Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мат. логика (дискретная математика) 3 семестр Сообщений в теме: 63

#41
Отправлено 26 Январь 2005 - 23:11

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
мы 24-го сдавали но меня Лещинский не допустил... так что я буду ща с кем-нить сдавать... номер хоть мне напишт новый)

#42
Отправлено 27 Январь 2005 - 12:44

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

"]Дед:
у меня было  
1. св-ва конъюнкции, диз-ции и отрицания
2.Синтез логических сетей. Пример.
3. Минимизация булевых ф-ций. Карта Карно. Пример.

еще во многих билетах был метод Блейка-Парецкого минимизации функции, определения алгоритмов, машина Тьюринга....


если еще че вспомню, напишу


А ты сдала?
Убогий билет ?14 хехех, я именно этот билет не сдал

#43
Отправлено 27 Январь 2005 - 21:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Матлог оказался сущей ХАЛЯВОЙ)))))хоть Мистер Губанов все время нам говорил , что мы его не сдадим нуу никакк и все уйдем в армию))) ....Хотя мы ждали где-то до четырех, чтоб войти)))) Но зато Сирота так измучился..что ставил..тока чтоб отстали))))

#44
Отправлено 27 Январь 2005 - 21:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Матлог оказался сущей ХАЛЯВОЙ)))))хоть Мистер Губанов все время нам говорил , что мы его не сдадим нуу никакк и все уйдем в армию))) ....Хотя мы ждали где-то до четырех, чтоб войти)))) Но зато Сирота так измучился..что ставил..тока чтоб отстали))))

#45
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
кто нибудь мне объяснит прикол: ПОЧЕМУ ГУСЕВА СТАВИТ 1УЮ ПЕРСДАЧУ 1ГО ФЕВРАЛЯ, КОГДА СЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31ГО???????? :evil: ЭТО ТИПА ПРИКОЛ ТАКОЙ ЧТОБ МЫ СТЕПУХУ НЕ ПОЛУЧАЛИ????? :evil:

#46
Отправлено 28 Январь 2005 - 19:30

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

"]кто нибудь мне объяснит прикол: ПОЧЕМУ ГУСЕВА СТАВИТ 1УЮ ПЕРСДАЧУ 1ГО ФЕВРАЛЯ, КОГДА СЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31ГО???????? :evil:  
ЭТО ТИПА ПРИКОЛ ТАКОЙ ЧТОБ МЫ СТЕПУХУ НЕ ПОЛУЧАЛИ????? :evil:

Я вот не знаю честно говоря имеет ли она такое право, вроде в сессию укладывается одна пересдача, и уже твое дело что именно ты будешь пересдавать :? А если остался только один экзамен, то вообще тогда непонятно почему так. Я думаю тут она неправа, то есть тебе Forest Deer можно посочувствовать в этом вопросе...

#47
Отправлено 28 Январь 2005 - 20:53

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

"]кто нибудь мне объяснит прикол: ПОЧЕМУ ГУСЕВА СТАВИТ 1УЮ ПЕРСДАЧУ 1ГО ФЕВРАЛЯ, КОГДА СЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 31ГО???????? :evil:  
ЭТО ТИПА ПРИКОЛ ТАКОЙ ЧТОБ МЫ СТЕПУХУ НЕ ПОЛУЧАЛИ????? :evil:


Сжальтися, корыстные, без степухи проживете, гыггы!!!
Это сделано ради бедняг, у которых завалы, а таких немало, и не по инициативе А.В. Гусевой, а по почину высшей инстанции ))) угадайте какой)))
И лично для меня это оооочень в кассу, ибо появляется небольшая, но объективная надежда )))

#48
Отправлено 28 Январь 2005 - 21:49

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Понятно что таких завалы, но это же ваша проблема, вполне все можно было сдать вовремя, даже не сильно напрягаясь. А перенос переэкзаменовки по матлогу за пределы сессии ударил по тем кому осталось сдать всего лишь этот один экзамен: матлогику тобишь! Интересно кстати таких много? или нет?

#49
Отправлено 28 Январь 2005 - 21:54

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!... если не сдан всег одишь один экзам, то обязательно должна быть устроена переэкзаменовка во время сессии!!!

#50
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:01

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Так что Forest Deer нужно наверно к Лещинскому обратиться с вопросом: Что за фигня?

#51
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот так Вам))))) Будете без степухи...))))) А Кто-то уйдет В армию))))) Кто-то умрет)))))) Вообщем Жизнь Прекрасна и Удивительна)))

#52
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:03

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в допуске у нее написано 31... так что хз.. но как быть со стипухой и тд.. если даже пересдача 31, а эта мля возьмет да не придет - у нее якобы 1-го пересдача.

#53
Отправлено 28 Январь 2005 - 22:06

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Да уж подстава...а даже если придет то найдет причину чтобы не принимать...но это блин реально западло, ладно если совсем фигня с сессией, а то ведь все вовремя кроме одного экзамена

#54
Отправлено 29 Январь 2005 - 03:11

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Если кто не знает - пересдачу ставит не Гусева, а деканат (лещ)! Он при мне заходил к ней и объявил всем, что пересдача 1-го числа! И, насколько я понял, она будет считаться в сессию - это, правда, не уверен!

#55
Отправлено 11 Январь 2007 - 17:35

BeliaR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Апну темку ) В понедельник предстоит экзамен(поток ВВ). Как я понял теория - по вопросам из типового, интересует какие задачи будут, и по чему лучше готовится. Может еще кто сдавал в свое время остались какие шпоры, билеты и тп. Заранее спасибо :) .

#56
Отправлено 11 Январь 2007 - 19:53

JAY-Z

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Район:Одинцово
Народ!!! у кого есть лекции Сироты или еще кого-нить, выложите, please!!! Очень надо, буду благодарен)

#57
Отправлено 11 Январь 2007 - 21:12

/usr/n0rt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
на форуме http://morpehi.jino-...forum/index.php есть фотки билетов, семинары губанова и типовые, только что бы посмореть надо зарегаться

#58
Отправлено 12 Январь 2007 - 18:21

SuSl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Вот это семинары группы,занимающейся с Сиротой

#59
Отправлено 12 Январь 2007 - 20:40

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Интересно,лекции есть у кого-нибудь???

#60
Отправлено 12 Январь 2007 - 20:43

SuSl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Лекции-то есть,но там не полностью и хрен что разберешь,ибо сидел далеко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных