Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#161
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:37

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
откуда посты слил? источник укажи

#162
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 18:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
С sumirea, тока СООП видимо тему эту удалил, а я скопировал, незя такому пропадать )))

#163
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 01:40

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Сегодня на КВН видел несколько случаев откровенного хамства с вашей стороны по отношению к студентам

согласен. тоже видел и я. меня ваще хотели выгнать из за того что я был в куртке. извинити предупреждать надо заранее про это. еле впустили и то из за того что мне орать пришлось. друг не орал на сооп и его выгнали. отлично простояв минут 40 в толкучке и в духоте уйти ни с чем.

#164
Отправлено 23 Январь 2006 - 19:25

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Не могу сказать ничего плохого о СООПе - не был свидетелем. Но и пользы от него нет! По-моему, если его убрать, ничего не изменится...

#165
Отправлено 23 Январь 2006 - 19:30

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

С sumirea, тока СООП видимо тему эту удалил, а я скопировал, незя такому пропадать )))

<{POST_SNAPBACK}>


Во ты жжошь, СООП удалил посты, они повсюду. уууу.
В основном тока крики, что они козлы и классовая ненависть к ним, конкретики никакой.

#166
Отправлено 23 Январь 2006 - 19:35

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Нормальные люди СООПвцы......люди как люди.....

#167
Отправлено 25 Февраль 2006 - 04:35

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Люди как люди, а мусора они и есть таковые... Некоторые (Мих, знаешь о ком я говорю) идут туда ради лавэ. Что ж, пускай, будет у нас свой человек в соопе, отмажет если што. Может быть...

Добавлено ([mergetime]1140827707[/mergetime]):
Кстати, ща такая мысля появилась, а что ести всем самым отъявленным рас**здяям вступить в сооп и разложить его изнутри? Будет узаконенный беспредел ментов, на входе можно стоять, сигареты, деньги отнимать, преподов на зачёты раскручивать, обещая их тоже скомпроментировать... Да тут идей целая куча! Как мысля то? Я люблю беспредел устраивать =)

#168
Отправлено 25 Февраль 2006 - 16:54

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Да какой им бы тока крутых из себя построить. Наша секция конкурс 22 проводила по армспорту, и собралась приличная толпа, так какой-то умник в форме подошел и говорит: Не мешайте проводить мероприятие, у вас слишком большая толпа участников". Я ему ответил, что мы проводим конкурс в рамках праздника согласованного со студ союзом, и не наша вина, что народу нравится бороться за столиком. Ну короче не отстал он, и пришлось передвинуть стол на два метра в сторону, вот тока на х.. это было нужно я так и не понял, народу все равно меньше не стало, а проход совершенно стал забит. Зато этот клоун в форме был доволен, что добился своего. Мне поэтому и не понятно за что иногда пишут что они нормальные. Они за курения останавливают только тех, кто их меньше, а тех кто больше вежливо просят перейти в курилку. Так что их крутизна напрямую зависит от их числа, и от "нарушителей" - прямой пример банды малолетних отморозков.

#169
Отправлено 26 Февраль 2006 - 02:05

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
За постора семестра обучения в инсте у мя ничё положительного с СООПовцами не ассоциируется :blink: Есть, правда, отдельные толковые люди (тока это одни девушки)... Остальные - полено в форме и пагонах (если повезло)... Ни мозгов ни чё... Типа: "Тишина должна быть в библиотеке! Тихо я сказал, или я тихо сказал?!" Упруца лбом и тупят :dry:

#170
Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Помоему соопа стало меньше в инсте... как-то реже попадается. Или мне просто теперь так кажется, всвязи с введением формы на военке сооп померк на общем фоне.

#171
Отправлено 03 Март 2006 - 02:17

den-boro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Помоему соопа стало меньше в инсте... как-то реже попадается. Или мне просто теперь так кажется, всвязи с введением формы на военке сооп померк на общем фоне.

да нее ты что этих клоунов в инсте всегда хватает

#172
Отправлено 13 Март 2006 - 00:25

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Не помню на какой странице в этой теме проскакивало, что СООП есть только в МИРЭА. Ничего подобного. Во МГАПИ(Московская Академия Приборостроения) тоже есть, только называется по-другому. "Работа" - один в один. Платят им там 400 р. за смену.

#173
Отправлено 23 Март 2006 - 13:09

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Я извиняюсь а что такое СООП?:) Это те задохлики которые пристают с просьбами не курить и не пить пиво? А почему их многие боятся? Они что такие страшные чтоль? Че то я бойцов среди них реальных не заметил. А дада они просят студенческий когда я с пивом на территории! Вспомнил! Да я их просто нах посылаю, а что нельзя этого делать оказывается?

#174
Отправлено 27 Март 2006 - 00:33

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Ребят появился сайт СООП МИРЭА всю информацию можете получить от них самих сайт www.soop-mirea.ru

#175
Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:19

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Что будет? да ничего! смело шли их на буй!!!!! так как там работают хлюпики и первокурсники, ты свободно дашь им отпор))))оказать сопротивление они не смогут)))

Просмотр сообщения


Ну попробуй, а вдруг не на первокурсника наткнешься, или у него черный пояс будет? Тогда что без костей и без мозгов останешься! Токо ребят я не пойму вы пришли в инст учиться или с отрядом охраны отношения выяснять? Если понты хочется показать пишите ПСЖ и идите в армию! СООП ни чего плохого не делает, а наоборот пытается поставить в рамки распоясанных студентов! Я вот не знаю что бы было если бы такой органиции не было, если что случиться я думаю они помогут и не пройдут мимо!

#176
Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:24

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

да их еще клево наеб****т типа поступите в Сооп и эта организация поможет вам сдать сессию))тока че то староста пошел наш, до сих пор на 1 курсе))))да и еще знаю кого так повыгоняли...ведутся бедные первокурсники, а эта доблестная служба этим пользуется!)

Просмотр сообщения


Ага )) Конечно поможет! Догонит и еще поможет! Учиться надо и никго помогать не надо просить! Если бы так было то весь инст был бы в СООПе Правду надо видеть, это бред! ))) Может СООП еще и зарплату получает как 2 ректора ))))))

#177
Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:50

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Насколько я понял, СООП и ОСС у студентов, незаслуженно ползуются дурной славой.
Я хтел бы присоедениться к СООП... Что же плохого там по мнению толпы?

Просмотр сообщения

Плохого ничего нет, просто всем нравиться нарушать, а СООП типо за порядком следит и всех бесит! Кто то конечно перебарщивает с полномочиями, ну по одному человеку нельзя судить о всей организации! Я знаком там со многими, дружный коллектив!

Добавлено ([mergetime]1144248557[/mergetime]):

А вот был у меня недавно такой случай - хотели игрушку отобрать (смеётся):

Сидели хавали в кафешке под штанами, решили пока есть время разобрать эту "игрушку"(моссберг, ёпте, пластмасска) с целью посмотреть что у него внутри. А до этого он был надёжно заныкан в пакете, я его доставать и не думал. Потом вдруг откуда ни возьмись появился этот Рэмбо из СООПа(видать думал, что за то что он замёл "правонарушителей" со "стволом" в разобраном состоянии ему как минимум орден дадут, не меньше). Попросил док-ты на игрушку за 120 р. и мои док-ты. Ну тут я немного ступил и дал ему свои доки. Потом пошли с ним в их каморку там начали состовлять протокол. Всё это время я был просто в шоке, но наш Рэмбо был просто непробиваем. Потом, чуть позже, Рэмбо позвали его же коллеги и сказали что-то вроде: Ты что, совсем? Ты что делаешь-то? После этого мне отдали док-ты и игрушку и на этом всё закончилось  :big_grin:

А потом спрашивают: А что все так негативно настроены по отношению к СООПу?? Ха-ха!

Просмотр сообщения



Ну и че? Проверили документы! Влом было показать? Нах конфликты то создавать! У меня попросят я покажу, а если не по делу писать что то будут, это уже пусть на их совесте будет! :smoke:

Добавлено ([mergetime]1144248636[/mergetime]):

Увижу случайно сооповца одного в темном переулке - оторву голову и вы*** в шею. Дитяти не понимают, что играясь, наживают себе врагов всерьез. Как выберутся за стенки теплого ВУЗа - рискуют получить самых настоящих, неигрушечных, непротокольных - п*****ей. Не за что конкретно, а просто от души.

Просмотр сообщения


А не боися потом из инста полеть? А если хорошо постараешься можно и условку заработать!

#178
Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:52

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Ну попробуй, а вдруг не на первокурсника наткнешься, или у него черный пояс будет? Тогда что без костей и без мозгов останешься! Токо ребят я не пойму вы пришли в инст учиться или с отрядом охраны отношения выяснять? Если понты хочется показать пишите ПСЖ и идите в армию! СООП ни чего плохого не делает, а наоборот пытается поставить в рамки распоясанных студентов! Я вот не знаю что бы было если бы такой органиции не было, если что случиться я думаю они помогут и не пройдут мимо!

Просмотр сообщения

Во-первых, с какого хрена СООП будет применять силу? Не слышал еще ни одного такого случая.
Во-вторых, что реально делает СООП? Подходит толпой к кому-нибудь (заметьте, если СООПовцев меньше, чем двое, к вам они вряд ли подойдут - ну там свидетель вроде, все дела) и пишут ему протокол за курение или распитие спиртынх напитков?
В-третьих, если, допустим, в институте произойдет драка, абсолютно уверен, они ничего не сделают, банально возможностей и храбрости не хватит.
В-четвертых, на мой взгляд, в эту "организацию" идут неудачники по жизни, чтобы хоть каким-то образом самоутвердиться. Но, увы, не получается.

#179
Отправлено 05 Апрель 2006 - 18:55

Reanimator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

За постора семестра обучения в инсте у мя ничё положительного с СООПовцами не ассоциируется  :blink: Есть, правда, отдельные толковые люди (тока это одни девушки)... Остальные - полено в форме и пагонах (если повезло)... Ни мозгов ни чё... Типа: "Тишина должна быть в библиотеке! Тихо я сказал, или я тихо сказал?!" Упруца лбом и тупят  :dry:

Просмотр сообщения


В библиотеки там бабульки кричат, а не СООПовцы, по крайней мере на меня ни разу не кричали! А вот бабульки ни есть ни пить ни курить не разрешают, а разговаривать тем более! Эх....

#180
Отправлено 05 Апрель 2006 - 19:01

лиска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
ничего страшного в этом СООП не вижу.ну подумаешь накатали на меня заяву в деканат за курение в неположеном месте.мне по барабану,а им наверно легче стало... :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных