Перейти к содержимому

Какие бывают дымоходы для печей.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мат. логика (дискретная математика) 3 семестр Сообщений в теме: 63

#1
Отправлено 12 Январь 2005 - 13:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Привет народ! Трабл такой: экзамен у нас 24го января, а билетиков как не было, так видимо и не предвидеться... :evil: Потому как гражданка Гусева Алла Васильевна не хочет нам их давать((( Говорит, были на лекциях- вот и учите по ним.. :evil: Лекции это конечно замечательно, но только в том случае, когда чего то видно, слышно и понятно! Так что мне хотелось бы знать вообще ЧТО мы будем сдавать, хотя бы приблизительно! Основные темы... А то билетов-то у нас будет около 50ти!!! :shock: Палить будут видимо нещадно, т.к сдаем в маленькой аудитории.. Да и, повторяюсь, хотелось бы вообще знать на что писать шпоры, и откуда их писать... :cry: Народ, хэлп!

#2
Отправлено 12 Январь 2005 - 14:02

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
По сравнению с ТА это не смертельно... Там где-то 2 больших темы... автоматы и языки. Где шпоры взять понятия не имею, у нас вёл Сирота (очень хороший препод), в лекциях всё есть.

#3
Отправлено 12 Январь 2005 - 14:09

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
[ForesT DeeR]
книжку возьми в библиотеке соответствующую, я помнится по ней сдавал

#4
Отправлено 12 Январь 2005 - 14:57

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Какие автоматы? какие языки? :shock: у нас какие-то алгоритмы были... Алфавиты....Машины Тьюнинга....Хрень какая-то кароче :cry: а какую книжечку в библиотеке мона взять? Есть Сигорский...Горбатов...Яблонский... (только толстенные они... :!: :( )

#5
Отправлено 12 Январь 2005 - 15:00

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Автоматы... ну автоматы как автоматы... машина Тьюринга тоже почти автомат. Алфавиты, языки - это тоже отттуда... это не хрень, это один из несложный, в общем-то, предметов. Яблонский - на мой взгляд бесполезнаяя книжка, я брал, ничё там не понял, отдал обратно.

#6
Отправлено 12 Январь 2005 - 15:06

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
С книжками по матлогике вообще фигня полная. Сама Гусева говорила что Сигорский не очень поможет там не все, остальные тоже вроде как не очень хороши...Может быть нужно взять все эти книги и в каждой нарыть нужную инфу Вот были бы лекции Гусевой в электронном варианте было бы очень хорошо. Еще интересно будет ли она учитывать оценку за курсовую на экзамене? (поможет ли мне моя 5 за курсач сдать этот экзамен)

#7
Отправлено 12 Январь 2005 - 18:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
думаю на курсач она смотреть не будет... :( А вообще хрен ее знает, она мне кажется человек настроения... :? ТАК КАК СДАВАТЬ-ТО БУДЕМ???? :cry: :cry: :cry:

#8
Отправлено 12 Январь 2005 - 22:12

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
На самом деле сначала надо сдать матан и физику а потом будет 5 дней до матлогики...как нибудь сдадим...

#9
Отправлено 13 Январь 2005 - 00:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Мне вот намного проще))) у мну дискретка раньше))))) Сдам и может что вынесу)) тогда станет ясно что там и как сдавать))) А пока сидим и вяло пасёмся))))

#10
Отправлено 13 Январь 2005 - 01:22

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Лоська! а как матан сдавать? как физику? как ТОЭ? так же будем сдавать и матологику... прорвемся...вспомни че было на семинарах и все...и главное - надо выучить эту машину Тьюнинга. Она, вроде, говорила, что будет про нее спрашивать...

#11
Отправлено 13 Январь 2005 - 10:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
А мну вот у сироты обещали по языкам мучать.... А тьюринг вообще то не так уж и сложно.... вы программы писали? вот если на программировании всё получалось то тут не сложнее

#12
Отправлено 14 Январь 2005 - 19:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Женьк, матан уже в прошлом...Физика фигня, теорию подучить и всё...ТОЭ тоже не особо сложно ... я насчет логики волнуюсь тока потому что не знаю по данному предмету вообще ни-че-го... :(

#13
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:04

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
ээээ, "о чем спорите, молодые люди?" матлогика - полная куета, т.к. сдается в малой аудитории Гусевой и Семенову, тот кто знает что-то всем поможет... есть еще много других проблем: зк, С++, и т.д. кстати интересная новость доц. Ишкова Э.А. видимо читает форум и то, что про нее написано в расписании, ибо сегодня она покинула наш славный инст, уволившись оттуда))))))) ААААААААААЛЛЛЛИИИИИИИИЛЛЛЛЛУУУУУЙЙЙЙААААА

#14
Отправлено 15 Январь 2005 - 00:54

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
ёпрст... а я-то думал за каким фигом она заходила в приемку узнавая где можно найти коменданта корпуса А, чтобы подписать обходной лист... ЛЮЮЮЮЮДДДИИИ...КТО ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ???? Я этого не переживу!!! Какая потеря... ;) Жаль, конечно, тетку, что уволилась из-за того, что мы ее тут поносим...но поносим мы ее из-за того, что она такая... Так что, уважаемая Элеонора Алексеевна! Не обижайтесь на нас!!! Заходите хоть иногда...а то мы скучать будем... ;)

#15
Отправлено 15 Январь 2005 - 12:45

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
УВОЛИЛАСЬ??????????????? АААААААААААА....ХАХА) АСУ, Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :D Хотя лично мне она ничего плохого не сделала, но я наслышана..наслышана... Кстати, я думаю она врядли ушла только из-за того, что че-то там прочитала на форуме...Это было бы глупо :? Кстати, форум читает не только она :wink: Будьте бдительны :!:

#16
Отправлено 15 Январь 2005 - 13:02

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

"]
Кстати, форум читает не только она :wink:  
Будьте бдительны :!:

Ага НВБ обмолвилась на консультации, что тоже почитывает наши форумы. :)

#17
Отправлено 20 Январь 2005 - 16:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну так что как к матлогике готовиться? Может кто знает есть ли нормальный электронный учебник по матлогике? Или лекции какие-нибудь?

#18
Отправлено 21 Январь 2005 - 12:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
есть на нашем потоке оч умныя девочка которая пишет красивым почерком все лекции))) вот у нее то все и ксерят их....

#19
Отправлено 21 Январь 2005 - 12:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[ForesT DeeR], это ты о себе? ;)

#20
Отправлено 21 Январь 2005 - 13:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

[ForesT DeeR], это ты о себе? ;)


акстись!!!! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных