Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#1
Отправлено 09 Январь 2005 - 02:54

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

нормальная охрана ИМХО подороже СООПа институту стоить будет...

да и нужна она??я особо криминала по отношению к себе и своим друзьям не замечаю и не в тюрьме же мы!не хочу ходить по инсту и всего бояться!!

#2
Отправлено 09 Январь 2005 - 06:55

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Почему-то народ дико не любит студсоюз и сооп? По-моему вполне нормальные организации, какую-то работу выполняют же. Ничего феноменального в них нет...

#3
Отправлено 09 Январь 2005 - 07:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот что меня удивляет, так это то, что эти Студсоюз и СООП вроде бы как существуют, но присутствие их в течение всего семестра я и не заметил. Ну а с СООПом и так все понятно - кто любит чуваков, которые мешают беситься, резвиться, ругаться матом, пить, курить и т.д.? Недаром все-таки менты получили народную кличку мусора.

#4
Отправлено 09 Январь 2005 - 07:06

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ну а с СООПом и так все понятно - кто любит чуваков, которые мешают беситься, резвиться, ругаться матом, пить, курить и т.д.?

Я люблю! Мне мешают те, кто бесятся, пьянствует, курит в неположенных местах и ругается матом. Ибо нефиг! Надо других уважать, вообще-то...

#5
Отправлено 09 Январь 2005 - 07:59

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Ну-ну... единственное, что ограничивает свободу человека - это свобода других людей. Вывод - или забить на свободу, или замочить всех... А сооп ещё и MtG азартной игрой считает... а она между прочим в магазине в холле продаётся. Это вообще провокация.

#6
Отправлено 09 Январь 2005 - 08:47

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
По-моему, СООП вообще не нужен... Не думаю, что был бы полный беспредел без его отсутствия...

#7
Отправлено 09 Январь 2005 - 12:54

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

А сооп ещё и MtG азартной игрой считает...

Пару лет назад нас с приятелем за шахматы гоняли.

#8
Отправлено 09 Январь 2005 - 13:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Пару лет назад нас с приятелем за шахматы гоняли.

серьезно? Нет нас за них не гоняли. меня тут на дискотеке недавней при проходе шмонали.. нашли ключи, хотели было изъять (длинный четырехгранный ключ не понравился).. а ножичек викторинокс, лежащий за ключами, не нашли =)

#9
Отправлено 09 Январь 2005 - 15:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
хех, меня наверно не все правильно поняли я конечно тоже люблю ?повеселиться?, но я никогда не появляюсь в инсте в нетрезвом виде, я и сам против таких идиотов, которые появляются в таком виде в институте но вернемся к бабуинам кто-то провел аналогию с мусорами, ну так соопцы и есть мусора, только самые низкосортные собственно, почему мусоров стали повсеместно называть мусорами? Да не потому, что они не дают людям беситься-резвиться, а потому, что среди них много преступных элементов, которые способствуют коррупции, не наводят как надо общественный порядок, тесно связаны с мафией и уголовниками. Если вдуматься, то сооп ? это то же самое, только в зародыше. Образуется своя замкнутая структура, аккумулирующая внутри себя себе подобных козлов, которые ?наводят порядок?, с каждым новым общественным мероприятием все больше напоминающий тихий террор. Наведение ?порядка? все больше напоминает издевательство над студентами ? себе же подобными, только без власти. Я предлагаю внести (в порядке обсуждения) деятельность соопа в разряд террористической деятельности. В рамках форума приводить примеры такой деятельности, а конкретных недостойных лиц из соопа клеймить ?феноменами? и обсуждать в этой ветке. Соопцы ? террористы, террористов мочить в сортире! Ударим антитеррором по терроризму!

#10
Отправлено 09 Январь 2005 - 16:28

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Counter strike. Вперед контры. Мочи сооповцев. Вот тока дайте мне до калаша добраться.

#11
Отправлено 09 Январь 2005 - 17:16

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Нафиг калашь! Бери мешок гранат! :) Тогда все смогут... :)

#12
Отправлено 09 Январь 2005 - 18:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Counter strike. Вперед контры. Мочи сооповцев. Вот тока дайте мне до калаша добраться.

Всего один выход у честных ребят - брать автомат и убивать всех подряд! :twisted:

#13
Отправлено 09 Январь 2005 - 18:31

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Блин какой же ты жестокий. Зачем всех подряд. Расставляешь их лицом к стене. Кто понравиться - забираешь. Остальных - в расход. Девушки там кстати очень даже ничего.

#14
Отправлено 09 Январь 2005 - 19:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Боец Rimo, отставить сюсюканье! К черту жалость! Пленных не брать! :twisted:

#15
Отправлено 09 Январь 2005 - 23:48

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
еесли кто из соопа тут будет смотреть - передавайте привет вашему однополчанину - пухлому типчану в очках, который задорно носится по коридору с важным видом ))) и еще одному типу, а черт не знаю как его зовут, но как то он нас пытался "взять" за курение в туалете. "Я вызываю подкрепление!" ))))

#16
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:24

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... Если кто из соопа тут будет смотреть то им будет уже не до приветов. Не ну ладно там они на входе стоят шманают. Но на фиг за MTG и D&D гонять. Ето не азартные игры. ИМХО Еще не разу не видел чтоб в инсте в MTG на деньги играли. На карты то ладно. Ето еще школьный стандарт. И запрет на фотоаппараты тоже бред. Все равно все фоткают. Надо правила перерабатывать.

#17
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
на ФОТОАППАРАТЫ ЗАПРЕТ!?! я на него клал со всех сторон... КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБЫ ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ В МОЕМ ИНСТИТУТЕ!!! подтвердите господа идамы.. что я фоткал фоткаю и буду фоткать...

#18
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:30
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
А мне СООП не мешает, разве что их многовато. Пару раз видел, как они выводили под белы рученьки каких-то нетрезвых личностей... и вообще, пусть бродят по коридорам группками, так уж и быть. Меньше опасений, что кого-то порежут в темному углу по пьяни :( Вы что, совсем забыли об объявлениях на стенах лет пять назад? Такого-то исключили за то, что вывалился из окна. Такой-то подрался с кем-то... в общем, не без эксцессов. А так эти мОлодцы в камуфляже хоть видимость спокойной обстановки создают.

#19
Отправлено 10 Январь 2005 - 17:33

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ага. Пусть ходят. Хрен я им ща студенческий свой отдам, а силу они применять не могут. Да и сдвинуть меня сложновато будет. Посмотрю я на них тада и посмеюсь.

#20
Отправлено 10 Январь 2005 - 20:40

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
ага, ну да ладно. там есть не только чуваки с первого курса которые боятся посмотреть в глаза тебе. там есть еще такие дядьки здоровые, да и типы со взрослых курсов ))) тоже могут чтото предпринять ведь, а?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных