Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А нах это нужно? Сообщений в теме: 62

#21
Отправлено 21 Январь 2005 - 02:01
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Я тоже вас очень люблю :) :) :)

#22
Отправлено 21 Январь 2005 - 02:07

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ахтунг!!!

#23
Отправлено 08 Март 2005 - 18:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А в випы еще народ взяли? Вот, смотрю, Matery_Lamer тоже вип! Поздравляю... А кто он?

#24
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:07

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Матерый Ламер это ... Ну разве не ясно кто он? Это ж ясно из названия:) Я Матерый Ламер а что? В смысле кто (что тебя Таня интересует про меня? Я не скрытный, все расскажу:) Спасибо за поздравления. Это надо обмыть:) А то ВИП еще сломается.... :)

#25
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
да уж.. а из аватары еще яснее :))) выкладывай автобиографию :))) обмоем на сборе, ежели пойдешь... фотку в фотогалерею.. народ знает всех випов в лицо по фоткам... даже любимых собачек ВИПов :))) окромя одного ;)

#26
Отправлено 09 Апрель 2005 - 23:39

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А автобиграфию, пжалста. Родился в 1973 году (старичок я уже:) в городе Рязань (вы там не были еще? А зря, там очень много интересного в историческом плане. А еще там родился Есенин, правда не в самой Рязани как я, а в деревне (мне стыдно я забыл ее название:() Но папа был военным и долго в Рязани я не протусил. Жил год в Туле (вы там не были еще? А зря. Там тоже много интересного и еще там есть суперские пряники и (ВНИМАНИЕ ДЕФЧОНКАМ НЕ ЧИТАТЬ!) суперские дефчонки!) Потом я жил в г. Ефремов тульская область (там тоже есть на что посмотреть. И городу, несмотря на то что он мелкий, лет больше чем Америке:) там течет р. Красивая Меча она так называется потому что когда был замес с татаро монголами кто то меч туды уронил, а до этого она была просто Красивая. И еще там каучук делают синтетический, завод известный далеко за пределами России:) Воть. В этом городе я прожил до окончания средней школы. Не буду описывать здесь детально этот период потому что он долог и места здесь явно не хватит для всех приколов маленьких городков. Но т.к. отец был военный все же он родился то в Москве. И жил в Москве до того как поступил в военное училище в г. Рязань. Надеюсь понятно почему я в итоге родился там?:) Самое прикольное что у меня двоюродная сестра вышла замуж за курсанта того же училища. (кому интересно это училище связи, военное, чувствуете связь:)? Так что после школы папа как раз закончил службу (начался бардак в стране, перестройка и т.п. короче большинство военных ушло и армия стала терять лицо. Слава богу вроде восстанавливает потихоньку) и я попал в Москву. Закончил СПТУ-90 (гы успел еще в СПТУ поучится, кто не в курсе щас это ээээ типа колледж что ли короче среднее профессионально техническое училище, причем СВЯЗИ, прошу заметить! самый прикол в том что я только в институте боле мене стал просекать в транзисторах:) После СПТУ загремел в армию. Прослужил 8 месяцев, ушел т.к. от части был в шоке не только я но и мой отец. Дело здесь было не в дедовщине (хотя была она там:) дело в системе и отношении командного состава к солдатам. Короче там было чуть получше чем на зоне, жрать нечего, казармы дерьмовые, условия вообще ужасные. Я конечно все понимаю, но условия... Даже вспоминать не хочется. Благо удалось прилично слинять по болезни в стиле плоскостопие:) Причем никто не помогал. Наверное у меня есть ангел хранитель. Придя из армии пошел работать. Работал. Поступил в МИРЭиА (даа было время туда брали без экзаменов:) Но в силу молодости и расп....ва проучился лишь семестр, забил (дефчонки, дискотеки туда сюда короче понимаете да?). И вот я работал, тусовался (был злостным металлером, ходил в косухе и тусил на Арбате:) да и щас я слушаю не Алену Апину:) ну короче прожигал жизнь. Потом все надоело. Снова поступил в МИРЭиА (я знал, я знал что сюда можно ВСЕМ!) и поменял работу. Итак учусь я на вечернем-радиотехническом на 4 курсе. Без хвостов (тьфутьфутьфу стуча по дереву). И не смотря на возраст живу по старому. Т.е. люблю веселые тусовки но имею просто цель закончить институт получить в.о. и вырасти карьерно на текущем месте либо слинять куда нить в сферу компьютеров. Радиотехником че то как то неохота. Не торкает. Надеюсь то что я люблю комп объяснять здесь смысла нет? Но я не молюсь ему, просто это типа моего друга этакого мозговитого (умеет же считать гаденыш!) и прошаренного (имеет же доступ к СЕТИ). Вот. Друзей не много, но старые и проверенные. Среди сокурсников на хорошем счету (соцзакалка что вы хотите, раньше ПРИУЧАЛИ жить в коллективе, а кто не мог тот был аутсайдером). Лидером себя не считаю, но и аутсайдером тоже. Претендую на золотую середину:) мне большего не надо. Короче я ленив, но меня можно растолкать, я добрый, но лучше не злить (и не бесить тупизмом, тупизм НЕНАВИЖУ), я не считаю что я типа суперумник и всезнайка но поспорить люблю:). Воть. Надеюсь все теперь меня представляют? Фоты может и выложу, но я жутка стеснительный:)

#27
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

что тебя Таня интересует про меня? Я не скрытный, все расскажу

После такой огромной автобиографии... Прям удивил! Вообще, видно по количеству и качеству написанного, что явно не 1 курс. *Блин, вспоминается, как было на форуме года так 2 назад, когда все темы обсуждались только огромными текстами и не было флуда... *Экх...
А спросила я просто так, раз уж вип- то интересно, что за человек...

был злостным металлером, ходил в косухе

Вот это хорошо, вот это самое оно! Какая твоя любимая группа?

фотку в фотогалерею.. народ знает всех випов в лицо по фоткам...

Согласна полностью. * Хотя я очень рада, что мои фотки зафигачены ооочень далеко, я вот не люблю светиться. Да и вообще, вспоминая как народ отреагировал на милый фотошопско-переделанный снимок готтки...* Что меня и тут на офтоп понесло???

#28
Отправлено 10 Апрель 2005 - 23:28

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Ну насчет группы это довольно таки сложный вопрос:) Я фанател от Раммштайна когда еще в России он был малоизвестен. Т.е от Hertzeleid я фанател году этак в 97ом. Тогда еще немногие знали что такое РАММШТАЙН. Вообще у меня нет определенных пристрастий и направлений но выделю наиболее мне милые по сердцу группешники. UDO (я был даже на концерте, чума, Удыч рулеззз!), Judas Priest (особо нравится трибут то оный где учавствует куча групп в стиле опять же Удыч, Блайнд Гвардиан, Kreator и т.д. и т.п.:) Cradle Of Filth (был тока на 1ом их концерте. Но все равно прет!), Rob Zombie (ужафный и торкающий), Tiamat до альбома Wildhoney после был уже не Тиамат:(((, Оззи (ноу комментс!), Раммштайн конечно же (куда ж без него:) ну и пожалуй наше Черный Обелиск (единственная команда где тексты торкают, да и Крупнов был суперский чел). Это как бы главенствующие команды. А так список очень большой. Вообще я люблю МУЗЫКУ прежде всего, не люблю тупые тексты (камень в огород многочисленных отечественных команд), как грится если не знаешь про что петь пой про любовь. В силу понимания английского тексты там хоть и более примитивны подчас, но. Но они просты и доступны "Спящая Красавица, Она останавливает кровь. Она останавливает кровь в моей душе. Она порыв свежего ветра в сраном мире. Чем больше я пью, тем больше я вижу, Самоубийство это ключ, Ключ к одному прекрасному месту. Ключ к раю где нет боли и страданий. И если я оглянусь назад я что нибудь вспомню и пойму где я ошибся. Лишь во сне я могу управлять своей жизнью, а Спящая красавица - моя жена." (Tiamat, Clouds). Ну да ну примитивно. Но.. А если подумать? Да и переводчих из меня фиговый, я как собачка, все понимаю, но передать сложно. А наши иногда сами не знают что хотят сказать да и еще намутят кучу оборотов что становится просто смешно. Хотя у Раммштайна (ну я тут децл немецкий учил в целях самообразования) тексты тоже не фонтан. "Твое лицо мне не нравится. Ты лучше ка пригнись что б я его не видел" :) Но им можно простить за музон. Музон зажигательный. А ваще я музон тяжелый люблю. Хотя и Виагру иногда послушать мне не в подляк (ну деФчонки ж поють!). Единственно что бесит это реп. За исключением Эминема, у него песенки прикольные (а текст ваще анекдот), а реп бесит. Особенно Децл и тупой афроамериканский (это где зудят на виниле и читают стишки).

#29
Отправлено 11 Апрель 2005 - 08:52

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хм, ну я Раммштайн узнала, когда он уже стал по мтв крутиться. Конечно, уважаю немцев, ребатя рулят, но все-таки весьма попсово, хотя и грубо. А так больше я ничего не слушаю из перечисленного тобой ^_^ Тиамат и Cradle Of Filth как-то не зацепили. (хотя, меня мучали долго Тиаматом, меня почему-то смешат некоторые их тексы)
Я вот больше по фольку и классике- Haggard, Korpiklaani, Nightwish и подобное ему.
Просто было интересно мне, что слушают старшие металлисты. Я так приблизительно и думала, на самом деле ^_^ А Мамслим тебе не нравится?

Хотя и Виагру иногда послушать мне не в подляк (ну деФчонки ж поють!).

Насчет виагры- недавно в одной далекой-далекой стране включила мтв и чуть не свалилась с дивана, увидя там Виагру! Они пели на инглише и назывались No virgo. А потом я видела их диск в музыкальном магазине. Это было реально странно, т.к. из наших только Тату знамениты заграницей, ну может быть еще Смеш. Я подумала, что сойду с ума, если так увижу сердючку какую-нибудь.

не люблю тупые тексты

Это да, это точняк, тупые тексты совсем не рулят. По-английски хорошо тем, что можно немного недослушать и нерасслышать, перевести какой-нибудь бред во что-нибудь достаточно нормальное. У меня так часто бывает- перевожу и думаю- кррруто, прям про меня песня, а потом оказывается, что на самом деле все не так совсем, просто певец не так ударение поставил! Хе-хе-хе! А в хаггарде мне вообще послышалось, как мужик гроулингом поет "давай сегодня выпьем", надо мной глумилось уже пол форума на эту тему. Оказалось, что дядя "поет" weeping.

если не знаешь про что петь пой про любовь

Считаю, что самые примитивные песни про любовь. Все реальные песни (фильмы, мультфильмы)- не про любовь! Банальщина не очень радует, хочется философии, о смысле жизни, о месте человека и т.д.

За исключением Эминема, у него песенки прикольные (а текст ваще анекдот)

Эм крут, он актер, его песни- аудиоспектакль. (особенно последий альбом. Я так говорю т.к. родители увлекаюся, ессссно и я слышу это все)

#30
Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:18

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Tania у нас иногда такую хвилософию в песнях некоторые группы замутят что аж мозги кипять. Особенно с утра когда едешь на работу в тесноте вагона метро. :)
А Мамслим это Мальмстин что ль?:) нет, его я не слушаю.
Вообще трудно определится мне со стилем:) Так слушаю все подряд, что то нравится, что то нет причем стили абсолютно разнообразные. Вот недавно мне подогнали диск со скиновской музыкой, даже там есть прикольные вещи (а есть и смешные, про родину занятую гадкими мишлунгами (метисами:):)
Так что я не зацикливаюсь на стилях и направлениях просто слушаю музыку:) и ориентируюсь на внутренний голос и состояние. Если носом не клюю значит музыка хорошая:)

#31
Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:39

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Особенно с утра когда едешь на работу в тесноте вагона метро.

Тебе что-то слышно в метро? Я не могу просто ничего разобрать, даже если на полную громкость врубить звук. Там такой шум в этом метро... Только если на станциях слушать, а когда едешь-нереально.

А Мамслим это Мальмстин что ль?

Да, наверное, я никогда не запомню точно как это пишется и читается, особенно первая часть названия.

#32
Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Тебе что-то слышно в метро? Я не могу просто ничего разобрать, даже если на полную громкость врубить звук. Там такой шум в этом метро... Только если на станциях слушать, а когда едешь-нереально.


это от наушников зависит. хорошие уши поглощают внешние шумы почти полностью..

#33
Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
NaPalm
А, ну если такие наушники боооольшие- большие. А у меня будет развратно смотреться- плеер-то малюсенький, наушники тоже должны быть мелкими.

#34
Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
нет.. есть и мелкие наушники хорошие.. сотни за 4-5 простоо супер...Koss например

#35
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:21

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У меня родные наушники, панасониковские от плеера. Они мне нравятся, но в метро реально нифига не слышно. А если сделать громко- то потом уши будут болеть, нафиг надо. Есть, кста, наушники сони - они как минивантусы, вставляешь в ушки и нииичего не слышишь, кроме музона.

#36
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:29

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
из нормальных вставных...

http://www.pleer.ru/...-SBC-HE590.html

http://www.pleer.ru/...S-THE-PLUG.html

ну и далее на сайте посмотри

#37
Отправлено 11 Апрель 2005 - 20:44

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
темку создайте и оффтопьте

#38
Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
_
ЫЫЫ!
Но ведь тема-то пустует... Тоже не дело.
NaPalm
Да-да, я про такие говорила, мини-вантусы!!! Оказывается не только сони есть. Ну, я с рынком не очень знакома просто... редко хожу по магазинам.

#39
Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:01
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Я просто в ахуе как на этом форуме быстро меняется тема разговоров! "зачем надо ВИП -> кто такой Матерый Ламер -> какие наушники самые растакие" "девушка хочет влюбицца -> шашлык -> домашние животные и прочая зоофилия"

#40
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:21

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Люди слишком быстро мыслят и соображают :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных