Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Карта с магазинами NFS U2 Сообщений в теме: 44

#1
Отправлено 07 Январь 2005 - 01:04

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Собстно сабж =) А точнее хотел увидет тут андерграундщиков =)

#2
Отправлено 13 Январь 2005 - 03:46

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Игра клевая, только вот я на 44% затрахался играть! :)

#3
Отправлено 13 Январь 2005 - 12:33

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Все с вами ясно =)

#4
Отправлено 13 Январь 2005 - 14:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
практически прошел андерграунд 1 на мазде RX, где-то 103 из 111, если не забыл еще. Но никак не мог пройти гонку на 8 кругов, все время где-нить нервы да и сдавали..кароче забил болт на это дело и удалил игру...=)

#5
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:01
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ща фтыкаю в Андеграунд Два. Сделал себе игрока - Zoo Bill, приобрел максимально похожее на зубло авто и всячески его тюнинхую, наклейки наклеил, прямоток, все "как нада".

#6
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Сделал себе игрока - Zoo Bill, приобрел максимально похожее на зубло авто и всячески его тюнинхую, наклейки наклеил, прямоток, все "как нада".

"Синие писалки" не забыл? :)
Никогда не играл "на прохождение" ни в 1, ни во 2. Только катался для собственного развлечения.

#7
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:46
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
kev пока их не открыл еще =) наверно не достаточно крутой гонщик, но затонировал в ноль. =)

#8
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:53

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Paul N. Shevchenko, ну хотя бы большую наклейку STREETRACER на заднее стекло прилепил? А то совсем не пацанская машина получается :)

#9
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:55
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
kev, конечно же и на лобовое тоже! И даже ксеноновые фары "открыл", литые диски, спойлер, сабвуфер. А синих писалок все нет и нет.

#10
Отправлено 13 Январь 2005 - 17:58

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Не забудь еще в качестве саундтрека "Чорный бумер" поставить, а то "Riders on the Storm" сейчас у пацанов не модно!

#11
Отправлено 13 Январь 2005 - 18:23
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Кстати, саундрек там - отменный. Прямо как в моей реальной панк-рок барже. Видимо создатели саундрека любят mirea.org и прочитав http://www.mirea.org...topic.php?t=168 внемлили моим пожеланиям. =) Еще там есть группа со смешным названием Mudvaine. (типа корн-фемили стайл)

#12
Отправлено 13 Январь 2005 - 19:04

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
прошел NFS 1 и 2. Это же мировая игрушка - прям хобби сунули в игру! :) Любимый авто - Hundai Tiburon. Во второй части тюниха намного больше стало - особенно прикольно было поработать с хамером или навигатором:) во второй части при проведении испытаний больше всего по качествам управляемостьскорость разгона и максималка проперла больше всего Маздочка... Правда не знаю, чем пульсирующая подсветка круче постоянно светящей...также как и карбоновый корпус - легкий - да, но внешне мне не очень. Сделали бы более подробный тюних... а то разницы между различными параметрами никакой...

#13
Отправлено 13 Январь 2005 - 19:15

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
обыдно, что в обеих частях игры убрали столь популярный тип гонок как горячая погоня или hot pursuit с ментами :cry:

#14
Отправлено 14 Январь 2005 - 12:17

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Хе .. а профессиональные кибер спортсмены тут водятся? =)

#15
Отправлено 14 Январь 2005 - 15:11

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Хе .. а профессиональные кибер спортсмены тут водятся?  =)


профессиональные? это которые учавствуют в соревнованиях с призовым фондом, состоят в кланах, активно пишут на соответствующих форумах? :)

#16
Отправлено 14 Январь 2005 - 16:06
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Скажите, плиз, а как узнать на сколько процентов я прошел НФС Андерграунд 2, где это вообще показывается? Ато у меня на карте закончились кружочки с трассами, а синие писалки я так и не открыл.

#17
Отправлено 14 Январь 2005 - 16:33

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Araega
Именно так!

Paul N. Shevchenko Нажми в свободной езде клавишу T на англ раскладке ...

P.S. наш сайт http://nd4spd.ovl.ru

#18
Отправлено 14 Январь 2005 - 19:35

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Araega  
Именно так!

P.S. наш сайт http://nd4spd.ovl.ru


А что делают посетители этого сайта? nd4spd.ovl.ru ? чет про профессионализм я там с первого взгляда не увидел ничего, может тока на форуме? :) Тады расскажи плз.
Есть ли соревнования какие или типа того? готов поучавствовать:)
не тока виртуально, если что.

#19
Отправлено 16 Январь 2005 - 15:35
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Monter, спасибо. Но вот только. Ахтунг! (Внимание!) походу в НФСе нету синих писалок. Статистика показывает: открыты все магазины и детали, машина выглядет на все десять баллов (максимум). Как она может выглядеть на десять баллов если на ней нету синих форсунок??? Не по пацански. Правда сказано, что игра пройдена на 58%. Скажите есть ли смысл играть дальше или вожделенных синих писалок мне так и не добиться? (ПС может в сети есть патч для их установки?)

#20
Отправлено 16 Январь 2005 - 21:04

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Paul N. Shevchenko К сожалению "чиста пацанского тюнинха" там нету =) Те синих писалок никак не заиметь =) ... как и синиьких брызговичков =)

Araega Вся инфа про тим и вступление тут ... + еще на форуме есть раздел команды =)
Соревнования в основном по инету, но часто проводят лановые чемпы ... если данная тема интересна пиши в лс - обменяемся аськами?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных