Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#41
Отправлено 21 Март 2005 - 21:35

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
Бесит этот сооп! Я с ними не встречался и мне толка от них не было и не будет наверно никогда.тока знают что за курение гонять, хотя им с этого ваще ниче не будет! даже похвалы.Как то их опускали мои друзья и спросили зачем вы ловите за курение если вам ниче не будет! они ответили: что б начальство видело что мы работаем))))то бишь если они ловить не будут то начальство будет думать что они не работают))БРЕДДД. Просто так считай чувакам выговор делают и все, а некоторые переживают из за этого!ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ СООП! НЕ ХОРОШО ПОДСТАВЛЯТЬ ТАКИХ ЖЕ СТУДЕНТОВ КАК И ВЫ!!!!ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО! ЭТО БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ САМИМИ ЖЕ РЯДОВЫМИ СТУДЕНТАМИ...ЕСЛИ УЖЕ НЕ НАКАЗЫВАЕТСЯ))ВЫХОД ТО ИЗ ИНСТА У НАС ОДИН)))СКРЫТЬСЯ НЕ УДАСТСЯ))ТАК ЧТО ДОЖДЕТЕСЬ) Так что не занимайтесь дурью и не будьте парашниками.

#42
Отправлено 21 Март 2005 - 21:44

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Lord - гроза СООПа!

с чего ты взял? я просто высказал свою мнение! и уверен большая часть инста меня поддержит против этих....блин слов не хватает... своих подставлять последнее дело!

#43
Отправлено 21 Март 2005 - 21:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Lord, это довольно сложный вопрос. Согласен, "своих" подставлять нехорошо, но они просто исполняют свои обязанности. Если тебя и твоих друзей это так бесит, то почему бы просто не вступать с ними в конфликт и все? Я вот с ними не сталкивался, поэтому ничего "за" или "против" не имею :)

#44
Отправлено 21 Март 2005 - 21:50

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
мочить гадов..этимиж бычками :lol:

#45
Отправлено 21 Март 2005 - 21:58

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Lord, это довольно сложный вопрос. Согласен, "своих" подставлять нехорошо, но они просто исполняют свои обязанности. Если тебя и твоих друзей это так бесит, то почему бы просто не вступать с ними в конфликт и все? Я вот с ними не сталкивался, поэтому ничего "за" или "против" не имею

у них до фига обязанностей помимо ловли студентов! так что хоть это можно и не делать! у них нет какого то определенного графика тип вот сеня стока то стока то надо поймать студентов понимаешь! а раз их н еобязывают обязательно в день ловить стока то студентов! то зачем это делать! подставлять! и я считаю что подставлять своих не то что нехорошо а это просто последнее дело!!!!!!!!

#46
Отправлено 21 Март 2005 - 22:05

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну когда они ловят студента они пишут рапорт и мы этот рапорт должны отработать. Когда мы идем на отработку нам говорят сделать часть работы, которую должен сделать СООП. Так что у них есть резон ловить студентов. Но сегодня СООП че-то реально злой был. Многих отловили. Видно и у них гормоны играют с приближением весны:)

#47
Отправлено 21 Март 2005 - 22:15

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
ну как они лично моим друзьям говорили с того сколько они поймают студентов им ничего не будет! они сами это сказали!!! ну значит они наврали, тока зачем....ну все равно не дело это ловить своих. Никогда бы не пошел на работу где надо своих подставлять!

#48
Отправлено 21 Март 2005 - 23:37

Next-rusMalakhov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва

ВЫХОД ТО ИЗ ИНСТА У НАС ОДИН

Я бы не был так уверен на твоем месте.

Просто так считай чувакам выговор делают и все, а некоторые переживают из за этого!

Пусть не нарушают и переживать не будут.

ну все равно не дело это ловить своих.

А что у нас чужие ходят толпами по инсту и нарушают?

#49
Отправлено 21 Март 2005 - 23:44

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
я по прежнему при сваем мнение :lol: приду к вам и буду ходить толпами и курить))) :roll:

#50
Отправлено 22 Март 2005 - 01:05

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Malakhov"]

ВЫХОД ТО ИЗ ИНСТА У НАС ОДИН

Я бы не был так уверен на твоем месте.

Просто так считай чувакам выговор делают и все, а некоторые переживают из за этого!

Пусть не нарушают и переживать не будут.

ну все равно не дело это ловить своих.

А что у нас чужие ходят толпами по инсту и нарушают?

да я знаю что не один, но выходят то в основном из главного)))
я ваще не считаю это нарушением!когда мне некогда или в лом идти в курилку я не считаю сверхъестесственным покурить в "неположенном"месте.
нет свои но ловить за это их не стоит!

#51
Отправлено 22 Март 2005 - 18:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

я ваще не считаю это нарушением!когда мне некогда или в лом идти в курилку я не считаю сверхъестесственным покурить в "неположенном"месте.
нет свои но ловить за это их не стоит!


А если тебе пос...ть приспичит и будет влом идти в сортир? Почему бы не в коридоре? Мы ж все свои!

#52
Отправлено 22 Март 2005 - 18:44

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке


я ваще не считаю это нарушением!когда мне некогда или в лом идти в курилку я не считаю сверхъестесственным покурить в "неположенном"месте.
нет свои но ловить за это их не стоит!


А если тебе пос...ть приспичит и будет влом идти в сортир? Почему бы не в коридоре? Мы ж все свои!


почему если о чем то заходит дело так сразу начинаеца а если тебе пос..приспичит или в этом духе чтото....

это две большии разницы...

#53
Отправлено 22 Март 2005 - 20:57

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

почему если о чем то заходит дело так сразу начинаеца а если тебе пос..приспичит или в этом духе чтото.... 

это две большии разницы...

старожилы форума отлично понимают кто это пишет...

#54
Отправлено 22 Март 2005 - 21:12

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

почему если о чем то заходит дело так сразу начинаеца а если тебе пос..приспичит или в этом духе чтото.... 

это две большии разницы...

старожилы форума отлично понимают кто это пишет...

чет я не понела тебя...
*растерено*

#55
Отправлено 23 Март 2005 - 02:37

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва


я ваще не считаю это нарушением!когда мне некогда или в лом идти в курилку я не считаю сверхъестесственным покурить в "неположенном"месте.
нет свои но ловить за это их не стоит!


А если тебе пос...ть приспичит и будет влом идти в сортир? Почему бы не в коридоре? Мы ж все свои!

а на самом деле сортиры на каждом шагу а курилки именно в самом инсте всего две и в разных концах. так что пока дойдешь до них можно пол пачки скурить в сортирах

#56
Отправлено 23 Март 2005 - 03:10

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
три офицальных в инсте + одна на улице.

#57
Отправлено 23 Март 2005 - 03:26

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

три офицальных в инсте + одна на улице.

где 3? одна у а9 другая на кибернетике! где еще одна подскажи, буду признателен))

#58
Отправлено 23 Март 2005 - 08:32

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
а другая оказалась у нас на электронике (а я-то думала, почему из мужского толчка выходят и парни, и девки, даже была немного шокирована) Молодцы, что сделали на 3 этаже, чтоб нам, некурящим, не пахло.

#59
Отправлено 23 Март 2005 - 10:09

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
а куда там дальше то на 3 и налево иль направо? я первый раз слышу про нее ваще)

#60
Отправлено 23 Март 2005 - 15:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

а на самом деле сортиры на каждом шагу а курилки именно в самом инсте всего две и в разных концах. так что пока дойдешь до них можно пол пачки скурить в сортирах


Я понимаю, если бы ты сказал, что в одном конце института две курилки... А так по-моему очень даже разумно...
Третья курилка на 4 этаже электроники, от лестницы направо, вторая дверь (сразу за поворотом)... P.S. И не забудьте, что входя в корпус вы попадаете на 3 этаж, а не на второй.... :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных