Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие бывают девч?нки в МИРЭА? Сообщений в теме: 1363

#1141
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:05

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Знаете с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что у парней при виде симпатичной девушки перед глазами появляется табличка: средство для применения сексуальных возможностей........... мне от этого с каждым днем все грустнее и грустнее :(

<{POST_SNAPBACK}>

а какая должна появляться табличка по твоему? ой какая красивая девушка я ее полюбил?)))ГЫГЫ
вполне логично что когда парень видит незнакомую красивую девченку он ее первым делом хочет выипать)))первичный инстинкт нах и ниипет)

#1142
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:11

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Не грусти. А какая табличка в таком случае должна появляться у нас перед глазами?

<{POST_SNAPBACK}>


Сначала может и так,но потом все может поменяться....при длительном общении!! :wink:

#1143
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 13:13

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
вот это я и хотел сказать в предыдущем посте, тока в лом песать была))))))согласен с ангилом

#1144
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:27

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Одних не устраивают тормоза, другим не нравится, что их сразу хотят выипать =))) Да вам не угодишь...

#1145
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:30

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Сначала может и так,но потом все может поменяться....при длительном общении!! :wink:

<{POST_SNAPBACK}>


При длительном общении!! Ты че, так любишь трепаться. Я думаю, что меньше времени на болтавню нужно отделять, а больше на дело.
Интересно о чем таком можно говорить "длительно". Ты не утомляешься от этого?

#1146
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 21:59

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну, конечно, если с девушкой особо не о чем поговорить - беседа (если это можно так назвать) может быстро утомить. Захочется перейти к чему-то более плодотворному, чем глупый трёп ни о чем. Другой вопрос, насколько долго тебя хватит в отношениях с этой девушкой...

#1147
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:11

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

ну, конечно, если с девушкой особо не о чем поговорить - беседа (если это можно так назвать) может быстро утомить. Захочется перейти к чему-то более плодотворному, чем глупый трёп ни о чем. Другой вопрос, насколько долго тебя хватит в отношениях с этой девушкой...

<{POST_SNAPBACK}>


На сколько трудно сказать, но хотелось, чтобы длилось как можно дольше, особенно если это хорошая девушка и она сильно мне нравиться. С первой у меня длилось два с половиной года, со всеми остальными уже по меньше. А с последней вообще два месяца :) В первый месяц мы только общались а во второй (ну я думаю понятно, не буду уточнять) было все нормально, но в самом деле она мне не сильно нравилась, а я не умею притворяться, и мне кажется она это заметила, вот и расстались. А так она была вообще ничего. Очень красивая, но не очень-то интересная. Как-то мне скучнова-то стало с ней. Тоже любила много разговаривать и хотела, чтобы мы созванивались каждый день. Мне кажется я просто устал от всего этого.

#1148
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 03:33

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
бля.... бля...... (извините за мой французский), ладно ничче не могу возразить: против инстинкта не попрешь, но можно хотя бы грязные комментарии, возникающие в голове у некоторых оставлять при себе? если я не буду знать о некоторых мыслях сильной половины человечества мне бует как то легче......

#1149
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 19:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не согласен с Хлебом Нарезным.Далеко не всегда так.Мне нравятся незнакомые девушки внешне,но мне хочется узнать их поближе в плане характера,заинтересовать.

#1150
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 19:59

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну... нравятся лишь некоторые )

#1151
Отправлено 12 Декабрь 2005 - 05:22

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

не согласен с Хлебом Нарезным.Далеко не всегда так.Мне нравятся незнакомые девушки внешне,но мне хочется узнать их поближе в плане характера,заинтересовать.

<{POST_SNAPBACK}>

не ну понятное дело бывают такие исключения, но в основном то все так как я писал выше

#1152
Отправлено 25 Январь 2006 - 13:34

Artemiy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Район:Moscow

На сколько трудно сказать, но хотелось, чтобы длилось как можно дольше, особенно если это хорошая девушка и она сильно мне нравиться.  С первой у меня длилось два с половиной года, со всеми остальными уже по меньше. А с последней вообще два месяца :) В первый месяц мы только общались а во второй (ну я думаю понятно, не буду уточнять) было все нормально, но в самом деле она мне не сильно нравилась, а я не умею притворяться, и мне кажется она это заметила, вот и расстались. А так она была вообще ничего. Очень красивая, но не очень-то интересная. Как-то мне скучнова-то стало с ней. Тоже любила много разговаривать и хотела, чтобы мы созванивались каждый день. Мне кажется я просто устал от всего этого.

<{POST_SNAPBACK}>

Оставь тогда девчёнок в покое, если на серьёзные отношения не способен.
И так уже сколько перепортили. Только и слышишь, от той ушёл, другой изменил. Не джентельмены, а быдло бывают...

#1153
Отправлено 29 Январь 2006 - 02:47

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ

а какая должна появляться табличка по твоему? ой какая красивая девушка я ее полюбил?)))ГЫГЫ
вполне логично что когда парень видит незнакомую красивую девченку он ее первым делом хочет выипать)))первичный инстинкт нах и ниипет) 

ну у нас же не появляется при виде симпотичного парня табличка "я хочу, чтобы он меня...??? ох... все парни такие озабоченные... :wacko:

Мне нравятся незнакомые девушки внешне,но мне хочется узнать их поближе в плане характера,заинтересовать. 

вот это совсем другое дело..

#1154
Отправлено 08 Март 2006 - 02:42

nevidim124

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
о чем вы тут все девки кака девки!!!

Добавлено ([mergetime]1141771355[/mergetime]):
Да кстати дамы с праздником!!!ДАМы

#1155
Отправлено 19 Март 2006 - 02:09

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
в МИРЭА бывают ДЕВЧЕНКИ с Электроники и все остальные. Красивее и умнее наших ДЕВЧЕНОК нет :thumbsup: :D

#1156
Отправлено 19 Март 2006 - 20:10

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

в МИРЭА бывают ДЕВЧЕНКИ с Электроники и все остальные. Красивее и умнее наших ДЕВЧЕНОК нет :thumbsup:  :D

Просмотр сообщения

Хо-хо!! пиар Электроники!

#1157
Отправлено 19 Март 2006 - 20:29

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
неужели я не прав????

#1158
Отправлено 19 Март 2006 - 20:31

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
Ну уж блин, решать точно не девченкам с элекроники!!

#1159
Отправлено 19 Март 2006 - 20:34

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
ну извини, а я все-таки считаю, что Девченки с Электроники самые красивые!!!!!!!!!!!!

#1160
Отправлено 19 Март 2006 - 21:32

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2CrazyAlex Самая красивая девушка - любимая девушка, и ниодна поп-модель, не способна превзойти этого ангела ни по красоте, ни по чему другому!!! :throb: :throb: :throb: !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных