Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Карта с магазинами NFS U2 Сообщений в теме: 44

#21
Отправлено 17 Январь 2005 - 14:18

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Честно говоря, мне ни первый андер, ни второй страшно не понравились. Особенно второй. Графика - отстой. Сосредоточиться - нереально - все мелькает (неоновые вывески, фонари). Постоянно ночь. Текстура дороги - вообще кал - непонятно вообще, чего разработчики хотели получить... Единственно что радует - это детализация машин, их физика и возможность прокачки... А остальное я с чистым сердцем шлю в отстой. Чтобы не быть голословным - сравните графику с NFSHP2 или с NFSPU - и все сами поймете. зы: просьбя сильно не пинать - это лишь мое личное мнение.

#22
Отправлено 17 Январь 2005 - 21:11

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
Araega Вся инфа про тим и вступление тут ... + еще на форуме есть раздел команды =)
Соревнования в основном по инету, но часто проводят лановые чемпы ... если данная тема интересна пиши в лс - обменяемся аськами?[/quote]

Опыт выступления по инету... :) нету:)
И как бы дома комп не юзаю совсем, так что инет там по модему...
Сначала читаю твою ссылу - думаю - ура - москва:) типа реал:) оказалось нет - тока на серваках и мирк... ндя...
попробую как-нить время - указанное там у вас на сайте. вдруК уложусь:)
Гуд лак!

#23
Отправлено 18 Январь 2005 - 12:37

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Хе ... если у тя есть время и опыт - пожалуйста! Выступай на лановых турнирах! Без инета ... короче смотри лс!

#24
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:31

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Карта NFS U2:
тут

Народ, кто-нить знает что-нить по повуду музыки из nfs u2, где экстрактор достать, еси он есть?

#25
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:33

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Саундтрек обещали выпустить на диске. А так игра не очень. Я её прошёл за неделю... Особых впечатлений не осталось.

#26
Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:38

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Я тоже об энтом слышал, что ЕА решила исправить ошибку первого аунда, и соответственно заграбить денег. Игра легкая. первый был сложнее. Выиграваю даже когда компу фору секунд на пять даю. Бесит скольжение по серпантину.

#27
Отправлено 09 Февраль 2005 - 18:00

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Меня бесит улица икс. Тупость редкая... А самый лёгкий это гонка по гоночному кольцу. Нудно.

#28
Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:28

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А у меня есть саунд. Для хотпурсуита 2, и для андеграундов. Обоих!!!! Коли есть антырес могу подогнать желающим :))) Но только онреал, качать сюда такую кучу мег мне денег не хватит :))))) А саунд во втором андере клевый. Ремикс на дорз ваще улетный! Он меня прет. А игру я все никак не могу заставить себя пройти. А насчет сложности. Ну вабще я конечно не скромно так но я в НФС режусь с 1 номера. И могу похвастать полным прохождением хот пурсуитов обеих и первого андера. Плюс еще пару юсеров в нете на первом андере обул (а скока на втором пурсуите обул ваще немеряно!). Но увы. Там стока читерья... Блин когда тачка нереально рвет, хотя у тебя полный пакет разве это честно? Увлекся. Так вот про сложность. Че то мне сложно :) Наверное надо было поставить изи левел. И откуда во мне эта страсть везде ставить хард левел?

#29
Отправлено 10 Февраль 2005 - 01:37

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Matery_Lamer
Онлайн-реал, окей, где когда, резак?, скоко балвон вернуть?

На счёт карты, так нарвался на неё, ну интересно стало:)

#30
Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:33

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Я думаю вполне реально на следующей неделе где нить в середине оной. Нарежу сам, балвон за эрку (т.е. за скоа возьму ее за стоко и продам). Я же не хочу заниматся КОММЕРЧЕСКИМ распространением ЛИЦЕНЗИОННЫХ вещей :) Так чисто как фанат фанату.... Аська вроде есть. Так что сконнектимся если что. Пока еще рано, неделя то еще не началась. Вот. Где нить в воскресенье спишемся здесь, ок? Ты напиши чего как мне тел оставить или ты оставишь или как будем связыватся? Можно договорится без тела просто на неделе у штанов тогда то тогда то... :) В общем жду предложений как нам в реале встретится чтобы ты забрал саунд. Да и кстати ты не против я залью все пурсуит 2, и два андера, они как раз на СД входят хорошо :))) Почти без потери свободных мест.

#31
Отправлено 11 Февраль 2005 - 02:28

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Окей, пиши по МП. Аськи нет! Я ей пользоваться не умею, потому что нет её.

#32
Отправлено 11 Февраль 2005 - 10:46

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
ОК... В воскресенье напишу...

#33
Отправлено 13 Февраль 2005 - 22:45

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
Matery_Lamer из у2 качал музон? просто интересно в каком он у тя качестве? у меня лично vbr около 256 ...

#34
Отправлено 14 Февраль 2005 - 10:38

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Я не качал. Мне по локалке знакомый кинул. НФС пурсуит 2 у меня давно был, тоже где то в локалке (тока у друга) качнул. ЭЭЭ битрейт напишу вечером. Я че помню?

#35
Отправлено 14 Февраль 2005 - 22:41

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
самый качественный музон, на мой взгляд, в nfs high stakes (в отличие от самой игры...). Отличная работа команды ди-джеев Ромо Писколо и Саки Каскаса. Кого интересует, могу дать ссылки...

#36
Отправлено 15 Февраль 2005 - 19:28

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Matery_Lamer Спасибки.

Всё, пол моего района предёт диски нарезать. Ибо практически все хиты(с 60-х) у меня на кампе.

#37
Отправлено 15 Февраль 2005 - 21:52

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
:D Да не за что...

#38
Отправлено 25 Март 2005 - 19:07

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ой! Только сейчас заметил тему :( NFS (1)(2) - пройдены [ Toyota Celica // всё 3 уровень // белая перламутровая, с драконьим уником // 335 Km/h max! ( не помню точно... ) ]

#39
Отправлено 26 Март 2005 - 15:31

Monter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:оттуда nd4spd.ovl.ru =))
хе =) скажу так ... учись ездить на королле =)

#40
Отправлено 26 Март 2005 - 16:18

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
корова! Неповоротлива!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных