Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему и как изменяют женщины Сообщений в теме: 209

#21
Отправлено 23 Декабрь 2004 - 15:46

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Я чё-та туплю... а что на стороне ищут что-то (страсти), после которых нужно примерение? Хм...

Да уж, один из нас точно тупит...А как объяснить побеги мужей на сторону и стремление сохранить брак?

 
Про "вильну хвостом" - иди, ищи кого-то лучше  :lol: Спрашивается: если есть лучше, почему Ты ещё тут?

Да нет, скорее это будет стимулом, чтобы быть ещё лучше самому

#22
Отправлено 24 Декабрь 2004 - 19:20

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Нет, Лили, это не стимул, это безнадежность! Конечно, может для тебя стимул, но для большинства безнадежность... слабость! ПрайсМен, ты прав... но вот добавил бы: Под изменой считают (по большей части) половой контакт, так? Но в этом деле можно обойтись без чувств, так? Так получается, самое сильное чувство, т.е. любовь, не теряет свою "силу"! ... да и вообще, я считаю, что девушки не могут, не должны изменять! ВЫ ведь все чувствительные такие! А про мужскую половину я промолчу!

#23
Отправлено 24 Декабрь 2004 - 22:02
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Измена это не когда переспал на стороне, а когда дал об этом узнать основному партнеру.

#24
Отправлено 25 Декабрь 2004 - 00:10

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Второй способ - пойдём от обратного:
На чём основывается утверждение "Изменяешь - значит не любишь"?

У всех разные понятия слова "люблю".Я вот думаю, что если любишь, то любимого человека вполне достаточно для удовлетворения физических и духовных потребностей.Любишь-значит,тебе всего хватает и не возникает желания дополнять это кем-то еще.Нот общего стандарта по определению слова любовь не существует, поэтому точки зрения расходятся.

#25
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 13:45

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

У всех разные понятия слова "люблю".Я вот думаю, что если любишь, то любимого человека вполне достаточно для удовлетворения физических и духовных потребностей.Любишь-значит,тебе всего хватает и не возникает желания дополнять это кем-то еще.Нот общего стандарта по определению слова любовь не существует, поэтому точки зрения расходятся.

То, что понятия разные - несомненно. Кто-то любит только одного человека (моногамность), или один тип людей ("однолюб"), а кто-то может любить многих (полигамность), или обязательно разных ("ёбарь-террорист")... важно то, что все они любят.
Многие относятся к любимому так: "Вот я тебя люблю, значит ты должен быть со мной! Ля-ля-ля..." А если всё же наоборот: "Я люблю - значит я должен". Должен любимому человеку. Что должен? Чтоб ему было хорошо! А если я могу нескольким людям сделать хорошо - мне их не любить что-ли?

когда переосмыслю в более доступную мыслеформу - перепишу

#26
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 23:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
это вы хорошо так рассуждаете, мальчики.. что типа вы можете сделать счастливой ( или как это теперь называется ЛЮБИТЬ) многих девушек..И ничего зазорного в этом не видите а если ВАША девушка имеет такую же позицию??? А?? каково?? Сомневаюсь, что вы будуте в восторге, узная что она так же "дарит счастье" не только вам :twisted: или будете кричать что "оправдание" прайс мена применимо тока к мужскому полу??? :evil:

#27
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 09:41

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

А если я могу нескольким людям сделать хорошо - мне их не любить что-ли?

Я считаю так говорят "зажравшиеся" люди! :evil: Или те кто не любил по-настоящему, и пытается тут выпендриться :evil:

Если очень любишь человека, то захочешь быть честным с ним во всём, и не позволишь себе даже думать о ком-то другом.

#28
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 10:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]а если ВАША девушка имеет такую же позицию??? А?? каково?? Сомневаюсь, что вы будуте в восторге, узная что она так же "дарит счастье" не только вам  :twisted:  
или будете кричать что "оправдание" прайс мена применимо тока к мужскому полу??? :evil:

Если НАША девушка имеет такую же позицию, получится отличная swinger_party (вот поговори тут по русски :oops: )
Лося, Тебе всё равно никто здесь (кроме нескольких человек, которых Ты знаешь) не скажет, что встречаться с многими мальчиками - это хорошо :lol:


Я считаю так говорят "зажравшиеся" люди! :evil: Или те кто не любил по-настоящему, и пытается тут выпендриться  :evil:  
Если очень любишь человека, то захочешь быть честным с ним во всём, и не позволишь себе даже думать о ком-то другом.

1. А что в Твоём понимании есть "любить по-настоящему" ? - Тупая привязанность? Посадили птицу в клетку, пусть и золотую, и типа хорошо?
2. А кто сказал, что нужно быть нечестным с другим человеком? (риторический вопрос... ой полетят в меня камни..)

#29
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 10:44

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
2 Прайс 1. Если ты задаёшь такие вопросы, то ты никогда не любил по-настоящему, а может быть даже и просто не любил :) Да, встречается и тупая привязанность, выдаваемая за любовь. Но поверь мне, настоящая любовь может жить очень долго, и привязанность играет здесь самую последнюю роль. 2. А якобы любить нескольких людей ты считаешь честно?

#30
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:10

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Lily
1. Ну да, давай теперь ярлыки вешать. Очень напоминает рассылку, а-ля: "если вы это не разошлёте 1000 человек, то значит будет вам несчастье".
2. Да, возможно, я и не любил "по-настоящему" или "по-нормальному" или "по-человечески" и поэтому я с одной девушкой встречаюсь (живу, если хочешь) уже девятый год. Зашибись логика...
3. Был задан вопрос. Вместо ответа получена необоснованная субъективная оценка личности. Вывод? Сказать Тебе по-поводу нечего. Печально.
4. Про любить нескольких людей... а Ты маму любишь? а папу? а брата, сестру, соседа, свою страну, мороженное... Скажешь абсурд написан? Согласен, именно абсурд. А потому, сам вопрос не к чему более на распологает. Но я отвечу, но с одной поправкой: не ЯКОБЫ, а именно любить - честно.

#31
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

я с одной девушкой встречаюсь (живу, если хочешь) уже девятый год.


а вот это как раз не показатель :!:


Ничего не хочу говорить про тебя , но многие просто таким образом , как говорится, "прикрывают тыл"... Типа постоянную девушку себе завел? Ага! значит теперь можно гулять-резвиться с другими не опасаясь того, что зарезвишься так до 40ка лет, когда уже никому из тех деффок, которым ты тепло-ласку дарил, ты будешь не нужным...

И знаете...Не скажу что этот ход правильный, но то, что УМНЫЙ - это факт... :roll:






ЗЫ эх, как я люблю поспорить :P

#32
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 18:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]

я с одной девушкой встречаюсь (живу, если хочешь) уже девятый год.

а вот это как раз не показатель :!:

Ты контекст читала? Вопрос стоял о том, как любить по-настоящему ... Или Ты думаешь что человек будет "прикрывать тыл" нелюбимой и жить с ней (нелюбимой) потом ещё десятки лет? Да, наверно это возможно... и называется брак по расчёту. Понимаю. Но не для меня.

#33
Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:22

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну не знаю. Я читаю и фигею. Еще читаю и еще больше фигею. Даже не знаю чью сторону принять. Блин я ж нейтрал поетому могу ничью не принимать. Но все таки у меня третье мнение. Да можно любить нескольких человек, но тока если тебя на них хватит. Прайс а ты не думал что если ты будешь любить одновременно нескольких людей и они об етом узнают им будет немного больно? Нет если у вас схожие понятия о любви тогда другое дело. Но как показывает етот спор - существуют люди у которых мнение слегка отличается от твоего.

#34
Отправлено 29 Декабрь 2004 - 10:04

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

1.  Ну да, давай теперь ярлыки вешать. Очень напоминает рассылку, а-ля: "если вы это не разошлёте 1000 человек, то значит будет вам несчастье".


Неудачное сравнение

2. Да, возможно, я и не любил "по-настоящему" или "по-нормальному" или "по-человечески" и поэтому я с одной девушкой встречаюсь (живу, если хочешь) уже девятый год. Зашибись логика...


Наверное это привязанность, как ты говорил выше?

3. Был задан вопрос. Вместо ответа получена необоснованная субъективная оценка личности. Вывод? Сказать Тебе по-поводу нечего. Печально.



Неправильно, мне есть что сказать, но я не хочу обсуждать свою личную жизнь на этом форуме

4. Про любить нескольких людей... а Ты маму любишь? а папу? а брата, сестру, соседа, свою страну, мороженное...  Скажешь абсурд написан? Согласен, именно абсурд. А потому, сам вопрос не к чему более на распологает. Но я отвечу, но с одной поправкой: не ЯКОБЫ, а именно любить - честно.


Очевидно, у нас с тобой разные понятия о честности. А про маму и папу... о них речь вообще не шла.

#35
Отправлено 31 Декабрь 2004 - 00:10
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Автор слов - Алексин Андрей, композитор - Алексин Андрей Малолетние шалавы На тусовку собрались. Мнутся на ногах костлявых Все изрядно нажрались. В угол бросили тетрадки. Было к вечеру у них - Две дешевых шоколадки, Пять бутылок на троих. У подруг заняли шмоток И напудрили носы. А одна из них надела Даже чистые трусы. А на центре иномарки - Тут идет вечерний съем. И подружки завалили Прямо в тачку все втроем. И поехали кататься Неизвестно даже с кем. Девкам главное догнаться - Остальное без проблем. Где-то в загородной бане Телки водку будут жрать, На столе, стуча ногами, Танцы для братвы плясать. Вот такая вот прогулка На машине с ветерком. А к утру косяк задолбим - Завтра в школу не пойдем. Завтра в школу не пойдем. Завтра в школу не пойдем. Завтра в школу не пойдем. Завтра в школу не пойдем.

#36
Отправлено 11 Январь 2005 - 18:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

2. Наверное это привязанность, как ты говорил выше?
3. Неправильно, мне есть что сказать, но я не хочу обсуждать свою личную жизнь на этом форуме

2. А на чём она строится по твоему?
3. А что хочешь обсуждать? А что обсуждаешь?

#37
Отправлено 11 Январь 2005 - 20:55

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

2. А на чём она строится по твоему?
3. А что хочешь обсуждать? А что обсуждаешь?

Ну какой же ты вредный...Тема форума о другом...не понятно?

#38
Отправлено 14 Апрель 2005 - 01:06

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Тока что прочитал эту шнягу вначале,потом ответы просмотрел,единственное,что нашел интерестного,это то,что музыка действительно служит для самовыражения,как стихи,вообще,как любое любимое дело.У кого-то любимое дело - секс,у кого-то - измена,выходит,что измена это тоже самовыражение.Причинять боль тому кто тебя любит(даже если он(а) не знает об этом) - это самовыражение???Я изменял только потому что девушка меня вынудила,ну так получилось,долгая история.Согласен с Irina,удовольствия мало.Блин,опять мысль потерял.. Че сказать-то хотел,вобщем надо чаще затрагивать такие темы с близким человеком,особенно когда поговорить не о чем(такое тоже иногда бывает).А насчет того,что любой человек мечтает о ком-то еще кроме своего партнера абсолютно согласен,но ведь это мечты.Я вот например мечтаю родиться 20 лет назад в штатах,но это невозможно,мечта на то и мечта,чтоб незбыточная была. Измена это мерзко,низко,измена в первую очередь предательство,а потом уже все эти отмазы :"Минутный порыв,мгновенная страсть,вся эта чушь" Со своей стороны скажу,что не терплю предателей,и как бы хорошо я не относился к человеку(пусть даже любил),все равно,мне класть на причины этого проступка,он либо сам уйдет,либо не сам...

#39
Отправлено 14 Апрель 2005 - 09:38

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Че сказать-то хотел,вобщем надо чаще затрагивать такие темы с близким человеком,особенно когда поговорить не о чем(такое тоже иногда бывает).

рассказать о своих изменах? :lol:
думаю, что не стоит такое затрагивать...не надо бередить прошлое...

Измена это мерзко,низко,измена в первую очередь предательство,а потом уже все эти отмазы :"Минутный порыв,мгновенная страсть,вся эта чушь"
Со своей стороны скажу,что не терплю предателей,и как бы хорошо я не относился к человеку(пусть даже любил),все равно,мне класть на причины этого проступка,он либо сам уйдет,либо не сам...

больнее всего бывает смириться с изменой...особенно когда полностью доверяешь своему любимому...а потом узнаёшь горькую правду, что он(она) не такой уж ангел с нимбом... :cry:

#40
Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:06

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

рассказать о своих изменах?  
думаю, что не стоит такое затрагивать...не надо бередить прошлое...  
Цитата ( slide ):

Имелось в виду не рассказывать об изменах,а проводить бесседы на тему того,как их избежать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных