Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Ты пидор? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Как раз и осуждают, потому что семья и дети - самое главное в жизни. А сейчас это ещё и вопрос выживания русской нации. А Вы смеётесь. Задумайтесь же!  

Это хуже, чем выживание нации. Это выживание человечества. А что хорошего в этом выживании? А? Может вечное взаимное истребление людей? Кровь и зло? Может отравленная и убитая планета? Семья и дети... ну-ну. Семья - стереотип, выгодный системе, чтоб эта хренова система не загнулась. Дети - невинные зародыши зла. ИМХО только раб этой самой системы сделает продолжение её мерзкого существования главным в своей жизни.

Осуждают ещё и потому, что все понимают, что жирные развратные американцы вырезают самых лучших и хороших русских девушек, и нередко для того, чтобы проводить с ними свои половые извращения.


Естественный отбор.

За границей разве есть нормальные люди? Там все козлы тупоголовые, изврат на изврате едет и извратом погоняет. Вся зараза к нам в страну пришла с запада и прочно пустила здесь корни.


Прямо-таки все козлы тупоголовые? Будь они такими тупыми, то мы бы доминировали. И вообще, делить людей по принципу "наши" и "за границей" - полный маразм, вызванный банальной завистью и проистекающей из неё бессильной злобой. Всегда можно обозвать чужую культуру заразой. Любая культура - это плесень, растущая возле людей, и разные виды плесени просто конкурируют и душат друг друга.

#42
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:19

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА

За границей разве есть нормальные люди? Там все козлы тупоголовые, изврат на изврате едет и извратом погоняет. Вся зараза к нам в страну пришла с запада и прочно пустила здесь корни.

Видно ты за грницу не ездил и имеешь представление о них токо просмотрев новсти или какую-нибудь программу заказанную гос-ом
ну счастие и удачи вам в ваших замыслах

#43
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:24

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА
ТЫ прав по всем Пунктам DeLife

#44
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:28

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
mireast Нас давят!!!
Есть у революции начало, нет у революции конца! Что, сукины дети, забыли про великую и могучую Российскую Империю и СССР?!! Во все века нас хотели и хотят поставить на колени. Хрена им всем лысого!!! Кому не нравится - валите за границу, чтобы потом больно не было. Придем к власти и устроим вам всем 1937 год!

#45
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:36

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА

mireast Нас давят!!!
Есть у революции начало, нет у революции конца! Что, сукины дети, забыли про великую и могучую Российскую Империю и СССР?!! Во все века нас хотели и хотят поставить на колени. Хрена им всем лысого!!! Кому не нравится - валите за границу, чтобы потом больно не было. Придем к власти и устроим вам всем 1937 год!

Я то помню но вотличии от тебя живу настояшим а не прошлом и думаю о будушем а не опрошлом
Что с того что с 900 г дн.э. и до 5-го века на кавказе нынешняя Армения была империей и единственной большой цивилизацией и простиралась по всему кавказу до так называемых свешенных земель(Антиох Триполи и т.д.) пока все по деревьям лазели чтл теперь мне делать если я армянин

#46
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:40

Дембель

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
Нарек Армения, сынок, нам родственная страна. Вы тоже православные и имеете историю. А вот "господа" из-за океана нихрена в этом не смыслят, а имеют большие амбиции... Турки на вас даааавно поглядывают...

#47
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 13:16

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
mireast, Дембель Ну вы блин даете! Мне тоже больно за мою страну, но вы, ребята, больше на фанатиков похожи. Стране сейчас в первую очередь нужны здравомыслящие люди, фанатиков у нас навалом. То, что вы описываете, больше похоже на тупое размножение, чем на выживание русской нации. От того, что нас будет 200 или 300 миллионов, жизнь лучше не станет, просто стадо станет больше.
DeLife , согласен с тобой, только как-то у тебя слишком пессимистично все выходит.

#48
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:36

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А DeLife вообще товарищ пессимистичный, только всегда правильные вещи говорит...Хоть и мрачно, но правда)))

#49
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 15:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
По поводу наций. Рекомендую почитать абзац про "два комплекта", желательно между строк.
http://www.debilariu...ublehate/33.htm

#50
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 16:51

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Гениальный текстик, честное слово. Я вообще не понимаю, откуда у людей столько ненависти к другим нациям и такая неописуемая увереренность, что все вокруг тупые, и что одни русские круты и должны рулить. Бред это всё. Мне бы в голову не пришло - даже если бы я и не испытывала этого особенного чувства любви к штатам - сказать, что американцы жирные дебилы. Потому надо меньше ненавидеть людей.

#51
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 17:50

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
В каждой нации есть и плохое и хорошее... Я всегда гордился тем, что я русский, хотя и корни мои армянские. Просто все русские почему то там, за границей шифруются и пытаются выдать себя за кого-то еще... это не правильно... и чем они лучше нас, чем мы лучше их - везде по разному. Мне вот например нравится в Барселоне но не нравится в стамбуле... есть разные вкусы, разные мнения... почему кто-то против общения тех же девушек с иностранцами - ведь если ты любишь свою нацию, свою страну, ты должен желать счастья всем своим гражданам. А если девушку не привлекают эти, а привлекают те и она счастлива именно с теми - никто не дает тебе права ее осуждать! о чем вообще спор... ? :-) С Новым Годом!!! Лучше улыбайтесь и радуйтесь жизни!!!

#52
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 20:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Никто и не говорит, что все вокруг тупые. Под угрозой выживание России, и эта угроза исходит извне. Если Вас оскорбляют, унижают, бьют, неужели Вы не будете защищаться!?

Угроза не извне, угроза внутри самой страны и исходит она от нас, а точнее от тех людей, которых мы выбрали. Пока вы будете во всем винить Запад, страна медленно загнется

Никто не говорит о тупом размножении. Вы неправильно понимаете. Разве в России при царе, когда в семьях было в среднем 8 детей, народ тупо размножался? Никто не мешает Вам воспитать своих детей так, чтобы они не были тупыми.

Я имел ввиду, что дело не в количестве, а в качестве. Для нормального воспитания ребенка недостаточно быть умным, надо чтобы умными были люди вокруг, хотя бы большинство. Пока этого нет.

А за что вообще любить штаты? За то что они навязывают всему миру свою псевдо-культуру, которая делает из молодёжи быдло. За то, что захватывают в свои руки власть в различных странах (Венгрия, Югославия, Ирак, Афганистан, Грузия, теперь вот ещё Украина) и при помощи влияния на СМИ зомбируют народ этих стран в свою пользу. Неужели Вы не видите, что штаты всё больше наезжают на интересы России? Неужели Вам плевать на Россию?

Говорю еще раз, что на Россию мне не плевать, иначе бы я давно забил на эту тему. А на штаты мне наплевать, у них своих проблем хватает - пусть они с ними и разбираются. Не в них главная проблема.

#53
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 20:34

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
А тема не про политику и т. п. фигню, а про гомосеков, или у вас все нацианальности(кроме нас) - ....?

#54
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 20:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Я не знаю, кто тут что думает, а мне вообще не нравится формулировка "гомосеки" и "пидоры". Я никогда так не говорю о людях. Никогда.

#55
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
"Я не знаю, кто тут что думает, а мне вообще не нравится формулировка "гомосеки" и "пидоры". Я никогда так не говорю о людях. Никогда." Да да, я их тоже за людей не считаю.

#56
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Да да, я их тоже за людей не считаю.

И очень плохо, потому как нельзя предсказать, в какой жизненной ситуации окажешься сам когда-нибудь. Мало ли кем вдруг станешь ты....
Где лояльность? Вы с пафосом кричите о том, что надо любить Родину, а сами учите не любить и оскорблять слегка отличающихся от вас людей. Это глупо.

#57
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А что мы их любить мля должны... или попу подставлять чтобы им хорошо было!? Эти меньшинства скоро в большинства превратяться!!! Лояльность... Бывают такие случаи, когда надо сказать нет лояльности и принимать жесткие меры

#58
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:50

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

И очень плохо, потому как нельзя предсказать, в какой жизненной ситуации окажешься сам когда-нибудь. Мало ли кем вдруг станешь ты....  
Где лояльность? Вы с пафосом кричите о том, что надо любить Родину, а сами учите не любить и оскорблять слегка отличающихся от вас людей. Это глупо.


Как "сильно" сказано... :cry:

#59
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:55
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Где лояльность? Вы с пафосом кричите о том, что надо любить Родину, а сами учите не любить и оскорблять слегка отличающихся от вас людей. Это глупо.

Это явно не в мой огород камушек... И... причем тут лояльность?

Лояльность - установка и поведение, заключающиеся в соблюдении существующих правил, норм, предписаний, а также в выполнении своих обязанностей по отношению к другим даже при несогласии с ними.
фр.Loyal - верный

#60
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 21:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
итак интересно какие у нас "обязанности" по отношению к... даже при несогласии с ними ;) ЗЫ и ниче не сильно сказано. Псевдодерьмократическая банальность. Права какого-то человека имеют прежде всего других людей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных