Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Монетизация Сообщений в теме: 25

#21
Отправлено 25 Январь 2005 - 18:24

Multinuke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Москва

Плюс еще и морально очень им тяжело: всю жизнь горбатились и привыкли к бесплатному транспорту, а теперь надо платить

Это 1-ое.
2) Опять решили народ на**ать,сволочи. Дают 200р. на проезд. а проездной стоит 700. Пенсия 2000р. Получается 25% пенсии отдай "Слугам народа"!!! А с какого хрена? Вот и бунтуют.
Щас эти *удаки одумались и собираются сделать льготный проездной как раз стоимостью 200р.
Кто хочет - купит, кто -пропьет! Для этого "умного" решения этим 400 *удакам-ДУМцам нужно было стоко времени!
Всех их в тюрягу с конфискацией!!! :)

#22
Отправлено 26 Январь 2005 - 08:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Объясните мне пожалуйста, зачем сделали эту монетизацию. Я не понимаю, зачем ломать то, что отлажено и удобно? Как будто бы бабки смогут платить за проезд, прям такое платежеспособное население. Что вообще творится??? У меня напрашивается один вывод... сделано специально, чтоб народ разбудить. А то мы сонное царство. А разбудить нас может именно большая и обидная несправедливость...

#23
Отправлено 26 Январь 2005 - 10:27

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Tania смысл в том что была часть льготников, которые льготами не пользовались.... напримерн афига бесплатный проезд там, где никогда небыло автобуса? Ну взяли и отменили... там фокус в том, что проездной стоит 700р да? а платят 200... и терь говорят а льготных проездных.... тоесть стоимость самой льготы пытаются занизить.... в общем оч хорошая идея в российском исполнении))))


анекдот в тему))))

- Отгадай загадку: ?Без окон, без дверей, полна жопа мудаков? - Не знаю?
- Наша Дума!
- А почему ?Без окон, без дверей? ?
- Ну вот, и ты тоже? Хоть кто бы спросил - почему мудаков?

#24
Отправлено 26 Январь 2005 - 11:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
А мне тут знающие люди все объяснили.. ход-то оказывается грамотный. Оплачивать будут ровно стоимость единого проездного, это оборот денег, чтоб реальные деньги поступали в транспорт, чтоб цены не повышались. Раньше же как- государство давала какую-то копейку фиксированную, а кто ездит на автобусе, сколько народу бесплатно-никто не знает. Затраты большие- денег мало- стоимость повышается.

#25
Отправлено 26 Январь 2005 - 15:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
http://www.commodore.ru/index.htm - прислали по аське

#26
Отправлено 02 Февраль 2005 - 16:14
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Тута была тема про говорение по русски... Так вот сдаётся мне, что монетизация(от монета) на самом деле манитизация(от английского money-деньги)... Я случайно не прав? А то если действительно от английского то тады обидна)))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных