Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужны страшные девки? Сообщений в теме: 1035

#201
Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:53

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

ты просто странный....


ты тоже.....

#202
Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:02

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
интересно почему?

#203
Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:21

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
потому что хотя бы ты постоянно сидишь в интернете и моментально отвечаешь на все, потому что ты слушаешь не РЕП - вот тебе два примера почему ты странный если пользоваться вашей же логикой.

#204
Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:25

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Моей логикой!!!? Из чего же следует странность при выполнении двух, вышеперечисленных условий!!?

#205
Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:28

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
а из чего следует что я странный?

#206
Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:35

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ты мрачный и угрюмый. У тебя мало друзей. Стараешься выгляднть быканом ( может мне кажется ), но не получается... Тебе чего-то не хватает, точняк! По крайней мере таким я тебя вижу в реале...

#207
Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR], ты любишь студ. союз? Думаю да!

это откуда такие выводы про студ союз? :shock: :shock: :shock:

знаешь, не хочу опять тему про СС поднимать, но скажу так:
1.против организации как таковой я ничего не имею
2. я в СС не состою
3. у меня в СС много друзей
4. есть многие люди их СС которые меня откровенно бесят

и еще...

5. ИМХО, Бинт веселый чел... Никому ничего плохого он на этом форуме не сделал. С ним веселей. А уже совсем другой вопрос, что некоторого рода юмор не все воспринимают. Это впринцепи естественно.

#208
Отправлено 06 Апрель 2005 - 21:00

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

на самом деле, на нормальную человеческую дружбу внешность никакого влияния не имеет

Врёшь!!!! не бывает так. Много ты тусуешься с прыщавыми очкастыми ботанами, которые равзлекаются в библиотеке и в уме постоянно считают интегралы?! Так что всё это гон, что внешность не играет никакой роли....:)

#209
Отправлено 06 Апрель 2005 - 21:57

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

Ты мрачный и угрюмый.  
У тебя мало друзей.  
Стараешься выгляднть быканом ( может мне кажется ), но не получается...  
Тебе чего-то не хватает, точняк!  
По крайней мере таким я тебя вижу в реале...


=) я щас тебе по всем пунтам объяснить что ли должен, оправдаться?
ну ладно, смотри:

я мрачный и угрюмый - это ты вывод сделал на основании чего? на соновании того что я как петух не скачу перед всеми перед лекцией и не смеюсь над тупыми шутками преподов и разных весельчаков? ну хорошо, тогда я согласен.

у меня мало друзей - у меня их вообще нет, мне не нужны "друзья", панимаешь? как бы "друзей в институте" мне не надо, потому что это тысяча пустых разговоров "сессию закрыл? - да нет вообще жопа не знаю че делать, а ты? - да тоже самое, хыхыхы - хыхыхы - хаххыхы - ыЫЫЫЫ". у меня есть такие Друзья, которые ради меня ездили рисковать своим здоровьем я ездил ради них и они не отмазались как последние #уки. у меня есть друзья с которыми я хавал "гавно" вместе, с которыми мне не стыдно нигде появляться несомтря на то что некоторые из них выглядят очень старнно для многих.

я стараюсь выглядеть быком, но не получается - если бы я хотел быть быком я бы им был, ты слышал чтобы я старался как то по фене вести речь или я както вел себя не знаю набыченно, я кого оскорблял, унижал, кидал, бил когото? мне очень хочется на самом деле, и очень часто, но я себя всегда стараюсь вести так чтобы не напрягать людей вокруг, потмоу что они меня часто напрягают и я не хочу быть таким же дерьмом. и скажу тебе чесно если бы я был быком или старался им быть (потому что именно быть быком - это совсем не то что ты думаешь, я уверен что быки для тебя это те, кто именно хочет ими казаться) то ты бы уже точно свое получил бы. я раз уж мы тут говорим серьезно, скажу, что я половине группы своей бы уже навешал просто за их "базар не по панятиям, строго" (йоу, быки ведь так базарят?), и ще половине потока бы. и поверь мне есть такая возможность не потому что я крутой какой то там (меня бы тоже пресанули потом, я уверен даже сильнее) а потому что просто такие как ты о быках ниче не знают а я знаю быков и МАИ ПАЦАНЫ БЫ ПРИТЕРЛИ ВАС ВСЕХ ;) панимаешь в чем дело? я среди них вырос. у меня в школе постоянно п13делки были каждую чуть ли перемену. и там не ограничивалоь разбитым носом.

мне чего не хватает - ТОЧНЯК! мне очень много не хватает. но я ббоюсь что тебе и другим (не всем но я подозреваю что многим, я имею ввиду не форум а вообще, в целом) мне этого не объяснить. просто я как бы раньше пытался что то ка кто говорить с людьми, а щас не ппытаюсь. я просто знаю чего вам всем не хватает, и я знаю что мне не зватает немного не этого, поэтому пониманиея не будет (потому что люди понимают только то что могут переварить, и я также не понимаю когото, в этом особенность психологии восприятия).

в реале, мой юный друг, ты меня даже не знаешь. институт - это не реал.

я как бы в противовес не буду писать то чтоя о тебе думаю судя по "реалу" потому что боюсь что это не имеет смысла.

#210
Отправлено 06 Апрель 2005 - 22:01

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс

ИМХО, Бинт веселый чел... Никому ничего плохого он на этом форуме не сделал. С ним веселей. А уже совсем другой вопрос, что некоторого рода юмор не все воспринимают. Это впринцепи естественно.


я растроган ;) спасибо за добрые слова.

#211
Отправлено 06 Апрель 2005 - 22:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

на самом деле, на нормальную человеческую дружбу внешность никакого влияния не имеет

Врёшь!!!! не бывает так. Много ты тусуешься с прыщавыми очкастыми ботанами, которые равзлекаются в библиотеке и в уме постоянно считают интегралы?! Так что всё это гон, что внешность не играет никакой роли....:)

вру? ути-пути... А ты так хорошо меня знаешь, чтобы с такой уверенностью говорить с кем я тусуюсь а с кем нет? Знаешь, непривлекательные внешне парни это не всегда обязательно прыщавые очкарики из библиотеки (кстати... прыщи, очки и библиотека на общение тоже не влияют..).

#212
Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
2 peri: вот еще подумала...Просто некоторые девчонки не могут впринцепи общаться с несимпотичными парнями ( какими бы хорошими собеседниками они не были) по причине того, что каждого парня они подсознательно воспринимают как потенциального бойфрэнда своего (ненавижу это слово на самом деле...). Сама такой фигней страдала какое-то время.. А потом немного пересмотрела всю точку зрения. Поэтому Пери. ты действительно очень многое теряешь, фильтруя своих друзей исключительно по внешним признакам

#213
Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:44

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Поэтому Пери. ты действительно очень многое теряешь, фильтруя своих друзей исключительно по внешним признакам

Вот этого не надо.... Я не буду гнать высокомерную фигню про то, что могу быть хорошим другом для горбатых карликов и прочих уродцев, но я никогда не буду выбирать друзей только по внешнему признаку. Потому что красавцы как правило надутые индюки и как правило с ними даже не о чем поговорить....
Но представь, вот идёшь ты рядом с этаким уродцем, ужасным, кошмарным (каковых в нашем инсте до фига), а все будут думать (скажешь, что всем наплевать? нет, это не так!): какая хорошенькая девочка и какие убогие у неё друзья.... А помните: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.... Так что с кем поведёшься.... Вывод: дружим с красавцами и интеллектуалами.

#214
Отправлено 07 Апрель 2005 - 00:02

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

...а все будут думать...

Вообще говоря, если кто-то нравится, во-первых, ужасным тебе самой казаться ну никак не будет, во вторых, на этих всех плевать охота с высокой колокольни. Иначе, если ты обременяешь себя мыслями о том, что подумают окружающие, то значит общение с человеком тебе не важно. И вообще, хорошие друзья всегда будут уважать твой выбор. В противном случае гнать от себя такое окружение поганой метлой.

#215
Отправлено 07 Апрель 2005 - 00:04

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Внешность всегда обманчива.

#216
Отправлено 07 Апрель 2005 - 00:07

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
да, даже первое впечатление о внутреннем мире обманчиво не говоря уже в онешности, строго согласен

#217
Отправлено 07 Апрель 2005 - 02:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Много ты тусуешься с прыщавыми


нет... со мной никто не тусуется.... ;(((((((((((((((((((

#218
Отправлено 07 Апрель 2005 - 07:37

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

...Просто некоторые девчонки не могут впринцепи общаться с несимпотичными парнями ( какими бы хорошими собеседниками они не были) по причине того, что каждого парня они подсознательно воспринимают как потенциального бойфрэнда своего (ненавижу это слово на самом деле...).

Самый позорррр воспринимать каждого собеседника как потенциального бойфренда! Более того, гораздо интереснее наоборот, когда точно нет перспектив бойфрендства. Тут можно реально общаться, не скрывать ничего, не тратить время на какие-то ужимки и кокетства.
Про дружить со стремными- вопрос сложный. Во-первых, есть разные стремные! При этом с одними реально можно общаться, а с другими категорически нет. Хороший человек, даже если он не красив по современным меркам, не может быть внешне уродом, у него будут светится по-доброму глаза и т.д.
И, например, мне кажутся стремными вылизанные разодетые мальчики, которые только о своей "красоте" думают, нарциссы. Мне реально они кажутся не симпотными совсем! Хотя все девки лежат у ног просто и бегают как собачонки.

какая хорошенькая девочка и какие убогие у неё друзья

А ты уверена, что ты так хороша и достойна? Имеешь ли ты право общаться с такими людьми? Это не личное обращение, просто, поразмыслить так любому человеку не повредит. Скромность кста тоже еще никому не вредила.

#219
Отправлено 07 Апрель 2005 - 09:31

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Tania
Браво!

2 peri
Детка, осознай одно различие. Без обид и ничего личного. Лоська уже выросла и ПОНЯЛА, а Ты, может и ВЫРОСЛА, но пока не поняла. Вы говорите о разных вещах. Ты просто ещё не видишь того, что видит [ForesT DeeR]. Это приходит с опытом разнообразия. И разннообразие это не "разные мальчики на одной дискотеке", и не "разные дискотеки" даже (к примеру). Подумай, Ты сможешь без предрассудков начать общаться с человеком, работающим, например, водителем автобуса? А если у него будет 2 высших образования? А если ездить будет на "ThunderBird"?

#220
Отправлено 07 Апрель 2005 - 09:35

RomaSanbl4

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Хе-хе, окружили маненькую Пери со всех сторон! Тока вот защищать её (а точнее её позицию) ну никак не могу. Ну в самом деле, Пери, неуж-то мнение окружающих для тебя определяюще?! Да и коль затронули поговорки:

А помните: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.... Так что с кем поведёшься.... Вывод: дружим с красавцами и интеллектуалами.

Ну рассматриваеца, как я понимаю, вопрос, когда собеседник а-ля "Квазимода", но при этом человек интересный и приятный в общении.
С кем поведешься? Скажи кто друг, и я скажу кто ты? Точно! Если кто-то глядя на тебя-красавицу скажет "уродина", не сердись - парню очки нужны. По этим поговоркам судят не внешность, а характер, интересы и т.п. А если "Горбун из Нотрдама" интеллектуален, то значит и о тебе того же мнения




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных