Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите абитуриенту Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 18 Январь 2005 - 23:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Привет всем! Сейчас хожу на курсы в МИРЭА в принципе они помогают только по русскому и математике, а по физике-полный ноль на курсах. Вот собрался поступать на платный объясните пожалуйста, кто знает, для платного тоже надо хоть-что нибудь знать или там халява? я слышал что при сдаче тестирования на платный только с 30 из 100 по каждому предмету берут...

#2
Отправлено 18 Январь 2005 - 23:43

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
насколько я знаю чтоб поступить на платный обычно достаточно без двоек сдать экз :) насчет тестирования - вроде обычно тестирование оценивают как <50% = 2 балла.. хотя Х3

#3
Отправлено 20 Январь 2005 - 22:42

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
30 баллов??? милый, 30 баллов - это неудовлетворительно... если бы на платное принимали с неудом, то получается, что брали бы всех... на платное отделение надо сдавать все на положительные отметки...чем лучше сдашь тем больше шанс у тя пройти... но про 30 баллов - ерунда... халявы отдельной нет... все как обычно, просто проходной балл ниже

#4
Отправлено 20 Январь 2005 - 23:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Че же мне делать? А у института бумажки дают, типа поможем поступить, как с этим? Они типа за тебя экзамены или тестирование сдают...

#5
Отправлено 21 Январь 2005 - 00:10
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Nick1124, когда поступаешь и в каком районе живешь?

#6
Отправлено 21 Январь 2005 - 14:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Поступаю в этом году. Живу в ново-переделкино

#7
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:13

Henpyxa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:ОДК-4-04
на платное нужно сдать все экзамены на 4 (из 10, конечно же). Учиться... я бы не сказал, что халява. Первая сессия кажется мне не то, что халявной, а жутко зло*бучей. Как будет дальше - хз.

#8
Отправлено 21 Январь 2005 - 21:04
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Nick1124
Вообще-то уже поздновато стало пить Боржоми, но я бы на твоем месте записался на курсы по физике при МАТИ (на ст. м. Молодежная, называется типа Физтех-колледж) или еще куда-то, через инет можно найти. При физфаке МГУ курсы есть, при мехмате и ВМиК тоже... в общем, ищи и найдешь!
И потом, почему ты сразу нацелился на платное? Считаешь себя недоразвитым или денег многовато скопилось? :(

#9
Отправлено 21 Январь 2005 - 21:28

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
курсы при ВМК просто суперские... ходил туда 1 год и не желею ни об 1 рубле потраченном на них... другое дело что я нифига не делал и результат мог бы быть получше))))

#10
Отправлено 22 Январь 2005 - 21:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да я думаю, по физике не пройду... Можно в принципе репетиторов нанять, а можно и на платное, ладно, буду стараться. Всем пасиба огромное за ответы. З.Ы. А в МАТИ я в принципе и без курсов могу пройти, у меня там знакомый препод, но я нацелен только на МИРЭА

#11
Отправлено 22 Январь 2005 - 22:02
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Nick1124, я тебе про курсы в МАТИ, а ты мне про поступление туда. Читай внимательнее!
Там курсы есть, называются Физтех-колледж, в нем ведут курсы самые умные ребята из Физтеха.

#12
Отправлено 22 Январь 2005 - 23:24

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Nick1124 про те объявления забудь...все это отслеживается... у нас чтобы пройти на экзамен ты проходишь 2-3 проверки на совпадения рожи в паспорте, в экзаменационнике и рожи которая предоставила все эти бумажки, ну и фамилий имен и отчеств тоже при подаче документов так же смотрится схожеть морды лица на фотке в паспорте, предоставляемой фоткеи и твоей рожи... так что не все так просто и еще во время экзамена если приспичит пописать или покурить и т.п., то в корридоре у тя могут проверить экзаменационник, и так же палят рожу... так что про помощь при поступлении забудь тока знания, ну и репетиторы дающие знания...

#13
Отправлено 23 Январь 2005 - 11:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А я тож хожу на курсы, но нифига не доганяю помогитите посоветуйте :roll:

#14
Отправлено 23 Январь 2005 - 12:05

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Старайтесь, догоняйте.... :)

#15
Отправлено 23 Январь 2005 - 13:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

А я тож хожу на курсы, но нифига не доганяю помогитите посоветуйте :roll:

Ты в какой группе?

#16
Отправлено 24 Январь 2005 - 03:20

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
абитуриенты! разделяйте понятия ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ и ВФМШ Nick1124 ты где? в ПК или в ВФМШ?

#17
Отправлено 24 Январь 2005 - 13:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сей час на ПК, а весь 10 класс в ФМШ проходил...

#18
Отправлено 24 Январь 2005 - 16:45

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
а в чем разница?

#19
Отправлено 25 Январь 2005 - 13:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
На фмш сложность больше, и там преподы с МИРЭА, а пк готовят только для сдачи экзаменов

#20
Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:47

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
гм...теория на пять,а практика? Да, вродь как в ВФМШ должны быть преподы из МИРЭА, но русский там у нас вел преподаватель, который не работает в универе, математику вел информатик, который также может и физике научить, универсал ) а вообще, браток, запасайся знаниями, но если уж совсем никак, то и шпорами. С этим проблем никаких, на мат-е я полчаса не мог начать нормально решать только потому что с мысли сбивал голос на заднем ряду - это парень по сотовому консультировался, как пример решать. Да, и еще: если ты самый рульный в своей группе на курсах, это не значит что все будет так же хорошо на экзаменах. Больше меня набрали те, кто алфавит не помнил. Как?..или за сколько - это уже совсем другая история... И не бойтесь ходить на апелляции, как бы вас не пугали всякие засракули, мол "выше оценка не станет, а вот ниже..." Не знаю своими силами или силами зеленых бумажек знакомый с курсов поднял на апелляции русский на 3 бала...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных