Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:06

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Во-первых, с какого хрена СООП будет применять силу? Не слышал еще ни одного такого случая.
Во-вторых, что реально делает СООП? Подходит толпой к кому-нибудь (заметьте, если СООПовцев меньше, чем двое, к вам они вряд ли подойдут - ну там свидетель вроде, все дела) и пишут ему протокол за курение или распитие спиртынх напитков?
В-третьих, если, допустим, в институте произойдет драка, абсолютно уверен, они ничего не сделают, банально возможностей и храбрости не хватит.
В-четвертых, на мой взгляд, в эту "организацию" идут неудачники по жизни, чтобы хоть каким-то образом самоутвердиться. Но, увы, не получается.

Просмотр сообщения


1. Где то читал про закон города москвы и там написано что могут! Информацию проверял. Потом могут по дружиски пару раз об косяк ддолбануть, или в темном месте настучать. А потом докажи! А потом еще и из инста погонят, нах надо! У нас все просто! Военка в инсте есть, конкурс большой, почему бы от студента и не избавиться!
2.Ну да протокол! Ну типо предупреждение! А нах нарушать специально! Понимаю забыл! Я на территории пить не пытаюсь даже. нах? будут докапываться! Я лучше за заборчиком попью и проблем и мне и им меньше!
3. Ну если бы их было бы много, я думаю сделали бы что-нибудь! А драка если происходит то происходит в корпусе Е в темном месте, где СООП просто не ходит )
4. Ну думаю не все, мож кому то какие то деньги нужны, за компанию например. Случаев много! Может кому то просто нравиться общественная работа!

Добавлено ([mergetime]1144249602[/mergetime]):

ничего страшного в этом СООП не вижу.ну подумаешь накатали на меня заяву в деканат за курение в неположеном месте.мне по барабану,а им наверно легче стало... :smoke:

Просмотр сообщения


Ага ))) Наверное отмечать пошли! :D :drinks_cheers:

#182
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Помню, запалил меня кто-то из начальников служб (Мурадов, что ли?) за курение. Составили протокол. А внизу есть графа: объяснение нарушителя. Вот тут-то я и оторвался. Зачеркнул слово "нарушителя, написал от руки "задержанного". Точный текст объяснительной не помню, но смысл такой: "Курил, за что был задержан, чего впредь не буду допускать" (всего в объянительной было написано строк двенадцать, служивые потом хором ее читали и сказали, что еще никто такой длинной и угарной объянительной не писал) Вот он, великий могучий русский язык! Догадайтесь, чего я теперь впредь не буду допускать - своего курения в неположенном месте или своего задержания, а? Еще вопрос: Служивый в количестве одна штука поймал меня за курением, составил протокол. А в графе объянения я просто пишу "Не курил, с задержанием не согласен". И так каждый раз. Что тогда?

#183
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:29

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Помню, запалил меня кто-то из начальников служб (Мурадов, что ли?) за курение. Составили протокол. А внизу есть графа: объяснение нарушителя. Вот тут-то я и оторвался. Зачеркнул слово "нарушителя, написал от руки "задержанного". Точный текст объяснительной не помню, но смысл такой: "Курил, за что был задержан, чего впредь не буду допускать" (всего в объянительной было написано строк двенадцать, служивые потом хором ее читали и сказали, что еще никто такой длинной и угарной объянительной не писал) Вот он, великий могучий русский язык! Догадайтесь, чего я теперь впредь не буду допускать - своего курения в неположенном месте или своего задержания, а?
Еще вопрос: Служивый в количестве одна штука поймал меня за курением, составил протокол. А в графе объянения я просто пишу "Не курил, с задержанием не согласен". И так каждый раз. Что тогда?

Просмотр сообщения


Ага кто бы это читал! Бюрократию развели и все! Нет бы сказать не кури! Тем более курение вредит вашему здоровью! Вот особенно девушка с сигаретой! Надо еще отряд создать которые девушек уговаривали бы не курить! Приходят в инст и полчаут практически все что хотят только чтоб не курили! Надо провезти такое мероприятие!

#184
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:41

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ага кто бы это читал!

Просмотр сообщения

А вот тут ты не прав.
Один раз меня поймали, я так отписался. Второй раз - то же самое, десятый, а потом на отчисление. Тогда я выйду из-за дерева и скажу: "А на каком основании?" - "А вот протокол". - "Там написано, что не нарушал и не согласен". И все. Я законно остаюсь в институте. А если отчислять будут, то восстановление по суду. И эти протоколы с надписью "не нарушал и не согласен" - вещдок в мою пользу.

#185
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:46

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

А вот тут ты не прав.
Один раз меня поймали, я так отписался. Второй раз - то же самое, десятый, а потом на отчисление. Тогда я выйду из-за дерева и скажу: "А на каком основании?" - "А вот протокол". - "Там написано, что не нарушал и не согласен". И все. Я законно остаюсь в институте. А если отчислять будут, то восстановление по суду. И эти протоколы с надписью "не нарушал и не согласен" - вещдок в мою пользу.

Просмотр сообщения


Ну не знаю... Там типо свидетили есть, которые все подтвердят!

#186
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:50

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Читай выше

Служивый в количестве одна штука поймал меня

Я специально написал "одна штука"

#187
Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:59

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Народ вы что думаете злосное курение у входа повод чтобы вышвырнуть из инста? Они эти протоколы для премий пишут, один раз взяли моего одногрупника, в 8 вечера у инста в 5 метрах от курилки, как раз где-то через дня 3 степуху давали.

#188
Отправлено 06 Апрель 2006 - 00:57

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Народ вы что думаете злосное курение у входа повод чтобы вышвырнуть из инста?
Они эти протоколы для премий пишут, один раз взяли моего одногрупника, в 8 вечера у инста в 5 метрах от курилки, как раз где-то через дня 3 степуху давали.

Просмотр сообщения

Чтож сделать работа у них такая. А то получается им платят просто так деньги! Отрабатывать надо!

#189
Отправлено 06 Апрель 2006 - 01:06

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Народ вы что думаете злосное курение у входа повод чтобы вышвырнуть из инста?

Просмотр сообщения

Да, повод. Это нарушение внутреннего распорядка. Ты зря так думаешь. На моей памяти отчисляли и за курение, и за распитие, и за драки, и за преферанс.

Они эти протоколы для премий пишут, один раз взяли моего одногрупника, в 8 вечера у инста в 5 метрах от курилки, как раз где-то через дня 3 степуху давали.

Просмотр сообщения

А это уже кто как работать умеет.

#190
Отправлено 06 Апрель 2006 - 01:26

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

...На моей памяти отчисляли и за курение, и за распитие, и за драки, и за преферанс.

О, черт. Даже за преф... :yawn: Ладно, хоть за шахматы никого вроде не выгнали. А вот в мгу даже преф-клуб есть.

Кстати, в этой теме кто-нибудь написал доходчиво, зачем нужен СООП?

Как уже кто-то говорил, если их не станет, ничего серьезного не случится. Тем более, если случается серьезная драка, они всегда в сторонке... А вообще, подло своих поставлять, сами они далеко не безгрешны и многим начхать на распорядок... ОСС по мне куда лучше, они никому не мешают.

#191
Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:15

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
ОСС по мне куда лучше, они никому не мешают.

Просмотр сообщения

[/quote]

почему ты так решил?первоначально и СООП никому не мешал,а сейчас...

#192
Отправлено 06 Апрель 2006 - 20:27

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

почему ты так решил?первоначально и СООП никому не мешал,а сейчас...

Просмотр сообщения

А у них априори разное назначение - одни должны спасать, а другие задерживать и наказывать.

#193
Отправлено 07 Апрель 2006 - 00:34

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

А у них априори разное назначение - одни должны спасать, а другие задерживать и наказывать.

Просмотр сообщения


Только в большинстве случаев я видел как СООП спасал, а спасатели уже все лавры собирали!

#194
Отправлено 07 Апрель 2006 - 01:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Только в большинстве случаев я видел как СООП спасал, а спасатели уже все лавры собирали!

Просмотр сообщения

Могу тебе сказать одно - ты либо сам СООПовец, либо СООПник. Так рекламировать такое говно никто другой не стал бы.

#195
Отправлено 07 Апрель 2006 - 08:28

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Только в большинстве случаев я видел как СООП спасал, а спасатели уже все лавры собирали!

Просмотр сообщения


5 лет назад такое было,сейчас вряд ли кто поверит,что такое возможно.кстати тогда ещё и состав был другой,там такие красивые мальчики были,особенно некоторые...
да...времена меняються...

#196
Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:17

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Могу тебе сказать одно - ты либо сам СООПовец, либо СООПник. Так рекламировать такое говно никто другой не стал бы.

Просмотр сообщения


А я не рекламирую, я знаю ребят и там и там. И думаю и СООП и ОСС нужные организации институту! А вот по поводу "говно" это не обосновано, вот что такое СООП? Это такие же студенты как ты! По этому я не знаю че их так хаить? Был бы ты в кругу них ты бы так не говорил! А если они на тебя протоколы каждый день пишут, это уже твоя недоработка!

Добавлено ([mergetime]1144412231[/mergetime]):

5 лет назад такое было,сейчас вряд ли кто поверит,что такое возможно.кстати тогда ещё и состав был другой,там такие красивые мальчики были,особенно некоторые...
да...времена меняються...

Просмотр сообщения


Ну а сейчас там девушки тоже ничего ))) Каждому свое!

#197
Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:43

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Это такие же студенты как ты! По этому я не знаю че их так хаить?

Просмотр сообщения

На пяти страницах этого топика вроде бы доходчиво написали за что. А вот за что любить и жаловать никто так и не сказал.
Такие же студенты как мы? Почему же тогда большинство их ненанавидит, а другие стараются с ними не пересекаться или, напротив, открыто над ними смеются?

#198
Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:15

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

На пяти страницах этого топика вроде бы доходчиво написали за что. А вот за что любить и жаловать никто так и не сказал.
Такие же студенты как мы? Почему же тогда большинство их ненанавидит, а другие стараются с ними не пересекаться или, напротив, открыто над ними смеются?

Просмотр сообщения


Х.з Короче не знаю... По-моему СООП не такая уж плохая организация. Вот вещь пропала куда пойдешь? В СООП!

#199
Отправлено 07 Апрель 2006 - 23:56

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Х.з Короче не знаю... По-моему СООП не такая уж плохая организация. Вот вещь пропала куда пойдешь? В СООП!

Просмотр сообщения

Ну один плюс этой организации засчитан. Может быть, даже идея организации неплоха. Но ее исполнение просто отвратительно.

#200
Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:40

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Ну один плюс этой организации засчитан. Может быть, даже идея организации неплоха. Но ее исполнение просто отвратительно.

Просмотр сообщения

Многие идут туда исключительно из-за денег и бесплатного проезда на транспорте. А делать там собственно нечего - поэтому ловят курильщиков и прочих стаями, пользуясь положением. У меня друга задержали(не предложили отойти, а накатали протокол) в 2 метрах от фонаря, за которым можно курить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных