Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дмитрий Нестеров - Скины: Русь пробуждается Сообщений в теме: 37

#21
Отправлено 13 Январь 2005 - 23:13

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ахтунгюгенд..
http://www.skotobaza...a_by_apache.jpg

#22
Отправлено 14 Январь 2005 - 00:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://top.rbc.ru/in...22107_bod.shtml

Принц Гарри вырядился фашистом 
 
Английский принц Гарри нарядился в форму нацистского офицера на костюмированной вечеринке, проходившей у его близкого друга в графстве Уилтшир. На рукаве у молодого человека королевских кровей красовалась повязка с фашистской символикой. 

Однако позднее принц одумался и принес свои извинения, заявив, что выбрал костюм необдуманно и очень сожалеет, если кого-то этим обидел. Британский еврейский совет принял извинения, однако остался сильно недовольным произошедшим. Известно, что старший брат принца Гарри, принц Уильям, также присутствовал на этой вечеринке, однако он оказался более благоразумен. Второй сын принцессы Дианы бал облачен в костюм льва. 

Нельзя не отметить, что оба брата отличаются незаурядной фантазией. Дело в том, что тусовка носила название ?колонисты и туземцы?, но костюмы принцев имели лишь отдаленное сходство с тематикой вечеринки. 

Напомним, что 20-летний Гарри уже давно зарекомендовал себя в качестве скандальной особы. В октябре прошлого года, к примеру, он был замечен возле ночного клуба в потасовке с фотографом. Пресс-секретарь королевского дома находит причину подобного поведения Гарри в отсутствии надлежащего контроля. Он считает, что его отец, принц Уэльский, - настоящий филантроп и гуманист и не устанавливает должную дисциплину в семье. 

Следует добавить, что такого же мнения придерживается бывший министр обороны Великобритании Дуг Хэндерсон. Он считает, что принцу Гарри не место в армии. Однако, по?видимому, действующий министр все-таки возьмет 20-летнего принца в ряды вооруженных сил. Военный верит, что произошедшие инциденты этому не помешают. 

По материалам Daily Telegraph



#23
Отправлено 17 Январь 2005 - 17:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
привожу новость в оригинальном варианте, т.е. как увидел

Как саапщяют асвидамленные источьнеки, русский нарот наконетс-то стал асазнавать, кто портит ему жызнь, ниустано пьйот из него крофь, ворует иво нефть и гас, прикрываясь идеями либирализма, димакратии и интернацыальново сианизма. По крайней мере, лутшые люди России, ее дастойнешые сыны уже сичяс вааружаюца вилами, тапарами и идут искаренять мировое жыдомасонство посрецтвом последовательной ноправлиной выдачи песдюлей ахуефшым рабиновичям.

  Благодатная новасть дошла до нас, русских патриотоф, ис Масквы, угнитаемой жыдосианистами, как никакой другой русский горот (за исключением, разве што, Биробеджана, но он долеко, и паэтаму ниибет). Как с васторгом и васхищением паведали агенты удафф.ком, внидреные ф среду маскофского иудеомасонства, двум жыдам сполна воздалось давича божественной милостью за их падрывную деятельность?

  ?Ф тот день у жыдоф в Акупацыоном Центре Масонцтва и Сианизма апять было сабрание?, - паведал нам агент, - ?жыды пили крофь христьянских младентсеф, закусывали мясом православных священекоф, ибались друк с другом, а также с кошерным крупнорагатым скатом, после чиво апсуждали дольнейшые планы по розвращению, спаиванию и парабощению русского народа. Ф чястности, ими было принято ришение ускорить працес манетизацыи льгот, распрадажы исконно русских зимель и прамышлености, и ? внемание! ? носаждения ф среде гоеф пидарастии и жыдофского ахтунга черес активную их прапаганду во фсех срецтвах массовой гойской инфармацыи. Узнаф об этом, йа экстрино сазванилсо с падпольной арганизацыей патриотоф с тем, штоп вызвать их дабы придать агню штап-квартиру масоноф, и папутно падвергнуть пыткам фсех присуцтвующих жыдоф.?

  Как выясняетса, маладые потриоты хатя и проибланили некаторый периот времини ф силу мнагачислиных препяцтвий, учиненых им сианисцким акупацыоным провительством, как-то: хуйовое хаждение апществиново транспарта, купленная жыдами милицыя, праверяющая праписку, и так далее, но тем ни менее, им удалось ф какой-то степени асущиствить сваю благародную миссию. Апазнаф ф падземном периходе двух врагоф России по пейсам и следам русской крови на адежде, атважные маладые люди с криком ?Стайать, жыды, пидарасы, сцукинах!? павергли сианистоф в ужас и непроизвольный опсер штаноф. Далее, арудуя исключитильно сопствинными руками, нагами и падручной стеклотарой, юные гирои выбили из масоноф нимало ценной инфармацыи. К примеру, как паказал адин из жыдоф, раввин Лакшын, ?мы таки хочем, штоп во власть вошло фсйо больше нашых людей, и штоп нат Кремлем висел уже флак великого Израиля от Чюкотки до мыса Добрай Надежды, а вы, призреные гои, будете-таки убирать наше гавно и сасать нашы абрезаные хуи..?, в атвет на што палучил орматурой паибалу. После сапуцтвующей идейно-палитической абработки, оба жыда были атправлены ф путишествие по водам Масква-реки? К сажалению, там они были падобраны неизвестными жыдофскими холуями и атправлены в Израиль на излечение, но русские гирои ниунывают и не теряют надежды кагда-нибудь сплотить великий русский нарот на пофсеместное атпизжывание сионистоф?


http://www.udaff.com/news/40414.html

#24
Отправлено 19 Январь 2005 - 00:27
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://fishki.net/pics/nazibab.jpg

#25
Отправлено 19 Январь 2005 - 04:55

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
чтото не работает)))

#26
Отправлено 19 Январь 2005 - 22:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://kleine-fuhrer.lenin.ru/
или
http://www.livejourn.../kleine_fuhrer/ - МАЛЕНЬКИЙ ФЮРЕР: фашызм для самых маленьких

#27
Отправлено 22 Январь 2005 - 13:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

#28
Отправлено 28 Январь 2005 - 13:31
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Неисчерпаема сила русских женщин! Вот раньше, лет так эдак 200 назад, россиянки коней останавливали, в горящие избы входили, теперь времена другие, и думаем, и мыслим по-иному, и проблемы возникают совсем другие, но доброта русских женщин осталась прежней. Необычный случай произошел в Липецке. Две маленькие хрупкие липчанки обратили в бегство целую группу бритоголовых скинхедов.

Подробности тут:
http://www.utro.ru/a...27/401278.shtml

#29
Отправлено 28 Январь 2005 - 14:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.spatulapr...nazibarbie.html - кукла барби для неонацистов

#30
Отправлено 04 Февраль 2005 - 00:04
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

В Сургуте судят членов группировки "Скинхед"
3.02.2005 16:19  | Известия.RU  

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа завершила расследование уголовного дела в отношении банды скинхедов, которая так и называлась - Skinhead. Члены группировки действовали на территории Сургута и обвиняются в нескольких убийствах. Пятеро скинхедов предстанут теперь перед окружным судом в Ханты-Мансийске.  

Прокуратура Сургута возбудила уголовное дело 24 сентября 2004 года против двух молодых людей на следующий день после того, как участники группировки Skinhead, выкрикивая фашистские лозунги, жестоко избили азербайджанца. Тогда очевидцы быстро вызвали милицию, и только благодаря этому мужчину удалось спасти. В прокуратуре считают, что молодые люди это сделали "из ненависти по причине национальной принадлежности".  

В ходе следствия выяснилось, что они образуют целую группировку. Как выяснило следствие, своей миссией ее члены видели очищение города от представителей неславянских национальностей. Действовали они стандартно и жестоко. Находили на улицах города людей неславянской внешности (чаще всего ими оказывались таджики и азербайджанцы), нападали на них и избивали. Били ногами и железными прутьями - излюбленным орудием скинхедов.  

Следователи нашли доказательства причастности активистов движения Skinhead к еще трем подобным преступлениям. В декабре 2003 года трое молодчиков до смерти избили мужчину, проломив ему голову. В феврале 2004-го вечером двое молодых участников той же группировки напали на гражданина Таджикистана, несколько раз ударили его ножом. Мужчина погиб. В том же месяце четверо участников преступной группы забили насмерть гражданина одной из стран Средней Азии.  

На квартирах арестованных скинхедов были проведены обыски, были изъяты предметы с нацистской символикой - нашивки, плакаты, листовки и фотографии, содержание которых было направлено на возбуждение ненависти к лицам неславянских национальностей.  

Пятерым молодым людям предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и по ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).  

Алина ТРЕНИНА-СТРАУСОВА


Воронежские скинхеды перекрыли дорогу льготникам
3.02.2005 14:25  | lenta.ru  
 

В четверг в Воронеже несколько групп скинхедов парализовали движение автобусов, которые были выделены для перевозки граждан льготных категорий. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил на экстренной пресс-конференции вице-губернатор области по промышленности, транспорту и инновациям региона Вячеслав Клейменов.  

По его словам, "бритоголовые молодые люди под угрозой расправы удерживали общественный транспорт на ключевых кольцевых станциях, одну дорогу перекрыли якобы сломавшимся автобусом, в другом случае разбили стекла большому рейсовому автобусу".  

Вице-губернатор отметил, что, судя по всему, подобные акции могут повториться.  

Клейменов подчеркнул, что накануне 17 из 28 фирм-перевозчиков подписали соглашения о бесплатной перевозке льготников. Вице-губернатор пояснил, что усугубляет сложившуюся ситуацию то, что в Воронеже частные перевозчики осуществляют более 90 процентов всех перевозок. На частников хулиганам напасть всегда легче, полагает вице-губернатор.  

К 11 часам утра, сообщил Клеменов, удалось немного стабилизировать ситуацию. "В настоящее время готовятся обращения в Воронежскую областную прокуратуру и ГУВД Воронежской области по фактам саботажа", - отметил вице-губернатор.  

Напомним, что воронежские скинхеды периодически оказываются замешанными в противозаконные действия. В конце января ими был жестоко избит иностранный студент, подданный Гвинеи-Бисау Антониу Гомиши.  

В феврале прошлого года в центре Воронежа был убит гражданин Гвинеи-Бисау Амару Лима, студент Воронежской государственной медакадемии. Это убийство вызвало в Воронеже массовую акцию протеста студентов. Они в течение недели бойкотировали учебу и требовали предоставить гарантии безопасности.



#31
Отправлено 10 Февраль 2005 - 15:19
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.atmo.se/z...4&articleID=399 - Адольф Гитлер, король диско. (Флэш-мультфильм)

http://img201.exs.cx...6164/pik8ly.jpg - Гитлер, друг маленьких девочек

#32
Отправлено 16 Февраль 2005 - 00:43
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

"Газета.ru" уволила негра с формулировкой: "Ты совсем ох#ел"

Спортивный журналист Рубен Зарбабян был уволен из интернет-издания "Газета.ru" за неадекватные комментарии в on-line трансляции матча "Челси?ЦСКА". Темнокожий журналист, забавлявший публику комментариями к событиям, происходящим на поле, был уволен практически в прямом эфире.

На сайте "Газеты.ru" текст скандального репортажа не сохранился, однако отдельные цитаты из него приводит Интернет-издание "Вокруг Новостей".  

В напутствие ЦСКА могу привести лишь слова А.П.Баркашова: "Ты - воин, день и ночь сражайся, невзирая на раны!" Матч начался.  

Центральные каналы не будут транслировать этот матч, поэтому единственный шанс для Русских узнать о ходе этого матча - прочитать о нем здесь. Братья Арии, об одном прошу: дайте знать своим, не позвольте им быть в неведении!  

Братья, с великой радостью сообщаю вам, что сегодня сборная России обыграла на 36-й шахматной Олимпиаде команду Израиля 3,5:0,5. Наш триумф близок, братья! Ура!

Также в эти тяжелые для родной России дни вы можете ознакомиться с составами команд. В обоих клубах много представителей чистой расы, как, например, литовец Дейвидас Шемберас, Алексей Смертин или Матея Кежман. Гей, Славяне!  

Хайль Гитлер, Русские! От просмотра данной трансляции будут забанены все неарийские ip-адреса рунета. Наслаждайтесь. И запомните: Русские победят.

Через некоторое время в ленте трансляции матча "ЦСКА-Челси" появилось сообщение следующего содержания: "Редакция "Газеты.ру" приносит извинения читателям онлайн-трансляции матча "Челси" - ЦСКА за комментарии нашего репортера. Комментатор был уволен".  

Источник в "Газете.ru" заявил, что комментатор был уволен "главным редактором в ту же секунду". В газете считают Рубена Зарбабяна талантливым журналистом и одним из ведущих спортивных комментаторов и сожалеют о его уходе из издания. В то же время там не подтверждают информацию "Вокруг Новостей" о том, что журналист был извещен о предстоящем увольнении перед началом трансляции, и его комментарии были местью работодателю. "Сам Рубен потом объяснил, что просто хотел пошутить", сказали в "Газете.ru".

Сам Рубен Зарбабян прокомментировал инцидент так: "Это будет самое глупое увольнение с работы, о котором мне когда-либо приходилось слышать. Формулировка следующая: "совсем ох#ел", цитирует комментатора Полит.ру.



#33
Отправлено 17 Февраль 2005 - 13:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Анализ обвинения, предъявленного 40 членам НБП
http://www.livejourn...071.html#cutid1

#34
Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Фашизм лишь малая часть-глубже надо смотреть, лезть в мозги, чтобы я=мы

#35
Отправлено 23 Февраль 2005 - 21:31

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Эх. Кое что посмотрел. СмеФно. Кое что не шмог посмотреть т.к. линки блин свинские не пашут... В очередной раз убедился что для того что бы опошлить ЛЮБУЮ идею (не только фашизм, вообще ИДЕЮ) достаточно парочки пидоров которые заведутся внутри. И че им (пидорам) неймется?

#36
Отправлено 12 Март 2005 - 01:27
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://strongboys.by.ru - как всегда новая порция виртуального зиг-хайль творчества, найденная на просторах тырнета. Скиннибойс или Бухенвальдские крепыши из Сибири.

Ну мои милые засранцы , пришла пора услышать вам как выглядит настоящий крепыш. Прочитаете статью и шнелля на улицу, пропаливать может тама пара-тройка крепышей ошивается уже. Мало ли что , начитаются еще уебки всяческие и подумают что они тоже в фирму могут попасть . Но только хуй им всем мы их не возьмем , а поймаем и еще и пиздюлей наваляем. Мы только теток принимаем пока, да и то не всех. Мулаток там различных с дойками 4 размер ( ну можно и 3 размера), ну белых еще можно , но только в ботинках реальных тама в куртейке с нашивочками , а не всяких там марасевок уебищных в берцах грязных и там в бомберах с рынка , как давеча нам Панцарь из Омска прислал. Нахуй нам такие не нужны мандавошки. Главное ,чтобы крепыш был диким дрищом , аж чтобы живот был к позвоночнику прилеплен и ноги как спички . Вот только не стоит думать , что мы не жрем ничего , нихера подобного . Жрем мы как надо , особенно нахаляву , сами понимаете .Но это и есть главное преимущество крепыша , в том. что он не становиться вонючим и жирным гандоном , который письку свою не видит из-за пуза и пердит постоянно.  
"Дрищщизм неискореним !" как некогда сказал крепыш ?2 и Я тащемта с этим согласен. Ну в крепышовской фирме как и в любой нормальной фирме все ходят на модном стаффе и за внешним видом естественно следят. Вот взять хотя бы тебя мой юный читатель. Ведь ты упиздок каких на свете мало. Замарашка блядь, в грязных башмаках ходишь поди , берцами не брезгуешь еще . Ну а бомбер запостой китайский . с рынка ближайшего приволок парашу и думаешь потом , что патриот невъебеннейший и скинхэд и хулиган и еще хуй знает кто. Да мудло ты , сто пудов в подтяжках широких срамных гоняешь карлан . А про камуфляж я вообще промолчу , у тебя сучонок наверняка куртейка имеется или штанцы которые ты никогда не стирал, мамаша только когда в ахуе пребывала постирала пару раз чтобы сынуля ее на бича не походил. Но сынуле то похуй ( ну это самки вы то не думайте ,что вы чище будете, панкушки задроченные , воняете как надо все) , он тут же все портвейном зальет, заблюет ну и может обмочится пару раз ( ну только не надо пиздеть , что с вами такого не случалось, хуй поверю) и все в порядке. Бонхэдишка готов к подвигам во имя Отчизны например. Так вот у нас с такими не водятся и сранью таких считают. Уважающий себя крепыш носит нормальные шмотки. Лонсдейл скажем или Траблмэйкер, ну кто вообще крутой тот Фрэд Перри или Бэрбэрриз. Пит буль тоже можно .Вот только пиздоболят много всякие мудаки , типа мы модники сраные или еще кал всякий несут , только они сами как бомжи гоняют и завидуют мрази. Лузеры, нах. Ну и шуз соответствующий тоже должен быть , Гринды или мартинсы , ну есть и в камелотах тип один , но это тоже покатит если бот не с рынка ( хотя камелот говно редкостное , но у нас ничего больше нет). Одежонку крепыш обязан стирать почаще ( понял 118, а то с бомжами отираешься, всяко хуету подхватил какую-нибудь), а то люди подумают , что ты один из этих , ну сами знаете короче , фашня тупорылая . И тетки тоже любят когда все чисто и от крепышей все прутся , а вот вы вялую змейку свою дергаете и думаете , почему вам никто не дает. Так постирайтесь, помойтесь вообщемта хотя бы для начала. Хотя к вам хер кто подойдет , потому ,что вы далбоебы никчемные . Книжек не читаете , бухаете только и пиздянок получаете от всякого скама. Мы то все почти стрэйтэйджеры охуительные , хуету вашу эту не пьем , мы ж не помоешники. и с людьми есть о чем пообщаться. Подоночьи книжки рулят , можно почитать и к теткам подруливать типа ты грамотей такой и дико интеллигентный стос . Ну вот гавнюшок ты мой внимательный ты уже кое-что знаешь.



#37
Отправлено 11 Октябрь 2005 - 15:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Во-первых не сапоги, а ботинки! И не фашизм, а НС-национал-социализм! 88, девчата!

#38
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
:mrgreen: :ohmy:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных