Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие бывают девч?нки в МИРЭА? Сообщений в теме: 1363

#821
Отправлено 11 Март 2005 - 21:38

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

в главном гардеробе только один дедулька нормальный...Второй на бошку е***тый...впрочем как и пара бабок, там работающих...  

У меня с ними свои счеты

Кстати да. Там тока один дедулька такой весь вежливые, всегда пожалуйста скажет, чё-т под нос побормочет... А с другим моя подруга в конфликте, она однажды его..не самыми вежливыми словами послала, так он ей теперь куртку не вешает....

#822
Отправлено 11 Март 2005 - 21:41

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Добейти их, добейте!!!!

#823
Отправлено 12 Март 2005 - 16:34

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ща мы их будем бить... Возможно даже ногами... возможно даже по голове

#824
Отправлено 12 Март 2005 - 18:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

в главном гардеробе только один дедулька нормальный...Второй на бошку е***тый...впрочем как и пара бабок, там работающих...  

У меня с ними свои счеты

Кстати да. Там тока один дедулька такой весь вежливые, всегда пожалуйста скажет, чё-т под нос побормочет... А с другим моя подруга в конфликте, она однажды его..не самыми вежливыми словами послала, так он ей теперь куртку не вешает....

я его тоже посылала в одно место раз...ибо заслужил :twisted:

#825
Отправлено 12 Март 2005 - 18:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Раз уж про гардероб пошел разговор :)) помню был такой случай. На приехали на экзамен на военной кафедре (или зачет не помню уже). На военную кафедру в верхней одежде вообще не запускают. И говорят нам в гардеробе - мест для студентов нет!! есть только для преподов. Мы обуели от такого и закатили жуткий скандал, орали на них - они на нас... В итоге, через полчаса места нашлись таки (это после угроз, что пойдем к начальнику военной кафедры и скажем, что проводится намеренная провокация :)))

#826
Отправлено 12 Март 2005 - 18:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
у меня тоже один раз отказались принять вещи, и это после того как я простояла огромнейшую очередь чтобы сдать куртку, и причем при наличии целого ряда свободных крючков! видимо я уж очень не понравилось тому дедку...долго я пыталась всетаки сдать вещи, но пришлось уйти не солоно хлебавши...Самое интересное, что как только я отошла на 2 шага от гардероба, дедок начал принимать вещи стоявших за мной людей! :evil: а одна бабуська меня на Х послала, зацените! :lol: знаете за что? за то что я перепутала окошко и сунулась со своим номерком не в то... :?

#827
Отправлено 12 Март 2005 - 20:07

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Юля с твоим характером только в такие ситуации и попадать... ;) Что касается лично меня, то мне не мешает и в куртке походить... Кроме пары дней когда лабы или что-то в этом духе.... 8)

#828
Отправлено 12 Март 2005 - 20:26

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Вот так простоишь очередь, а у тя куртку не возьмут...кинешься в другое окошко - то же самое...опаздаешь на пару...не пустят...куча прогулов...отчисление. Вот кто наши злейшие враги! Я их недооценивал! :?

Юля с твоим характером только в такие ситуации и попадать... ;) Что касается лично меня, то мне не мешает и в куртке походить...


Это чтож за характер такой...чтоб тебя посылали беспричинно? :shock: А в курточке и мне не мешает...да вот только некоторым преподам, для которых отдельные вешалки, почему-то наша верхняя одежда доставляет неудобства: видите ли, микробов мы разносим бла-бла-бла. Да глянуть на помещения, так сразу понятно - какие нах микробы! Они вымерли давно! Вот бы таких преподов заставить потолкаться в общей очереди! :twisted:

#829
Отправлено 12 Март 2005 - 20:28

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Точно!!! Гардеробщикам платят, чтобы они медленно работали и не брали куртки, а студентов потом отчисляли... Это козни деканов и ректора:)

#830
Отправлено 12 Март 2005 - 20:37

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
О, флуд форевер! В гардероб нереально сдать одежду только на 3-й паре, до и после нормально. Я всегда сдаю в одно и то же окошко, чтоб не путаться с номерками. Когда была на 1-х курсах, кста, очень доставали гардеробщики. Сейчас как-то пофиг. Может быть просто в инсте реже появляемся уже? Кста, раньше гардероб начинал работать где-то в конце декабря только! Было ржачно ходить по инсту до декабря в дубленках и пальто! В лабораториях сваливали все в угол в кучку... во времена были. И в инсте тогда был дубняк, т.к. батареи не работали... *че-то меня понесло*

#831
Отправлено 12 Март 2005 - 20:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да был дубняк... сидели не только в верхней одежде, в шапках и перчатках иногда даже... На улице теплее было, чем в аудиториях. Особо вредные преподы заставляли раздеваться...

#832
Отправлено 12 Март 2005 - 20:45

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

да был дубняк... сидели не только в верхней одежде, в шапках и перчатках иногда даже... На улице теплее было, чем в аудиториях. Особо вредные преподы заставляли раздеваться...

Уря!!! Ибо не было меня ещё здесь, когда было ТАК холодно.... Я тада ещё пешком под стол ходила, наверное:)

#833
Отправлено 12 Март 2005 - 20:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(в сторону) А я никогда не пользовался гардеробом.

#834
Отправлено 12 Март 2005 - 20:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
зимы 99-2000, 2000-2001 года... потом лучше стало... плюс потом мы, например, стали учится на базе в основном, а там по-другому

#835
Отправлено 12 Март 2005 - 20:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
NaPalm
Да, да! Помню, как мы писали в перчатках ибо руки нафиг отмерзали! Вот вид был веселенький... Особенно было холодно во всяких А1-А5, но и в А11 тоже не лучше.
Сейчас прям в тепличных условиях народ. А ведь на морозе голова лучше соображает! Хе-хе-хе.

#836
Отправлено 12 Март 2005 - 21:29

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Я в 2003-2004 на курсы ходил... Занимались в аудиториях под приёмкой. Сказать что было холодно, значит ничего не сказать.

#837
Отправлено 12 Март 2005 - 22:09

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Я в 2003-2004 на курсы ходил... Занимались в аудиториях под приёмкой. Сказать что было холодно, значит ничего не сказать.

Да там вообще условия экстрёмные. Правда сейчас, после ремонта, вроде поцивильней стало...

#838
Отправлено 12 Март 2005 - 22:18

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

NaPalm  
Да, да! Помню, как мы писали в перчатках ибо руки нафиг отмерзали! Вот вид был веселенький... Особенно было холодно во всяких А1-А5, но и в А11 тоже не лучше.  
Сейчас прям в тепличных условиях народ. А ведь на морозе голова лучше соображает! Хе-хе-хе.


голова .. она имеет свойство либо работатт либо нет))) а смотря на своих сокурсников я часто не могу решить какой у их голов режим...

PS а холод хрен с ним))) я не гордый - помёрзну немного)

#839
Отправлено 12 Март 2005 - 22:33

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Холод... брр... не очень люблю, хотя и привык. А голова лучше в тепле соображает по-любому.

#840
Отправлено 12 Март 2005 - 22:35

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Ну смотря чем грется)))) шапка эт одно.. а портвешок совсем другое))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных