. Это во-первых.  :biggrin:

#34
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:52

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений
А во-вторых,поступить в наш ВУЗ-элементарно.На любой факультет,на любую специальность.И не надо мне рассказывать как все парились,сам парился,но на вступительных просто убила столь низкая планка предъявленных требований.

#35
Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 23:42

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево

2 Рум: для начала научись правильно писать это слово - принИжать, а потом уже говори про баллы. Это во-первых.  :biggrin:


да да да, типо крут, типо нашел ошибку =) Поздравляю, герой! )
Но факт есть факт ведь.. На ВМС и Кибер баллы по-больше ведь..

#36
Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 09:51

ERNESTO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
2 Рум: Шеф, сейчас начнут развивать нанотехнологии, понадобятся специалисты. Деньги начнут платить реальные - будет высокий балл на электронику. Это же рынок - все зависит от конъюнктуры.

#37
Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 20:09

Рум

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • Район:Москоу сити..Солнцево
Эрнесто, я прекрасно это всё понимаю. Я говорю о том, что есть сейчас.

#38
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:54

Night Fire

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Поступить действительно относитель легко,но в том случае если в голове не опилки,а мозги) Кстати странно,в этом году вроде конкурс на нанотехнологии не сильно прыгнул,а ломится ведь туда впринципе уже ща надо начинать,через 5 лет как раз инвестиции частично дойдут до мест назначения и отрасль как раз на самом подъёме будет)

#39
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:58

Килманрок

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Поступить действительно относитель легко,но в том случае если в голове не опилки,а мозги)

Какие мозги?Хватит и опилок!На экзамене по физике оценку "6" ставят за списанную теорию и задачу из одной формулы.Я уже не говорю про русский.

#40
Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 18:01

Night Fire

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
А русский сейчас большая халява ещё.Ибо халявнее требования набрать на ЕГЭ >30 баллов из 100 быть не может... неужели за первые три задания ставят шестерку?))я думал 4-5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных