Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А нах это нужно? Сообщений в теме: 62

#41
Отправлено 12 Апрель 2005 - 11:46

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Просто мы разговариваем. Между прочим, я когда-то предлагала применять меры против флуда, мне сказали забить. А что, давайте, включайтесь к нам в беседу! Какие у вас наушники, в них нормально в метро слышно?

#42
Отправлено 12 Апрель 2005 - 20:32

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
У меня довольно таки простые оказываеца наушники http://www.portahous...63434&from=yama правда другого цвета.
У них хороший показатель и что на ИРивере что на обычном плеере кассетном Панасоник да и других (ох куды я их тока не втыкал!) одинаково хороший звук. То бишь ГРОМКОСТЬ без примесей дребезжания и нелинейных искажений (как говорят радиотехники:). ОДин минус это то что примерно месяца через два резиновые штучки имеют тенденцию отваливатся. Я уже одни выкинул, т.к. резиновая штучка отвалилась и потерялась:(. Но я нашел способ преодолеть эту проблему. Просто надо их СуперМоментом приклеить:) НАМЕРТВО. Вот держатся пока что.
Вот. Кстати ОЧЕНЬ РЕДКО когда вкупе с плеером (или подобной шнягой) идут ХОРОШИЕ наушники. Обычно кладут всякую дребедень. Я вот на своем веку купил несколько плееров и НИ РАЗУ не было в комплекте хороших наушников. Вечно покупаю другие:)
Вот. И не факт что дорогие наушники рулезз (см по ссылке на те которыми я пользуюсь, по моему доступно, а?) иногда можно и недорогие качественные найти. Главное это наглость. Приходишь и говоришь "я тут наушники у вас прикупить хочу, какие можно послушать?" Если не дадут значит пошли нафиг и в другое место идешь. А коль дадут достаешь плеер (желательно конечно СД) ставишь туда свой любимый музон и начинаешь тестить. Причем те что в ушках не сидят сразу можно отложить. А вот если в ушки сели тогда слушаешь. Если они на максимуме громкости еле пищат или не дай бог хрюкают (или искажают звук, т.е. не МОЩНОСТЬ идет а этакая громкая фигня абсолютно далекая от оригинала:) тоже откладываешь, а вот если не хрюкают и ушки закладывает то самое оно! Именно так я и выбирал наушники ВСЕГДА. А не по параметрам:) Кстати Таня хорошие наушники тем и хороши что от них УШИ не болят даже если музыку громко слушать. Да и еще важно в метро либо хорошее прилегание (т.е. как ты говоришь затычки) либо облегание (это про классические уши здоровые).

А насчет оффтопа не знаю. А что не оффтоп в теме "А нах это нужно?":)
Да и вот Ирина опять появилась на форуме. Я просто фигею от этой девушки. Ее посты меня просто убивают:(
А можно посплетничать:)? А интересно кто нить в реале ее видел? А то Ямайка, Америка туда сюда тусыр шмусыр. Просто от ее постов создается впечатление что она слегка (а может и не слегка:) привирает. То безумная любовь как в кине, то бац разбежались. Нереально все как то у нее.

Во кстати по этому поводу хотелось бы узнать. Вы доверяете ВСЕМу что пишут в нете? Или все же склонны не верить многим вещам? Ведь по большому счету это мир где каждый может стать кем хочет. Зайчиком или волком, медвежонком или сланенком. Да и что вы склонны писать правду или полуправду? Хотя конечно кто ж признается то:)

Наверное я жуткий злой старый сплетник:(

#43
Отправлено 12 Апрель 2005 - 22:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
верим? да ни фига... нет ну верим, но после сопоставления инфомации из нескольких независимых источников,а так... наскольк оразные люди в нете и в реале однако..

#44
Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а давайте посплетничаем о Лосе? :twisted: Завелась тут какая то, форест дир, пАнимаешь... Че она из себя строит??? а в реале ее кто нть видел??? а посты-то, ПОСТЫ!! я фигею от нее..Госпадяя..жуть! так, оставляйте свои комменты! Ах, как пиздато что мы ВИПы и сюда кроме нас никто не зайдет... :evil: ЗЫ а еще говорят девчонки сплетницы....

#45
Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:22

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У моих родных наушников панасониковский качество весьма хорошее, удобные, неприметные, никаких шумов и т.д. (даже по сравнению с сони выигрывают) Но именно в метро слышимость плохая, когда шум вокруг. Тут проблемка-то еще в том, что под плеер мой не всякие наушники подойдут, только с коротким шнуром и с перекидыванием через шею одного из наушников.

Кстати Таня хорошие наушники тем и хороши что от них УШИ не болят даже если музыку громко слушать.

Ну, вообще-то я слишком к тишине просто привыкла, у меня на дискотеках тоже уши закладывает, и в метро... Просто вокруг меня обычно тихо.

Насчет Ирины- мне ее немного жаль... По-моему она не может найти себя, мечется то туда, то сюда. Бедные, бедные девушки... так редко, чтоб все было хорошо. *хотя, у меня столько знакомых- у всех все тьфу-тьфу-тьфу на уровне! Наверное человек получает то, что он заслужил*
Ее фото, кстати, были в галерее, но я не знаю, сохранились ли после слета БД.

Вы доверяете ВСЕМу что пишут в нете? Или все же склонны не верить многим вещам? Ведь по большому счету это мир где каждый может стать кем хочет. Зайчиком или волком, медвежонком или сланенком. Да и что вы склонны писать правду или полуправду?

Я лично не верю ничему, что пишется в интернете, особенно на форуме, особенно незнакомыми людьми. Не верю в интернет-любовь, что можно полюбить только по аське, фоткам и форумам. В интернете кто угодно может что угодно написать, в интернете легко что-то сказать, например, что кого-то обожаешь.
Сама я лично пишу нейтральные вещи, которые не являются ни правдой, ни неправдой. Если о себе что-то и говорю- то только то, что меня не волнует и на что мне наплевать, потому, что сокровенное надо держать при себе. Конечно, исключение - это общение по интернету со знакомыми людьми, с теми, с кем в реале виделся. Знакомым- я все расскажу что знаю и о чем думаю!
Но раньше писала я далеко не правду. * и был у меня другой ник-нейм вообще.* А потом мне стало пофиг и я нагло от своего имени пишу что думаю!

#46
Отправлено 12 Апрель 2005 - 23:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Фото Ирины для интересующихся:
http://mirea.org/gal...album=11&pos=23

ЗЫ а еще говорят девчонки сплетницы....

Неее-а! Парни большие сплетники чем мы все вместе взятые! Поэтому им нельзя доверять секретов, ибо все друзья будут знать через минут так 5.

а давайте посплетничаем о Лосе?

А давайте! Я к ней хорошо отношусь, человек реально украшает форум. Но знаю некоторых, которые обзывали ее воображулей *не будем указывать пальцем* А так, вроде позитивно относится народ.

Признаюсь, я не очень отношусь к Пери... хотя, весьма параллельно.

#47
Отправлено 13 Апрель 2005 - 10:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ах. какое милое слово "воображуля" :) Не использовала его в своем лексиконе оч давно) эх..да и называли меня наверно не так совсем, другие слова сейчас есть.... :( хотя знаете что...я вообще такая, да...)) Ну просто люблю внимание, не судите строго, люди :D

#48
Отправлено 13 Апрель 2005 - 12:43

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Tania [ForesT DeeR] да видел я фоты. Ну чево таки невнимательны, деФчонки? Я говорю кто нибудь ее в РЕАЛЕ видел? Мне тоже фоту дай я ее отфотошоплю так что мама не горюй. И потом не только отфотошоплю но и создам интерьер. А фоты Ирины в них сразу заметна рука мастера (явная студия). Так что. Я больше доверяю фотам с плохой выдержкой и кислой экспозицией, т.к. 100 они сделаны ЛЮБИТЕЛЕМ, т.е. не было подгона света, теней и т.д. Т.е. снималось как есть. Хотя. Иногда такие фоты просто уродуют вполне симпатичных людей.:)
Сплектники мы ужафные ето факт. Меня уже друзья замучали сплетнями друг про дружку. Я вообще то не фанат до сплетен, но просто Иринины посты меня убивают. Ну не люблю я таких девушек вот хоть тресни (это я про стиль, манеру и темы общения).
Просто меня интересовал лишь вопрос видел ее кто на сам деле или нет. Вот и все.

А про Лоську я не буду сплетничать. Меня ее посты, стиль, манера и темы общения нисколечко не бесят. Они меня радуют.

Вот. И еще.

Если о себе что-то и говорю- то только то, что меня не волнует и на что мне наплевать, потому, что сокровенное надо держать при себе. Конечно, исключение - это общение по интернету со знакомыми людьми, с теми, с кем в реале виделся. Знакомым- я все расскажу что знаю и о чем думаю!

Вот с этим я ПОЛНОСТЬЮ согласен. Ну к чему выливать СВОИ отношения на общественность? А щас многие используют интернет в качестве исповедальни. Я не понимаю этого. И считаю что люди кто это делает просто не совсем так скажем адекватны. С чего вы взяли что здесь вам посоветуют ТО ЧТО НАДО и почему вы решили что Бог читает форумы?:)

#49
Отправлено 13 Апрель 2005 - 15:38

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

С чего вы взяли что здесь вам посоветуют ТО ЧТО НАДО и почему вы решили что Бог читает форумы?

Я здесь. Я всегда. :)

#50
Отправлено 13 Апрель 2005 - 17:23

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
[ForesT DeeR]
Ничего плохого нет в том, что ты любишь внимание! НАоборот, это вообще достойно уважения, когда человек может вытерпеть внимание! Мне лично не дано, я сразу сбегаю подальше. Хотя, абстрагироваться могу *типа, всяких боязней сцены и т.д. у меня нет* Но все равно как-то не в своей тарелке.
Matery_Lamer
Что ты прицепился к Ирине? Просто мечется человек, в поиске. Какая разница, кто ее фоткал и какая она на самом деле, красивее или хуже.
Я ее в реале не видела, т.к. она вечерник, а я на дневном.
Вообще, меня добивает, когда парни так говорят о девушках, не зная сколько страданий они переживают, сколько мучений. Типа, а, подстилка. А сами-то первые руки распускают, чтоб превратить невинных девочек в подстилок.
*че-то меня понесло! ГЫ! НЕ в тему!!!*
lёnchik
Ах, скромность! Но то, что вы бдите- это факт.

#51
Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
даааж... Лёня у нас бдун...

#52
Отправлено 13 Апрель 2005 - 21:39

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
И вовсе я не цепляюсь. Я пытался правдиво изложить свое мнение, вот и фсё
Лёня СКРОМНЫЙ такой бдунчик:))))))))
Tania а вот насчет того что парни говорят ТАК про девушек я не понял:( ТАк это как? Я что то сказал разве такого? Вообще я и сам не люблю когда начинают обсуждать дефчонок, но бывают ситуации когда некоторые из дефчонок меня так ВЗБЕСЯТ что прямо так и хочется сказать "Нет Вась (Петь и т.п.) ты прикинь какая .....! Представляешь вчера" Чаще всего я сдерживаюсь но иногда меня просто доводят.
Кстати я не верю обычно рассказам мальчиков типа "А Маша (Даша, Глаша и т.п.)! Да я ее давеча трахнул (или еще че нить такое из области секса:)". В 80 случаях из 100 это просто ЛОЖЬ! Кстати я так одного чела на место поставил. Он похвастал что типа я там ее так там ее сяк. Я подошел к девчонке (он наверно рассчитывал что никто не додумается или не осмелится что ль?) и спросил "А вот Петя говорит что у вас был гиперсекс". Надеюсь не надо объяснять что потом было Пете за распространение дезы? Хотя бывают случаи когда дефчонка и не признается. Тут надо на дефчонку смареть. Та была такой что я больше ей поверил чем пацану. Исходя из опыта общения с обоими (особенно с девушкой:)))).

Так грустно что не знаю что и обсудить.
А во придумал!!!
А кто мне объяснит что должны делать ВИПы? А то как то неудобно, сижу и пишу дребедень, а может нужно письма слать кому нибудь:)?

#53
Отправлено 13 Апрель 2005 - 21:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
можещь послать "письма счастья" 50 пользовтаелям простым и быть посланным ими на... или занесыенным в спам-лист :) а вабсче.. хорошая новость вроде как... Наш любимый "_" убрал таки возможность гостям создавать темы.. Прощайте шлюхи и лохотронщики!!!

#54
Отправлено 13 Апрель 2005 - 21:45

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
NaPalm а нам не будет без них скучно?
Бедняфки. Теперь никто слышите никто не спрячется за маской слоников и заек!!!

#55
Отправлено 13 Апрель 2005 - 23:17

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Matery_Lamer
Как ТАК? Сплетничают. Сначала сами подбивают неопытных глупых девчушек на вершение похабностей, а потом ржут за спиной и говорят- фу, подстилка, позор. А те девушки, что нормальные не подбиваются на похабности подвергаются такому жесткому прессингу, что не каждая выдержит.
Просто мне жалко девушек, которые запутались и я считаю, что не в праве кто-либо их осуждать.
... по-моему тут вообще все немного запутались... вся страна наша запуталась. Все как-то странно, не кажется вам?

Наш любимый "_" убрал таки возможность гостям создавать темы..

Спасибо тебе, _! Это было мудрое решение! Конечно, свобода слова- это хорошо, но всякие рекламы- это уже за гранью.

#56
Отправлено 13 Апрель 2005 - 23:49

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
NaPalm
ахтунг!

#57
Отправлено 14 Апрель 2005 - 07:33

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не кажется ли вам, что на форуме всякие грубый гости перегибают палку, со всякими угрозами, наездами и т.д. ?

#58
Отправлено 14 Апрель 2005 - 13:42

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

NaPalm  
ахтунг!

имхо неправильное решение.

#59
Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Не кажется ли вам, что на форуме всякие грубый гости перегибают палку, со всякими угрозами, наездами и т.д. ?

кажется! меня вот начинает добивать г-н ОПАНЬКИ... :?

#60
Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:05

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

кажется! меня вот начинает добивать г-н ОПАНЬКИ...

Меня тоже, хамство не терплю. Тем более когда грязное хамство. Но если игнорировать, то пофлудит и перестанет, надоест.

Кстати, про наушники и метро! Вчера я в первый раз прокалилась по той ветке, где у меня болели уши без наушников. Я поняла, что наушники на самом деле меня только спасали! Ибо там поезд несется со сверхзвуковой скоростью, из-за этого мало того, что закладывает уши, еще и шумы огромные. Ветка- калужско-рижская, я по ней катаюсь только когда с базы еду, т.е. не очень часто.
Так что зря я ругала свои наушники, они тут ни при чем!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных