Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2005 (поделитесь радостью или излейте горе=)) Сообщений в теме: 344

#221
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:22

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
ТОЭ-херня. Вот как сдавать Лобузову двухсеместровый курс теории вероятностей с приложениями?! Все мои каки усиленно рвутся наружу при одной мысли о пересдаче этого экзамена. На сдаче обломалось наверное 95% студентов... К примеру, у меня ситуация такая: -7 от количества баллов, набранных на экзамене. Максимум можно набрать 20 => в моем случае 13, а на "трояк" нужно 12 баллов! Кошмар... Лобузов, сжальсяааа!

#222
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:28

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А мне пофигу теперь. Я отдыхаю до следующей сессии. А эту я сдал!!! Йохуууу!!!!!! А по ТОЭ есть книжки в файлах. А еще ТОЭ и ОТЦ близнецы братья!

#223
Отправлено 27 Январь 2005 - 21:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот завтра и посмотрим насколько прост этот Тоэ))))) Эх ...чтоб я его сдал блин...А то ......................

#224
Отправлено 28 Январь 2005 - 00:52

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
На кафедре тоэ прошел хай по поводу взяток,даже кого=то посадили в обезьянник на ночь....а к нам подходил начальник кафедры и интересовался, не вымогают ли у нас преподаватели деньги!!

А по ТОЭ есть книжки в файлах.

толку-то!билет состоит из 1 теор и 3 задач.
ПАНИКА!!!!!!

#225
Отправлено 28 Январь 2005 - 02:47

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон
толку-то!билет состоит из 1 теор и 3 задач. ПАНИКА!!!!!![/quote] Нет! Билет состоит из 2 задач и 1 теории, или наоборот, 2 теории и 1 задача! Я сдавал уже, и видел уже ваши завтрашние билеты !!! Будет 3 пункта!!! но никак не 3 задачи!

#226
Отправлено 28 Январь 2005 - 02:50

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон
[quote="catwomen"]На кафедре тоэ прошел хай по поводу взяток,даже кого=то посадили в обезьянник на ночь....а к нам подходил начальник кафедры и интересовался, не вымогают ли у нас преподаватели деньги!!
Да жалко препода!!! Я знаю кто это и почему спрашивали!!!
И что же вы ответили????

#227
Отправлено 28 Январь 2005 - 17:04

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Felix
ничего мы не ответили...сказали что не вымогают...у нас и вправду не вымогают!!
А почему спрашивали?

#228
Отправлено 28 Январь 2005 - 17:07

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

но никак не 3 задачи!

Felix
нам на конс так сказали...к тому же экз уже был,просто на него пришло 10 человек...

#229
Отправлено 28 Январь 2005 - 17:44

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Сдал сегодня экзам по ТОЭ. ХА-ЛЯ-ВА! Ничего не знал, во время экзама взял со стола препода свою зачетку (чтоб не вызвали) и вышел, мне решили задачу, теорию списал из Бессонова. Итого - нету 1 зачета (ТА) и 4-х экзамов..

#230
Отправлено 28 Январь 2005 - 18:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
срочно нужно сдать зачеты по физики и инженерной графики, кто знает кто и сколько берет?

#231
Отправлено 28 Январь 2005 - 18:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
срочно нужно сдать зачеты по физики и инженерной графики, сколько нужно дать денег и какому преподу. и ещё экзамены.(я из 1-го курса факультета РТС.)

#232
Отправлено 28 Январь 2005 - 18:15

Felix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Иристон

Felix  
ничего мы не ответили...сказали что не вымогают...у нас и вправду не вымогают!!
А почему спрашивали?

Да так интересно им было! "Может еще у кого то вымогали???"

#233
Отправлено 28 Январь 2005 - 18:16
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
костину по физики

#234
Отправлено 28 Январь 2005 - 18:36

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Сдал сегодня экзам по ТОЭ. ХА-ЛЯ-ВА! Ничего не знал, во время экзама взял со стола препода свою зачетку (чтоб не вызвали) и вышел, мне решили задачу, теорию списал из Бессонова.
Итого - нету 1 зачета (ТА) и 4-х экзамов..


Помню, все уже сдали, а я остался. имеется ввиду пересдача.... картина маслом - аудитория, препод и я. и всё :) сдал конечно, но ощущения были суперские.

делюсь радостью - после предзащиты диагноз - допущен на защиту! :-) УРРРААА!

#235
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ТОЭ это мой любимый предмет в этом семестре, ибо реально интересно! По книжкам Светланы Александровны Милениной всё учиться очень легко и быстро. Очень полезные книженции... Сдавала сегодня...Может я много о себе думаю, но настраивалась на отл. 8) Получила однако хор., но и этим рада :P так что не такой это уж и страшный зверь..ТОЭ.. так вот..осталась мне пересдача одна..по мат. логике...и усёёё.... скорей бы уже отмучиться!!!!!!!

#236
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
А нам с ТОЭ повезло... где-то в апреле Миленина сказала нам: - -О ребятки тут олмипиада московская по ТОЭ. надо бы выступить -И што нам за ето будит? -ну типовик.. -а мож экзамен -ну и экзмаиен можно... Тут полгруппы ломануЛОСЬ... В итоге написали кое как... но 5 получили многие на халяву...

#237
Отправлено 28 Январь 2005 - 20:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Не радость и не горе, а просто вопрос: У меня официальные дни пересдачи 2 и 7. Надо ли брать допуск на эти пересдачу в эти дни? И кто дает допуск: замдекана или достаточно секретаря?

#238
Отправлено 28 Январь 2005 - 21:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Цитата: ТОЭ это мой любимый предмет в этом семестре, ибо реально интересно! По книжкам Светланы Александровны Милениной всё учиться очень легко и быстро. Очень полезные книженции... Ну ты и Ботанша..........ха=ха"понравилось"))) Да Тоэ седня Чапай Раздавал налево и направо))))) .....Халява.....))))

#239
Отправлено 28 Январь 2005 - 21:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мля Чапай.. он и у нас на втором курсе )4 года назад кажись) Чапаем был :))) я плякаль...

#240
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Значит Порадовал Старика?)))) Утри скупую мужскую слезу))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных