Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дом 2 Сообщений в теме: 117

#21
Отправлено 21 Январь 2005 - 15:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
По-моему студенты- это единственная часть общества, которая не подвергается промывке мозгов по средствам ТВ т.к. у них просто нет времени смотреть всякую чушь. Мне вообще интереснее на компе сидеть, телик используется только для просмотра дивиди, висиди и занятий аэробикой.

#22
Отправлено 21 Январь 2005 - 15:52

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

По-моему студенты- это единственная часть общества, которая не подвергается промывке мозгов по средствам ТВ т.к. у них просто нет времени смотреть всякую чушь. Мне вообще интереснее на компе сидеть, телик используется только для просмотра дивиди, висиди и занятий аэробикой.


а новости?))) ну хоть раз в неделю))))

#23
Отправлено 21 Январь 2005 - 15:53

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Аэробикой не занимаюсь, а в остальном тоже самое.

#24
Отправлено 21 Январь 2005 - 15:56

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а новости?))) ну хоть раз в неделю))))

Из принципа не смотрю новости по тв, потому, что врут нагло! Один раз был такой случай- по новостям говорили о событии, которое я точно знаю, что произошло месяц назад, т.к. знакомые были очевидцами. А тв-новости всего лишь на месячишко задержали... :lol:

#25
Отправлено 21 Январь 2005 - 16:08

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ну может новости были из эстонии))) или корреспондент оттуды)))

#26
Отправлено 21 Январь 2005 - 17:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

ну может новости были из эстонии))) или корреспондент оттуды)))

Кошмар! На орт уже эстонцы!!!
Все-таки надо читать газеты... и не только русские, но и иностранные. Потому, что разные взляды на события.

#27
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:21

GonZaleZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:иЗ неБыТиЯ
Даааааааааа....... Почитаешь топики, так параноиком можно стать. Кругом одни засады, смотри в оба =). Я бы с удовольствием валялся на диване и смотрел TV, но еще в юношестве мы с ним поругались и не дружим с тех пор. А если бы я каким-либо образом оказался участником шоу, то очень бы мне хотелось иметь с собой огнемет, бензопилу и механойда. Просто так, для маленьких слабостей.

#28
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:27

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

тв, потому, что врут нагло

Можно подумать не по тв не врут...

#29
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Можно подумать не по тв не врут...

Врут! Но очень часто в печать проникают достоверные факты, особенно, когда только событие произошло и еще цензура не знает, что точно цензурить. К тому же важно учитывать прошлые факты, чтоб самому логически вывести картину происходящего...

#30
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:48

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Согласен есть в инете неплохие газеты... Мой выбор - http://www.dni.ru/ - Дни.ру

#31
Отправлено 21 Январь 2005 - 18:54

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
А я не могу поверить словам - когда человек говорит - я не смотрю телек - типа уже года два... а при этом говорит - что брат за ним сидит например, или кто-то засыпает и т.п. Ведь тогда по-любому ты его ну хоть на чуть-чуть, но видишь... смотришь... слушаешь :wink: И почему у Вас такое предубеждение к телевизору? Например, прочитав в инете какую-нибудь новость можно хотя бы по телеку визуально что-то разглядеть... :shock: Например, начиная каждое рабочее утро с канала новостей - Euronews - получаешь достаточное количество, чтобы потом подкрепив их инетовскими, оставаться информированным. Так как тем, кому это не безразлично и вынужден быть информированным, вряд ли не глянет в окно телевизора... вотъ. имхо конечно. Кстати, а топик разве не про ДОМ2? :D

#32
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:02

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Никто не смотрит дом2... и телек мало кто смотрит. Вот и пошел оффтоп про то, как все тв не смотрят! :) :D Кста, евроньюс нормальные новости. Особенно меня радовал блок no comments. Но сейчас нет возможности смотреть на инглише евроньюс, поэтому приходится забивать.

#33
Отправлено 28 Январь 2005 - 01:17

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Tania

поэтому приходится забивать.

Ты бросай это дело,
давай,
до добра не доведёт!!!

#34
Отправлено 28 Январь 2005 - 02:58

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
евроньюз на англицком вообще прикольная весч... сток всего интересного... правда иногда они ИМХО перегибают палку..

#35
Отправлено 28 Январь 2005 - 05:42

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Самые рульные японские новости! Вообще, японский канал- самый прикольный из всех. Там все так каавайно... размеренно, правильно, отдыхаешь просто. Поначалу правда истерия бьет от того, что слишком все правильно, но потом привыкаешь и все обычные каналы просто помойкой безвкуссной уже кажутся.

#36
Отправлено 28 Январь 2005 - 07:03

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
а что значит кавайно? я всё спросить хочу))) а то народ периодически упоминает а я не знаю))))

#37
Отправлено 28 Январь 2005 - 07:50

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Кавай- это по-японски прелесть *в самом лучшем смысле слова*

#38
Отправлено 28 Январь 2005 - 08:00

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
кафайна))))))

#39
Отправлено 07 Февраль 2005 - 09:08

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
На периметре проекта внезапно из воздуха материализуется здоровенный амбал с пулемётом наперевес ? и меткими очередями расстреливает всех участников и ведущих. Режиссёр кричит в мегафон: ? Какого чёрта творится на площадке?! Амбал поворачивается в его сторону, несколько ошарашенный: ? Is this DOOM-2? Режиссёр: ? Это не ?ДУМ-2?, это ?ДОМ-2?, идиот!!!

#40
Отправлено 07 Февраль 2005 - 15:02

_MALLER_

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Да действительно учите лучше предметы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных