Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите абитуриенту Сообщений в теме: 26

#21
Отправлено 05 Февраль 2005 - 17:29
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

... И не бойтесь ходить на апелляции, как бы вас не пугали всякие засракули...


Что верно - то верно, на апелляции вполне можно постараться отыграть хоть балл, меня, например, сей балл по математике очень даже спас :wink:

#22
Отправлено 05 Февраль 2005 - 22:43

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
:)

#23
Отправлено 05 Февраль 2005 - 23:27

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Препод тебе и не может ничего обещать...он тебе знания дает...а своими знаниями ты будешь оперировать на экзамене... Как будешь у репетитора заниматься, так и сдашь...

#24
Отправлено 06 Февраль 2005 - 01:17

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Начал ходить к репетитору по математике из МИРЭА, но она вроде бы никаких гарантий не дает.  

Оно и понятно - преподы боятся подставы, "гарантии" - это только к самым проверенным или своим. Если человек с улицы, то вряд ли прокатит. У меня знакомая ходила на курсы, потом полгода занималась с преподом МИРЭА...теперь в итоге на платном. Да, и по поводу курсов, не знаю как относительно репетиторства, но задачи на курсах ВФМШ и вступительные - это небо и земля. После первого экза мне стало офигенно жаль потраченного времени...по крайней мере по математике.

В школе у меня скорее всего будет медаль, но не за знания...

Респект ) редкая самокритика и объективность!
ЗЫ. У тебя школа с МИРЭА никак не связана? Совмещеные экзамены там или "подшефной" не считается? Это многое решает...

#25
Отправлено 06 Февраль 2005 - 02:16

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Да, и по поводу курсов, не знаю как относительно репетиторства, но задачи на курсах ВФМШ и вступительные - это небо и земля. После первого экза мне стало офигенно жаль потраченного времени...по крайней мере по математике.


ну тут имхопо-разному, на семинарах какую-то фигню дают из детского сада, а на лекциях либо последние номера из экзов мирэа либо из всяких мехматов

#26
Отправлено 06 Февраль 2005 - 03:08

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Так...я вам честно скажу, что экзамен по математике элементарный... когда я поступал, то решил все задачи не задумываясь... занимался на курсах...ну точнее ФМШ при МИРЭАной школе... сдача совмещенных экзаменов - никаких привелегий...только пишется все в стенах школы...все отличие... так что можно сдать экзамен и после ФМШ...

#27
Отправлено 06 Февраль 2005 - 19:25

virrus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
2 DED & Sharkus: По поводу курсов: лекции по геометрии нам устроили в одно время с семинарами по русскому. Пытались встретиться с начальством, поменять время, а они все откладывали. Наблюдалась атмосфера пофигизма к ВФМШникам. "Сдача совмещенных экзаменов - никаких привелегий..." Ага, только почему-то мои знакомые и знакомые мои друзей ОДВшников, учившиеся в подшефной школе набрали примерно в полтора раза больше баллов, чем я. Все эти ребята если и сдали первую сессию, то не с первой попытки. Ваше право обсуждать мои способности и интеллект, но я сам знаком с "подшефниками", набравшими по 25, имхо, я не тупее их. И это не только мое мнение. А насчет легкости экзамена по математике...все в мире относительно. Понятно - преполы бывают разные,.. возможно, если бы я учился в ваших группах, то сейчас был бы ВВ, а не ОДВ. На курсах решали примеры, общая цена которых не больше шести баллов. На консультации рассказали кой-чего поинтересней. Сам я набрал 6 баллов, и это, на мой взгляд, единственно объективная оценка. Апелляции по физике и русскому я, к сожалению, пропустил...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных