Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Просишествие около Банка в МИРЭА 9.12, около 18.15 Сообщений в теме: 68

#21
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 01:06

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
Никогда раньше свидетелем быть не приходилось! (как говаривал Жорш Милославский) Зато мы были понятыми один раз при приеме участковым бомжа-жмурика на берегу речки!

#22
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 01:22
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Не хочу здесь расскрывать эту тему здесь. Извените, но слишком личное. Мне приходилось быть свидетелем неоднократно. В двух словах, ничего в этом нету хорошего. Совсем ничего. Еще как-то раз меня разбудил наряд милиции с вопросом не знаешь ли ТЫ ЕЕ??? Демонстрируя фотографию окровавленого тела незнакомой девушки в морге, типа вместо "с добрым утром".

#23
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 03:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Тут слава Богу, до трупов не дошло... Но это было неприятно, действительно. Т.к. я из-за этого не доехал до работы, а Антон (2-й свидетель) не попал к зубному врачу

#24
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 10:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Господа! У меня возник ряд вопросов - может мне кто-нибудь "откроет глаза"?

1. Кто есть СООП? Нет, не в плане расшифровки аббревиатуры, а в его правовом статусе. Где можно ознакомиться с "ПОЛОЖЕНИЕМ о СООПе"? Или это во "Внутрееннем распорядке" прописано? Кто-нибудь может процитировать нужный документ?

2. Справку о переломе взять можно. А вот о переломе кастетом - хм...

3. Сергей всё ещё Угрожает или всё же Подал заяву?

4. Они оба понимали что хотят "поговорить", а не ПОГОВОРИТЬ?

Кузьмич правильно говорит - головой надо думать... И, желательно, СВОЕЙ! 8)

А свидетелем быть - это да... меня из свидетеля раз в терпилу привратили... :lol:

#25
Отправлено 17 Декабрь 2004 - 23:06

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания

Господа! У меня возник ряд вопросов - может мне кто-нибудь "откроет глаза"?

1. Кто есть СООП? Нет, не в плане расшифровки аббревиатуры, а в его правовом статусе. Где можно ознакомиться с "ПОЛОЖЕНИЕМ о СООПе"? Или это во "Внутрееннем распорядке" прописано? Кто-нибудь может процитировать нужный документ?

СООП это гражданский патруль или как то так. С ментами ничего общего. Прав соответственно тоже мало, да и скрутить они ни кого не могут.
А по поводу драки - во первых перелом носа не достаточно для суда. Ето даже на избиение не катит. Потом свидетели могут подтвердить. Если дело дойдет до суда можно смело кидать встречный иск в виде обвинения в клевете.
А во вторых - если драка была по обуюдному согласию то ни о какой предъяве и речи быть не может. Это реально не по понятиям.
Я все сказал.

#26
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 00:21

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
для суда достаточно и того что я назову кого нибудь м.даком или п.дором - теоретически. с пиздатым адвокатом можно и за косой взгляд отсудить немало денег.

#27
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 03:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Насчет суда - я ничего не знаю, к Женьке пока никто не приходил - а с Серым сейчас почти никто не разговаривает - так что пока ничего не известно

#28
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 11:36

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ну, правильно. кто с ним будет теперь дружить? бяка!

#29
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 14:45

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Все плохое забывыается... да, получилось некрасиво, но всякое в жизни бывает. Надо делать выводы, учиться на ошибках.

#30
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 15:34

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
но уважение друзей дважды не завоюешь, и об этом надо помнить

#31
Отправлено 18 Декабрь 2004 - 23:38
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Полностью согласен с Bint'ом. Даже нечего добавить

#32
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:37

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

но уважение друзей дважды не завоюешь, и об этом надо помнить


А я, например, вообще охереваю, как можно подраться с СОГРУППНИКОМ. Это же просто тупо... Вместо драки надо искать способы все разрулить по-мирному. Короче, на базаре съехать.

#33
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 17:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
подрались и подрались.. выпустили пар... а после драки "стучать"... Хммм куда мы катимся?. Это напоминает Пиндосию в худших ее проявлениях. Скоро будем судить хозяина за то, что тот избил забравшегося в квартиру вора, защищая свою жизнь. ЗЫ Во времена моего детства с таким бы просто перестали общаться или темную устроили. Еще мамочку подключил. Тьфу да сколько ему лет!!! НЭ МУЖЧЫНА ОН!!! и не видать ему в ближайщем будущем женской груди как своих ушей :lol: с таким то характером...

#34
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 20:08

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
нет, он может на экономику пойти, там же любят негодяев и полецов =))))

#35
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:19

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не в бровь, а в глаз Бинто...

#36
Отправлено 19 Декабрь 2004 - 23:21

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Если человек гавно, то гавном всегда и будет, даже выиграв суд. Остальное - без комментариев

#37
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 13:43

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Энт точно, люди редко меняются в хорошую сторону, труднее рассеять в себе свет, чем посеять тьму.

#38
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:12

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Кому как. Может, изменяться в сторону Тьмы лучше, чем в сторону света. Может, Тьма не есть добро, а свет не есть зло. Может, хорошая сторона человека - это Тьма. Может...

#39
Отправлено 21 Декабрь 2004 - 23:18

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Парню надо из инста отваливать. Сомневаюсь что с ним будут общаться так же как раньше. Доверие он потерял навсегда. Здесь для него учеба перекрыта. Да и нужны ли в нашем инсте такие люди которые глядя в глаза делают вид что понимают а отвернешься - за те же глаза и посылают? :?: :twisted:

#40
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 00:12
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Парню надо из инста отваливать. Сомневаюсь что с ним будут общаться так же как раньше. Доверие он потерял навсегда. Здесь для него учеба перекрыта. Да и нужны ли в нашем инсте такие люди которые глядя в глаза делают вид что понимают а отвернешься - за те же глаза и посылают?

Да таких полно у нас в инсте... к сожалению




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных