Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101
Отправлено 11 Июнь 2005 - 21:31

Шахматный ПЈс

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Сев. Бутово
Ну... Общался я и с СООПом и с ОССом...
СООП естессно чушь полная. А вот ОСС, с которым чуть поплотнее :D пришлось пообщацца в виду определенно сложившихся обстоятельств - нормальные парни в основном, тока вот как-будто в войнушку в децтве не наигрались. Но, как говорицца, у каждого свои заморочки.
А вообще я против подобных полумилитаристских организаций в рамках ВУЗов .

#102
Отправлено 14 Июнь 2005 - 13:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Вот тут ты совершенно прав ! У каждого свои игры ... Респект ! 301

#103
Отправлено 17 Июнь 2005 - 11:17
мирэа_Asc0_*

мирэа_Asc0_*
  • Гости

Сессию сдавать они, конечно, не помогают. Есть другой способ, который вполне прокатывает: прийти на экзамен в форме(так многие делают) и трюльник как минимум уже обеспечен(у 80% преподов). :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

Кто тебе эту ЧУШЬ сказал?
Я, например, ни на один экзамен не ходил ине хожу в форме. Разве что если нет возможности гражданку надеть.

#104
Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:53

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
ну приди, все нахаляву сдавать будешь!)

#105
Отправлено 19 Июнь 2005 - 20:12

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А, если ты не ходил в форме, то откуда ты тогда знаешь чушь это или не чушь?

#106
Отправлено 20 Июнь 2005 - 16:51

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
Кстати, Мирэа практически единственный вуз, где практикуется сооп, все мои друзья, а их жизнь раскидала по разным вузам при вопросе о подобных ребятах глаза округлялись. Насчет шмоналова за курево: ребята ведь не сами придумали, верно? Но есть одно но: когда шмонают с куревом на улице и даже не на крыльце. Господа сооповцы: вот этой херней кончайте заниматься, так как не дело. я стоял даже

Добавлено ([mergetime]1119271725[/mergetime]):
за банкоматом ко мне подошли, пришлось ребятам

Добавлено ([mergetime]1119271756[/mergetime]):
за банкоматом ко мне подошли, пришлось ребятам ВЕЖЛИВО

Добавлено ([mergetime]1119271885[/mergetime]):
за банкоматом ко мне подошли, пришлось ребятам ВЕЖЛИВО отказать в предъявлении студетческого а при угрозе применить силу опять таки НА СЛОВАХ объяснить почему им этого делать не стоит и почему я в любом случае с ними не пойду, а если им что-то не нравятся то пусть вызывают наряд милиции.
ИМХО в данной ситуации (согласитесь, абсурдной) лучший выход

Добавлено ([mergetime]1119271919[/mergetime]):
за банкоматом ко мне подошли, пришлось ребятам ВЕЖЛИВО отказать в предъявлении студетческого а при угрозе применить силу опять таки НА СЛОВАХ объяснить почему им этого делать не стоит и почему я в любом случае с ними не пойду, а если им что-то не нравятся то пусть вызывают наряд милиции.
ИМХО в данной ситуации (согласитесь, абсурдной) лучший выход

#107
Отправлено 20 Июнь 2005 - 16:55

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
На сколько я слышал. СООП раньше курировал Лохин (первый проректор). Теперь Берзин. Т.е. как организацию СООП придумал Лохин, ну по крайней мере, под его началом... Поэтому-то он в нашем инсте :)

#108
Отправлено 20 Июнь 2005 - 19:07

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
я просто к тому что в других инстах до такого не додумались.... что заставляет задуматься...

#109
Отправлено 20 Июнь 2005 - 20:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

..... На сколько я слышал. СООП раньше курировал Лохин ....


Чушь полная ! Уж я то знаю ....

301

#110
Отправлено 20 Июнь 2005 - 21:33

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ну и что ты знаешь? Поделись...

#111
Отправлено 20 Июнь 2005 - 21:42

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
По поводу Лохина, пусть они его проверят, как он у себя в кабинете пыхает. Закон... он же для всех :angry:

#112
Отправлено 20 Июнь 2005 - 21:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Sonwel, да ты чо??? Подгузников не хватит же....

#113
Отправлено 20 Июнь 2005 - 22:12

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Sonwel, да ты чо??? Подгузников не хватит же....

<{POST_SNAPBACK}>


Подгузников не хватит кому? СООПам? Он на них как рявкнет своим страшным голосом.

А знаешь фишку: Л.хin и Л.хout?

#114
Отправлено 20 Июнь 2005 - 22:21

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
больная тема: господа сооп, как насчет преподавателей, курящих прямо в коридорах? я хочу спокойно с вами на эту тему поговорить и услышать почему? к тому же призываю остальных, а не к банальному разбрасыванию калом

#115
Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:56

Василий Алибобаевич

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Нет граждане, такую нелюбовь СООПовцы заслужили лишь только потому, что они ставят себя выше остальных студентов.
Чего только стоит ихние липовые ксивы, которые они с такой важностью показывают на лево и на право.
В этот моменет охота вставить им эти книжицы в попу да поглубже, чтоб они их не сразу достали.

СООП даже менты не котируют (коментировать не буду но реальный был)!

#116
Отправлено 23 Июнь 2005 - 12:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ксивы может у них и хреновые, но есть :) А насчет нашей доблестной милиции, вот такой пример:
вот ссылочка на фотографию... фото
Так вот, стоит значит Серега курит, подходит к нему чел из СООПа и говорит (кстати, надо отдать ему должное, не испугался, а подошел и сказал):
- Здесь курить нельзя...
- ???
- Я из СООПа
- А я из МВД...
Разговор на этом был окончен.. Бравый боец СООПа обиженно отвернулся и ушел... :laugh:

#117
Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:51

GrayMass

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Лучше расскажите кто знает... Во время смены карточек (для получ. стипендии) по инсту шарились дятлы в черных костюмах аки Men in Black :) Возраст, судя по облику персонажей, с трудом дотягивал до 2 курса. Большего дибилизма, я жизни не видел! Кто это? разновидность соопа (праздничный вариант) или еще Что?

#118
Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:04

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Это было в день рождения Сигова. И это были сооповцы, но наряженные такими клоунами. У них еще прикольные провода из ушей торчали. Цирк :angry:

#119
Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:13

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Не, это были ОССовцы..

#120
Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:20

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
To GrayMass и MAzZY ....

Во первых, это были сотрудники ОСС, которые встречали и провожали гостей, приехавших поздравить ректора с юбилем.
И что же Вам, уважаемые, эти ребята сделали плохого ? На ногу наступили, или вы специально провоцируете уважаемых участников форума на очередное обливание грязью людей в форме ? Если Вам было интересно кто это был, то почему же Вы не спросили тех, кто работал на этом мероприятии, даже в том тоне, в котором Вы изъясняетесь в этой теме ?
По поводу "клоунов","дятлов" и "дибилизма" скажите это мне или любому пацану из нашего отряда в лицо, если Вы действительно так считаете ! А если не можете ответить за свои слова, тогда нечего писать здесь всякую чушь ибо это просто глупо выглядит.
Ежели у Вас, так сказать, "накипело" и Вас "обидели" чем-то, так приди, найди и реши вопрос, как ты считаешь нужным ...
Ну а если "кишка тонка" - пишите дальше ... Вас это не красит ...

С уважением ! (Пока еще ...)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных