Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Black metall Сообщений в теме: 115

Опрос: Нравится ли вам Black Metal? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 16 Январь 2007 - 20:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
из блэка,а точнее викинг блэка Enslaved люблю

#82
Отправлено 16 Январь 2007 - 20:13

Dart Welder

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево.

Venom надоедает быстро

Просмотр сообщения

"Ressurection" 2000-го года мне больше всего понравился. Почему-то под песни "Disbeliever" и "Pandemonium" легко учить матан...))

#83
Отправлено 16 Январь 2007 - 22:55

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

из блэка,а точнее викинг блэка Enslaved люблю

Просмотр сообщения

о да, Enslaved очень сильная группа. Особенно радуют ранние альбомы

#84
Отправлено 16 Январь 2007 - 23:05

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
да,ранние их альбомы это класс, а после Monumension 2001 уже меньше радуют,ну и не бывает лишним послушать Bathory

#85
Отправлено 17 Январь 2007 - 22:26

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
Ну Bathory да, особенно первые три альбома. Дальнейшее творчество тоже интересное, но уже не совсем то. Но мне больше все-таки по душе Burzum и Judas Iscariot. Marduk ранние альбомы ничего, Emperor, Vlad Tepes, DarkThrone до 2006 года. Классный викинг играли Windir... Limbonic Art еще можно выделить, ну еще разный Absurd, Der Sturmer хорошо идут.

#86
Отправлено 31 Январь 2007 - 13:18

TheEvilOne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Блэк можно назвать красивым? бугогагыгы!  :D

Ну если для тебя такие вещи как Cryptic Wintermoon - Blood of the dragon или Summoning - Land of the dead не кажутся красивыми, я даже не знаю что сказать.

Вообще, читал и смеялся. Интересно, а есть ли в миреа вообще люди, понимающие СУТЬ блэка, а не занимающиеся хрен знает чем (разборкой с вокалами, обсуждением звука...)??!

#87
Отправлено 31 Январь 2007 - 13:19

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ну расскажи нам про суть блэка... :D

#88
Отправлено 31 Январь 2007 - 13:47

TheEvilOne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Понятно. Бесполезно.

#89
Отправлено 31 Январь 2007 - 17:03

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Ну что ты сразу сливаешь? Расскажи, мне интересно :) Не издеваюсь.

#90
Отправлено 31 Январь 2007 - 17:58

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
смысл блэка видимо это Варг,ненависть к Богу,христианам,перевернутый крест,которым совершаются различного рода мастурбации,долбо..бы бегающие в лесу с белыми харями, наличие 2 струн на гитаре,понятие трушности,поджеги церквей,ненависть к себе и ко всем,600 ударов в минуту,убить Иеронимуса(он же Евронимус)..если что еще вспомню допишу

#91
Отправлено 31 Январь 2007 - 19:20

TheEvilOne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Вот именно из-за предыдущего выше я ничего говорить не стану. Хотите пообщаться серьёзно - в аську.

#92
Отправлено 31 Январь 2007 - 19:52

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Слюшай, товарищ, какой ты блэкер, если ты из-за такой мелочи обиделся? :) Ладно, вопрос закрыт.

#93
Отправлено 31 Январь 2007 - 22:50

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

смысл блэка видимо это Варг,ненависть к Богу,христианам,перевернутый крест,которым совершаются различного рода мастурбации,долбо..бы бегающие в лесу с белыми харями, наличие 2 струн на гитаре,понятие трушности,поджеги церквей,ненависть к себе и ко всем,600 ударов в минуту,убить Иеронимуса(он же Евронимус)..если что еще вспомню допишу

Просмотр сообщения

ну зря ты так, как раз подавляющее большинство тех, кто делает вышеперечисленное тобой, например "бегающие в лесу с белыми харями" и есть позеры. Что касается Варга, то он много чего наговорил за последнее время и можно по разному к этому относиться, но как музыканта я лично его уважаю. Блэк из всех направлений тяжелой музыки импонирует мне больше всего, хотя наряду с блэком я могу слушать и death (как брутал, так и старой школы), grindcore, thrash, doom, funeral doom... Но еще раз, блэк наиболее импонирует. Но я лично никогда не делал того, что ты перечислил и как-то не собираюсь делать. По поводу труЪ-не труЪ можно вообще спорить до бесконечности, уж слишком разные у каждого могут быть эти понятия...

#94
Отправлено 31 Январь 2007 - 23:02

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
я ж с юмором писал ;)

#95
Отправлено 01 Февраль 2007 - 00:12

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Да, а все кто слушают брутал дэт и блэк на самом деле такие душки Х) ЗЫ Я серьёзно - называется "внешняя агрессия".

#96
Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:34

TheEvilOne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
Я обиделся? Просто людям, которые несут такую чушь, даже бесполезно пытаться что-либо объяснить. Объяснить, зачем Satyricon в клипе Mother North показывают ритуал, зачем ритуалы фигурируют в видео Akercocke и Dark Funeral, почему в последнем мелодичнейшем и не имевшем никакой непосредствнной свзяи с блэком видео Dissection (Starless Aeon) везде пентаграммы. Почему в блэке (именно в блэке, а не в повере) часто воспеваются темы древности и средневековья.
Я по собствнному опыту знаю, что объяснять такие вещи бесполезно тем, кто сам их не понял (в своё время).

jugulator
"Что касается Варга, то он много чего наговорил за последнее время и можно по разному к этому относиться, но как музыканта я лично его уважаю."
Как музыканта я тоже его уважаю. А его литература... мягко говоря, сомнительна. Его описание сатанизма - полная ложь, но единственная её причина - незнание вследствие 12 лет пребывания в тюрьме. Варг ни о чём кроме язычества (и связанного с ним напрямую) говорить трезво неспособен, по причине, опять же, незнания, а также нежелания изучать. Ничего особенного, типичная для язычника тактика - ничего почти не знать но обо всём говорить как будто всё сечёшь. :thumbsup:

#97
Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:57

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Да, а все кто слушают брутал дэт и блэк на самом деле такие душки Х)

это точно такие кадры...есть знакомый который поет в этих стилях,так фиг поймешь что он говорит-какой-то неразборчивый рев и слюни во все стороны :lol:

#98
Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:24

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Я по собствнному опыту знаю, что объяснять такие вещи бесполезно тем, кто сам их не понял (в своё время).


О, великий, лучше сразу скажи, что нам, дуракам, ничего обьянять не хочешь :)

#99
Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:37

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
опять разговоры в стиле: вам не понять,только я могу это понять,а объяснять ничего вам не буду,ва все равно не поймете...

#100
Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:58

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Лучший блэк это Аццкая Сотона и Impaled Northern Woodforest, но обьяснять я вам ничего не буду, потому что как-то уже обьяснял каким-то позерам, что Аццкая Сотона это труъ и концептуально, а они мне в рыло дали! И про какой-то Dark Funeral начали ересь нести... Я после этого понял, что нельзя обьяснить что такое блэк тем, кто сами не труъ! Все равно не поймут. :megalol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных