Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Просишествие около Банка в МИРЭА 9.12, около 18.15 Сообщений в теме: 68

#1
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 02:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сергей Дмитриев, студент группы ЭО-3-01, 9.12 подрался с Болдиным Евгением, своим одногруппником. Драка была вследствие конфликта до пары по экономической теории, и была по обоюдному согласию. После того, как ему Евгений разбил ему нос, он написал заявление об избиении в СООП (служба охраны) МИРЭА, взял справку о двойном переломе носа, причем костетом, и сейчас угрожает подать в суд. Как свидетель этой драки, могу сказать, что это была именно драка, а не избиение, и никакого костета не было. Кто хочет - высказывайтесь!!

#2
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 02:14
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Интересная новость. Просто так ничего и не ска-жешь. Во первых, возникает несколько вопросов: А по какому поводу был конфликт? А нос и впрямь 2раза переломался? А во вторых, не мне судить.

#3
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 02:38

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Помойму я туплю :shock: - драка это и есть: когда один п....(лупит) друго-го. :? На самом деле пофиг до высказыванией. Вот у меня друг, по-пьяни, на дне рожденье, полез драться так ему выбили два передних зуба, обобрали (так-как зашёл случайно(по-пьяни)), ну там сотовый говёный, 60 рублёв. Так он отсудил 450$, на лечение, и сотов Nokia за 12 штук... 8)

#4
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 03:03

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Один вопрос. Что такое "Драка... по обоюдному согласию" :?: Но если такое действительно бывает, то парень этот, который заявление подал, как бы поприличней выразиться... "живет не по понятиям"(с) :roll:

#5
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 13:18

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Один вопрос. Что такое "Драка... по обоюдному согласию" :?:  
Но если такое действительно бывает, то парень этот, который заявление подал, как бы поприличней выразиться... "живет не по понятиям"(с) :roll:

Во-во.. У мя тот-же вопрос! Это когда:

- Ну что, морды бить будем?
- Будем.
- Ну пшли...

А если он заяву напишет, то его уж точно потом ещё разок кто-то ухайдакает :lol: (IMHO)

#6
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 16:35

zyxel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:ИП-2-01
Насколько мне известно это мама его заставила написать заявление...

#7
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 17:28

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Это просто как боевик какой-то у нас творится! На следующий день после происшествия (драки), мы с девчонкой вылетаем во время пятиминутного перерыва внутри пары ксерить вопросы к экзу, только открываем дверь- там стоят бравые ребятки (кто они там, сооп, охрана или омон, не знаю), у нас просто состояние шока, потом эти ребятки скрутили Женька. А на паре вывели еще и Игоря с Антоном как свидетелей. Просто как сериал какой-то... Только потом мы узнали подробности.... Я лично не могу судить, кто прав, кто виноват... но я на стороне Женька почему-то. Может я не права.

#8
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 17:28

dr. MUN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
бред...

#9
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 17:42
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, вобще некрасиво с заявлением получилось. Хотя кто его знает как на самом деле было, представить теперь можно в любом свете, а поди разберись - так ли все на самом деле.

#10
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 17:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
только как то неграмотно сделали!!!! место то вобще плохое для таких дел. банк, терртория института. на поляне хоть бы похерачились, тогда бы и сооп отдыхал и к инстику дела бы вообще не имело (суд то конечно не отпадает никак - есть такое право). а че, реально, в соопе кто то кого скрутить может??? один мужик там есть серьезный, здоровый такой парень - он если то понятно, а как остальные??? может на банке камеры которые висят все засняли и можно запись просмотреть????

#11
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 01:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Драка по обоюдному согласию - это когда на паре один сказал - Поговорим после института? -- второй сказал - Поговорим. Драка была по поводу взаимных оскорблений, достаточно продолжительных. А по поводу мамы - не 10 лет человеку, и не мама должна за него думать. И, т.к. я не был свидетелем разговора между Женькой и Сергеем с его (Сергея) мамой, ничего не буду комментировать, но там тоже все было не гладко. И не сильно культурно.

#12
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 02:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
НА самом деле, Таня так образно выразилась, т.к. около входа в аудиторию стояли во время перерыва на паре 4 СООПовца, проверяли студаки, забрали тогда Женьку. А после начала 2-й половины пары почти сразу зашел СООПовец извинился, и спросил есть ли на паре я и Антон. Мы вышли, у нас забрали студаки и все. Нам сопротивляться было незачем, мы ничего противозаконного не делали. Как и Женька

#13
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 02:40

Hermit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:www.streamclub.info

взял справку о двойном переломе носа, причем костетом, и сейчас угрожает подать в суд.

Ну и кто он после этого?

#14
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 09:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я, конечно, образно сказала "скрутили", насильно никого за руки-ноги не тащили...

#15
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 17:02

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
я сижу просто в шоке ... млин если хотите поговорить кулаками ну выйдите за территорию и набейте друг другу м*рду, вот и все . только вот надо головой думать а к кулакам в посл очередь переходить ....БрЕдДДДД

#16
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 18:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
ну уж слава тогда всему, а то я боялся что они знают спец приемы и теперь непобедимы! вот один мужик там есть - он серьезный тип. точнее даже не мужик а пацан но такой, убедительный. а так они правильно делают значит - вежливо. это здорово. а то помню раньше чето как то крутостью своей напугать все хотели, типа "давай те студаки на, ребята на, вам строгий выговор на за круние в сортире на и вас на за это на щас на исключат на!" =)))

#17
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 21:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не, на самом деле нас (свидетелей) туда тож хотели припахать. Типа мы его получается вчетвером били. Да еще и кражу навесить. В общем, методы все те же.:=)

#18
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 23:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Мы с Олей после экономики сегодня тоже чуть не стали свидетелями драки. Т.к. наслышаны уже о попытке припахать Игоря и Антона к драке Женька и Сереги, мы просто деру дали подальше, чтоб не попасть в разряд свидетелей!!!!! :shock: :shock: :shock:

#19
Отправлено 16 Декабрь 2004 - 23:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Правильно, ведь есть даже такая расхожая поговорка "не будь свидетелем!"

#20
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:10

Кузьмич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Район:Moscow sity
2Paul N. Shevchenko да да , есть и такое выражение =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных