Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#141
Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 21:59

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Гы-гы, а вот и я объявился.

#142
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 12:00

CronAcronis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Имеет ли право СООП применять силу?

#143
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 13:20

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Читай выше ...

#144
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 13:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Имеет ли право СООП применять силу?

<{POST_SNAPBACK}>


Дубинку даже достать не имеют права.

#145
Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 16:13

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
Не достать, а носить ... и вообще, зачем она нужна ?

#146
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 15:58

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

... и вообще, зачем она нужна ?

Плохих дядь пугать.... :laugh:

#147
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 11:47

301

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Имеет ли право СООП применять силу?

<{POST_SNAPBACK}>


Силу то применить могут, но ...
Изображение

...... )))))
:lol:

#148
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 13:49

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Напоминает Индиану Джонса))) Кто смотрел - вспомнят. :D

#149
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 11:08

CronAcronis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Силу то применить могут, но ...
Изображение

...... )))))
:lol:

<{POST_SNAPBACK}>


При задержании они ссылаются на какой-то левый закон, что имеют право применять силу

#150
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 22:56

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

При задержании они ссылаются на какой-то левый закон, что имеют право применять силу

шли их на буй, шли их в шею, шли их куда угодно!!!!!ниче не сделают они тебе не сцать!)))

#151
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 20:20

X-Ecutioner

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
А вот был у меня недавно такой случай - хотели игрушку отобрать (смеётся): Сидели хавали в кафешке под штанами, решили пока есть время разобрать эту "игрушку"(моссберг, ёпте, пластмасска) с целью посмотреть что у него внутри. А до этого он был надёжно заныкан в пакете, я его доставать и не думал. Потом вдруг откуда ни возьмись появился этот Рэмбо из СООПа(видать думал, что за то что он замёл "правонарушителей" со "стволом" в разобраном состоянии ему как минимум орден дадут, не меньше). Попросил док-ты на игрушку за 120 р. и мои док-ты. Ну тут я немного ступил и дал ему свои доки. Потом пошли с ним в их каморку там начали состовлять протокол. Всё это время я был просто в шоке, но наш Рэмбо был просто непробиваем. Потом, чуть позже, Рэмбо позвали его же коллеги и сказали что-то вроде: Ты что, совсем? Ты что делаешь-то? После этого мне отдали док-ты и игрушку и на этом всё закончилось :big_grin: А потом спрашивают: А что все так негативно настроены по отношению к СООПу?? Ха-ха!

#152
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:56
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Увижу случайно сооповца одного в темном переулке - оторву голову и вы*** в шею. Дитяти не понимают, что играясь, наживают себе врагов всерьез. Как выберутся за стенки теплого ВУЗа - рискуют получить самых настоящих, неигрушечных, непротокольных - п*****ей. Не за что конкретно, а просто от души.

#153
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:00

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ну так обосновал бы свою агрессию чем тебе насолили?

#154
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:12
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Люди - стукачи, доносчики, бездельники - дрянь люди. За счет других - таких же как они - утвеждаются на своем хлипком месте в ВУЗе. А это есть основа, кто не помнит, советского государства: ненависть, недоверие друг к другу, стукачество, лизоблюдство, клевретничество. Умри ты сегодня, а я - завтра. А таких вот блатновато-совковых б***й терпеть не могу, как бы они не назывались - СООП-ли, менты-ли. СООП - молоденькие, поэтому их полезно бить сейчас - у страза глаза велики. Струсят - уйдут, может, людьми в результате останутся.

#155
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:19

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
чего-то ты громкими словами кидаешься, а конкретики никакой, если её не будет - удалю все твои популистические лозунги

#156
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:29
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
конкретики не будет - прецедентов не было. см. превый пост, последнее предложение. Я их идеологичеки не переношу, и готов, при случае, идеологически вы****ть в шею.

#157
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:32

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
тогда это, извините, туфта слишком громкие слова, для столь незначительной организации, вам не кажется?

#158
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
что делать, что делать!.. люди нынче слишком глупы или глухи - если им не кричать, они совсем ничего не слышат! упс, редактировать нельзя :( хотел добавить, что вас извиняю.

#159
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 05:10

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да ладно,пусть будет и осс и даже сооп.Мне не приятно было,когда в аквариуме стояли и курили.А теперь всё хорошо! Как они себя позиционируют мне всё равно,их правила нарушая регулярно и всё ок. :)) Насчет МтГ и шахмат ,думаю,они были не правы... ну чтож.. всем свойственно ошибаться

#160
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Автор: Дездемон забейрука Заголовок: СООПчик борзеет 02.12.2005 23:29 Уважаемые сотрудники СООП! Работать-работайте, но хамить бросьте! Сегодня на КВН видел несколько случаев откровенного хамства с вашей стороны по отношению к студентам (в том числе и по отношению ко мне). Перестаёте замечать, когда начинаете превышать свои полномочия... Как и все менты в России играете на том, что простые граждане прав своих не знают или не умеют ими пользоваться. Совсем страх потеряли?! Вам хоть при подготовке законы РФ рассказывают или ваш единственный з-н это правила внутреннего распорядка МИРЭА??! Иван, научите ваших сотрудников правилам хорошего тона, так можно избежать многих ненужных конфликтов zloiman Re: СООПчик борзеет 06.12.2005 03:24 в подготовку воинов сооп и осс входит только профессиональное опускание соседнего отряда и больше ничего! и пока эти долбанные активисты борятся не за порядок и безопасность в инсте, а между собой, то ничего хорошего из этих отрядов не выйдет. зы. в отряде не состою но уже достали ваши перепалки здесь! уймитесь товарищи! ззы. видел один из инцедентов на квн: один из сооповцев просил товарища не сидеть перед сценой (долго так просил) и в итоге не дождавшись понимания был вынужден убрать его силой. Дездемон забейрука Re: СООПчик борзеет 06.12.2005 11:16 zloiman : в подготовку воинов сооп и осс входит только профессиональное опускание соседнего отряда и больше ничего! и пока эти долбанные активисты борятся не за порядок и безопасность в инсте, а между собой, то ничего хорошего из этих отрядов не выйдет. Про ОСС готов с тобой спорить. Видел я их подготовку и в деле тоже. Должен сказать что они знают своё дело и отлично выполняют свои обязанности (Например несколько раз уже спасали МИРЭА от пожаров:) ). А бороться за порядок в институте не их работа (это же как МЧС, а СООП как менты! А многие считают что оба отряда это одно и то же, только под разным названием). А из работы СООП запоминается только построения, потом видел как их поколотили лица южной наружности на дискотеке год назад. Ещё была не совсем удачная попытка объяснять людям, что нельзя курить у входа в институт. Ну ещё видел как они обижали добрых людей (видимо для самоутверждения:) Абыдно, да, когда люди вас не слушаются;)). Ну что поделаешь, если авторитет не заработали... СООП, чего молчим? Стыдно стало? Или сотрудники отрядов уже не заходят сюда?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных