Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#81
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:01

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
А ты приходи - сам посмотришь ...... )))

#82
Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:08
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да я видел ваших бойцов---дохляки какие то все!!! Оружия вы в руках не держали я уверен!!! Вас бы в армию всех!!! ТАм мы таких как вы драли с пацанами по полной!!!

#83
Отправлено 10 Апрель 2005 - 05:27

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Да я видел ваших бойцов---дохляки какие то все!!! Оружия вы в руках не держали я уверен!!! Вас бы в армию всех!!! ТАм мы таких как вы драли с пацанами по полной!!!

да да! ваще считанное количество более менее нормальных пацанов! остальные просто девки дохлые))) я ржу над ними)

#84
Отправлено 10 Апрель 2005 - 12:11

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

тем кого они особо бесят, и кто прям уж хочет высказаться, на заметку:
Если любому Сооповцу, одетому по форме, кроме Ф. и их главного в лицо сказать "СООП - гавно", то они ничего не могут сделать ...  
Проверено моим другом ))))


На самом деле ничего хорошего в этом нет, орать долой СООП можно бесконечно,, но результата не принесет, надо думать как сделать чтоб они перестали быть лохами и за такой базр в морду били ... в любой организации есть слабые люди, вопрос в каком соотношении например, в СООП 3 к 30, у нас немного подругому... Если вероятность за такое высказывание не получить по е**лу в СООП равна 70%, то пусть твой друг к нашим подойдет и то же самое скажет посмотрим что получится ..)).. только к техникам не приставать - они у нас люди IT - творческие их трогать плохо , а вот кого-нибудь из подразделения задеть - это прикольно будет. )))


В том-то идело, что этот друг сам был в вашей теме )))))))))

#85
Отправлено 10 Апрель 2005 - 13:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да я видел ваших бойцов---дохляки какие то все!!! Оружия вы в руках не держали я уверен!!! Вас бы в армию всех!!! ТАм мы таких как вы драли с пацанами по полной!!!


Ты мне про армию, душара, в лицо рассказывать будешь ... Если конечно не испугаешься ....

#86
Отправлено 10 Апрель 2005 - 13:37

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Извиняюся, автологин не сработал ...

#87
Отправлено 10 Апрель 2005 - 13:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Интересно,кто-нибудь из вас не согласен с тем,что человек обязан (хотя бы по этическим соображениям) соблюдать обычаи и порядки страны, в которой находятся?!!!Почему нам не нравится,когда в Москве в общественном транспорте слышим иностранную речь? Так почему же тогда так сложно смириться с тем,что институт-тоже маленькое государство,и если нельзя курить у кабинета ректора,значит не надо там курить?Не понимаю!!!!!!Относитесь проще ко всему!Хватит копаться в нормативных документах!Просто уважайте друг друга и всё у вас получится.

Согласен полностью.
Просто у некоторых понты зашкаливают.

#88
Отправлено 10 Апрель 2005 - 22:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Если конечно не испугаешься ....


упал отжался, дед мазай :P я не душара, я салага. ты проотвечался сам только что.

#89
Отправлено 12 Апрель 2005 - 08:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

... Если конечно не испугаешься ....


Вот что за манера всем угрожать? Причем постоянно и не только на этом форуме? Просто обосновать свою точку зрения не способен чтоль?

#90
Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:56

Looser

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2Славянин Какой ты смелый....на форуме правда только =))) Подрастёшь может и в реальной жизни сможешь что-нибудь исполнить. З.Ы. Кого и где ты драл я не знаю, но тебя драли однозначно!!!

#91
Отправлено 25 Апрель 2005 - 20:26
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Куда-то пропало 2 сообщения ! Цензура ! 301

#92
Отправлено 01 Июнь 2005 - 05:49

McJ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Да не нужен этот соооп!!набрали какихто мелких клоунов,на которых форма висит...что они могут сделать?? как курили все на крыльце,так и курят,за мат ваще не видел что бы замечания делали, по жизни в инте матерюсь на пол коридора, а над сооооп остается только смеяться! :beer:

#93
Отправлено 01 Июнь 2005 - 06:08

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
McJ! а ты хочешь чтобы СООП останавливал на каждом углу и выписывал всякую херню? :laugh: Наоборот радоваться надо, что СООП такой добрый... :laugh:

#94
Отправлено 08 Июнь 2005 - 01:51

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Бля, буду сквернословить. По мне, так эти нинзи-черепашки в камуфляже дебильчики еще те.
Вырядятся в свою форму и ходят с туповатыми физиономиями "не положено, не положено..."
ИМХО, туда идут люди, которые без своей формы мало чего могут возразить кому-нить. А вот будет он такой весь в форме, типа "наша служба и опасна, и трудна..." , бравый защитник правопорядка... Поймает какого-нить затурканого первокурсника, который воду в туалете забыл спустить, и будет до усрачки радостный, как сытый бегемот.
Бля, посмотришь - смехота. Бегают как командосы по универу "Ать-Ать... Я воль мой генерал, так точно сэр, есть отсосать..." :lol: Им бы волю, дык наверное и рожи бы себе перемазали краской (или углем, прям как Арни Шварц :) ) и бегали бы в припрыжку, и орали бы КИЯ (нинзи же) :lol:

Бу-га-га... Так вот я о них думаю и о том, чего они делают. Учились бы лучше, как все.
Может никто б на них не смотрел, как на людей, которые в детстве застряли (я так в 3-м классе бегал "Ать-Два" с деревянным пистолетом, в войнушки играли всем классом). :)

Добавлено ([mergetime]1118181097[/mergetime]):
Все это мое мнение. У кого оно другое, пусть высказывается.

#95
Отправлено 08 Июнь 2005 - 02:48

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
да их еще клево наеб****т типа поступите в Сооп и эта организация поможет вам сдать сессию))тока че то староста пошел наш, до сих пор на 1 курсе))))да и еще знаю кого так повыгоняли...ведутся бедные первокурсники, а эта доблестная служба этим пользуется!)

#96
Отправлено 08 Июнь 2005 - 21:48

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
ИМХО, расп..дяй ваш староста, и СООП здесь отнюдь не причем...

#97
Отправлено 09 Июнь 2005 - 01:12

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
ну не спорю есть чуть распиз**ва. но он в основном надеялся на помощь.....наивный(

#98
Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ааа, ну раз так... Тогда да.... подвох...

#99
Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:26

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
так что кроме своего безполезного существования данная организация обманывает бедных первокурсников(

Добавлено ([mergetime]1118348764[/mergetime]):
дизреспект

#100
Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:52

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Сессию сдавать они, конечно, не помогают. Есть другой способ, который вполне прокатывает: прийти на экзамен в форме(так многие делают) и трюльник как минимум уже обеспечен(у 80% преподов). :sup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных