Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Опрос: Ты пидор? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:08
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Но если покопаться поглубже:

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона: Лояльность, (Лойальность) франц., законность, верность долгу, принципу
В таком случае лояльность на своем месте.

"Самое страшное, что может случиться - стану пидарасом" (с) Ленинград
http://leningradspb....03_pidarasy.mp3

#62
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
И никакая не псевдодерьмократическая банальность, а нормальное отношение нормального человека к нормальным людям. Я просто за то, чтобы права каждого человека на любой образ жизни, который ему нравится, не ущемлялся. Хотите болтать об этом на форуме - болтайте. Главное, чтобы в жизни вы подобных людей не унижали.

#63
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
хых вот и противоречие.. это НЕнормальные люди... права челоека на образ жихни это бред. давайте поощрять педофилов.. им такой образ жизни нравится.. зоофилов.. некрофилов... давайте возносить имбецилов и аутистов... давайте всех ущербных и порочных считать нормой и следовать их примеру... ну бред это... НЕТ и НЕ будет никаких подобных прав, пока человек является социальным существом.

#64
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
К сожалению они унижают нормальных людей одним своим существованием. Кстати для пидоров даже есть привелегия - долбишь своего дружка на воле - значит в армию не идешь, и удовольствие свое пидорское получаешь и касить не нужно, а уж тем более "любимую" Родину защищать. (Это пример дискриминации НОРМАЛЬНЫХ молодых людей)

#65
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:15

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Не переживай за армию и за Родину.... Переживать будешь, когда отсрочки отменят и они все в армию попадут. Тогда ещё поёрзаешь на стуле в военкомате....

#66
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нам уже похх на отсрочки с Шевченко. мы почти уже закончили.. И то офицеры уже. А не переживать за Родину и армию? Пери.. пора в США... :)

#67
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
peri, что ж ты все стращаешь, да стращаешь, причем тут отсрочки то? У пидаров отсрочек нет - пришли в военкомат, поухтанговали - свободны. Отсрочки это для натуралов,
peri, и ты права скоро у нормальных и их отнимут. И вообще вот родится у тебя сын - пидор, что ты будешь делать?

#68
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Оль я посмотрю на Тебя, когда Твой муж или парень, которого полюбила ахтунгом будет. И выбрал он Тебя оказывается на самом деле лишь для прикрытия своей натуры... Вот тогда поймешь ;)

#69
Отправлено 30 Декабрь 2004 - 22:26

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Что я буду делать? Ну не знаю.... Я вообще детей заводить не стану. Родишь, станешь как корова (зря что ль капустку ем, худею?!), а он вырастет ублюдком каким-нить.... А если серьёзно.... Я дам человеку свободу в выборе того, кого он хочет любить. Просто в некоторых людях не заложено способности ненавидеть других людей другой национальности, другой ориентации.... Надеюсь, она у меня и не появится эта способность.

#70
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 17:23

Нарек

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:МОСКВА
Я лично не считаю нормальном присутствие в нашем обшестве пидоров не поошеряю и тем более не люблю их, но я и не ненавижу их они так родились что теперь делать бить и унижать их? не думаю! Быть пидором -это значит быть большим Флудером изврашенцем.Бог нам дал тело для того чтобы мы его использовали по назначению а не изврашали его(я про минструбируюших тоже). И вообше неновесть нетерпимость зло не доброе отношение к людям это вложено в человеке если человек уважает и любит ближнего и дальнего, так скажем, то он и не будет думать о том чтобы создавать форум про пидоров унижать и пи...ть их на каждом углу. Скажем если я узнаю что мой близкий друг гомосек то я не прекрашу нашу дружбу и не стану его унижать ведь мы в чём-то сошлись если дружили,но пока у меня нет таких друзей(я надеюсь) и я об этом не думаю и вам не советую. :D

#71
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 17:38

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Что я буду делать? Ну не знаю.... Я вообще детей заводить не стану. Родишь, станешь как корова (зря что ль капустку ем, худею?!), а он вырастет ублюдком каким-нить....


Вот-вот. Всё именно так. Уж каким меня хорошим растили и воспитывали, а вырос кто? :twisted:
Бесполезно закладывать в детей высокие моральные идеалы. Они могут только сами потом сформироваться. А шансы, что они сформируются в существующей системе хоть и есть, но не велики. Так что баланс между уродами и относительно нормальными существами будет сохраняться, и с выживанием нации это связано слабо.
Про пидоров - пусть живут, но подальше от меня.

P.S. парадоксально, но по жизни я оптимист.

#72
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 18:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Про пидоров - пусть живут, но подальше от меня.

Золотые слова

P.S. парадоксально, но по жизни я оптимист.

Как в анекдоте, что ли? :wink:
Пессимист (мрачно): Хуже уже не будет... Хуже уже не будет...
Оптимист (радостно): Нет, будет! Нет, будет!

#73
Отправлено 02 Январь 2005 - 19:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Эй, вы чё накинулись... Не сметь мне peri обижать.

Как ни странно почти и не накинулись... Но всё равно спасибо!
Просто я останусь при своём мнении: каждый живёт как может и как хочет. Я же не говорю, что надо поощрять гомосексуализм. Я говорю, что к нему давно пора относиться как неизбежности и нормальному проявлению человеческих чувств. Между прочим, с гомосексуалистами очень приятно поболтать))))

#74
Отправлено 02 Январь 2005 - 20:33

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Я который раз убеждаюсь, что женщины терпимо (и даже более того) относятся к тем, кого мы (парни) называем гумусеками и прочими нехорошими словами. Чтож, например я ничего плохого не могу сказать о лесбиянках. А что они думают о лесбиянках? Неужели что и мы о гомиках? Я думаю, что то же самое.

#75
Отправлено 02 Январь 2005 - 20:58

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Парадоксально, но я и о лесбиянках ничего плохого не думаю. Конечно, я не буду себя комфортно чувствовать, если моя подруга вдруг окажется лесбиянкой, но я ни в коем случае не отвернусь от неё и не буду показывать на неё пальцем. Просто потому что любовь...она разная....

#76
Отправлено 02 Январь 2005 - 21:03

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Да не разная она! У животных этого нет. Почему у людей должна быть? Это психическое отклонение. Так быть не должно.

#77
Отправлено 02 Январь 2005 - 21:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну если мы животные... Я бы так не сказала. Тогда почему вас волнуют темы патриотизма, любви и т.д. Тогда должна быть одна тема - как размножаться. Мы не животные. И что отклонение и что нет - покажет время. Хотя, конечно, я рада, что людей с обычной ориентацией пока больше....

#78
Отправлено 02 Январь 2005 - 21:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Животные отличной сексуальной ориентации от стандартной есть... От 6 до 10% всех представителей вида...

#79
Отправлено 02 Январь 2005 - 21:24

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
NaPalm, ты зоолог?

#80
Отправлено 02 Январь 2005 - 21:32

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
зоофил.. :lol: да нет... но данные такие есть... 100%




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных