Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дом 2 Сообщений в теме: 117

#41
Отправлено 07 Февраль 2005 - 21:15

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Да действительно учите лучше предметы

точно в тему мессага)))))

#42
Отправлено 08 Февраль 2005 - 10:26

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Да действительно учите лучше предметы

точно в тему мессага)))))


Кстати, поглядел я тут несколько раз этот ДОМ-2. И что самое приятное - там есть москвич по имени Алексей. так его манера речи, поведение, внешний вид - блин, гордость появляется за мой город! :)
По сравнению с ним всем надо к логопеду и учиться :D

#43
Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:12

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Кстати, поглядел я тут несколько раз этот ДОМ-2. И что самое приятное - там есть москвич по имени Алексей. так его манера речи, поведение, внешний вид - блин, гордость появляется за мой город! :)
По сравнению с ним всем надо к логопеду и учиться  :D


Если б Араега ты меня послушал то точно побежал бы к логопеду:) Внешне я не очень, но голос. Дефки просто млеют когда я говорю с ними по телефону.
Мдя. Афигеть. Надож посмотрел. И как самочувствие?
У меня кузины любят эту шнягу зырить. Когда приезжают погостить на дачу к нам я блин вешаюсь! И так на даче когда погода не фонтан скучно и компа нет так блин еще по телеку смотрят эту дрянь! А т.к. телек на даче один то блин ваще ходишь как офца по участку и не знаешь куды дется.

А еще я хотел написать у них на сайте всякую гадость :) но там регится нуна а мне лень.
А тот кто топик создал пусть повесит голосование. Скажем дружное ФИ отстою на ТиВИ!!!!

#44
Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:28

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Кстати, поглядел я тут несколько раз этот ДОМ-2. И что самое приятное - там есть москвич по имени Алексей. так его манера речи, поведение, внешний вид - блин, гордость появляется за мой город! :)
По сравнению с ним всем надо к логопеду и учиться  :D


Если б Араега ты меня послушал то точно побежал бы к логопеду:) Внешне я не очень, но голос. Дефки просто млеют когда я говорю с ними по телефону.
Мдя. Афигеть. Надож посмотрел. И как самочувствие?
У меня кузины любят эту шнягу зырить. Когда приезжают погостить на дачу к нам я блин вешаюсь! И так на даче когда погода не фонтан скучно и компа нет так блин еще по телеку смотрят эту дрянь! А т.к. телек на даче один то блин ваще ходишь как офца по участку и не знаешь куды дется.

А еще я хотел написать у них на сайте всякую гадость :) но там регится нуна а мне лень.
А тот кто топик создал пусть повесит голосование. Скажем дружное ФИ отстою на ТиВИ!!!!


Поэтому надо видик и двд плеер, который все форматы проигрывает :)
это про ацтой на тиви :)
а почему я побежал бы к логопеду? не жалуюсь 8)

на даче расширяй кругозор и заводи интересные знакомства! Помню с девушкой познакомился прикольно - поехал на велике окрестности осматривать - так она приклеилась на хвост и едет :) я притормозил - говорю - привет - в ответ привет! а ты футболист, да? -я такой - эээ... как ты догадалась? -она - а у тебя же на майке написано - спартак москва :D

#45
Отправлено 09 Февраль 2005 - 22:47

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Поэтому надо видик и двд плеер, который все форматы проигрывает :)
это про ацтой на тиви :)  
а почему я побежал бы к логопеду? не жалуюсь  8)  

на даче расширяй кругозор и заводи интересные знакомства! Помню с девушкой познакомился прикольно - поехал на велике окрестности осматривать  - так она приклеилась на хвост и едет :) я притормозил - говорю - привет - в ответ привет! а ты футболист, да? -я такой - эээ... как ты догадалась? -она - а у тебя же на майке написано - спартак москва  :D


Ну ты ж посылал всех к логопеду. А я типа ответил что всем туда не обязательно.
Да в том то и дело! Дача это клево но при ХОРОШЕЙ погоде. А когда на улице сопли и слюни, и торкающий горный лысапед спрятан от дождя, мафынка тоже спрятана, а друзей нету вокруг одни родственники тада что ж делать как не телик смотреть? Ноута нету у меня :( и мобилка показывает только вап. Да и блин в этой деревне херово ловится жопарес.
А дефки это да.... Тока я на даче редко бываю (ну скучно там с предками!) и почему то дефки там либо малышня, либо с пацанами. Отдельно плавающих чего то не видел. Но не теряю надежды.

#46
Отправлено 03 Март 2005 - 21:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А какой пасс в архиве? :?

#47
Отправлено 04 Март 2005 - 02:17

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Matery_Lamer

Да в том то и дело! Дача это клево но при ХОРОШЕЙ погоде. А когда на улице сопли и слюни, и торкающий горный лысапед спрятан от дождя, мафынка тоже спрятана, а друзей нету вокруг одни родственники тада что ж делать как не телик смотреть? Ноута нету у меня  и мобилка показывает только вап. Да и блин в этой деревне херово ловится жопарес.  
А дефки это да.... Тока я на даче редко бываю (ну скучно там с предками!) и почему то дефки там либо малышня, либо с пацанами. Отдельно плавающих чего то не видел. Но не теряю надежды.

А взять с собой друганов и подруг ну самых близких, дабы родные поняли :) ПОМОГАЕТ!
и жизнь как то веселее. Тоже имею дачу, с прелестями банька домик зыковский, но как то больше даже в душное лето тянет к городу и его прелестям, а если уж приспичит то или к друганам в деревню иль на море, тоже дело!!! Скоро лето!!! 8)

#48
Отправлено 04 Март 2005 - 03:17

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Да, вот я пришел с работы - решил зайти на форум... Смотрю - порнушка лежит, думаю - "дай-ка скачаю, порадую черствое сердце кулхацкера свежим поревом!". А там, блин, подстава - пароль требуют! В результате ощущаешь себя ослом, начинаешь понимать, что жизнь твоя катится к чертям собачим; что девушки у тебя нет, не было уже полгода, и с такой жизнью, как сейчас, видимо, уже никогда и не будет... А потом вспомнишь, скока должен денег, что мамке своей давно не звонил и ласкового слова не сказал; что с друзьями че-то давно в бар не ходил и пивка в баньке не пил... Отпуска, у тебя, собственно, уже полтора года как нет... И в добавок ко всему, завтра опять на гребаную работу, где зарплату задерживают, проект надо сдавать, но ни хрена не сделано, начальник достал, а симпатичную секретаршу босса- последнюю девушку в этой берлоге, буквально позавчера уволили... Креатива в голове никакого, че делать - неизвестно, бессонница долбит уже неделю, нажраться водяры - денег нету(причем давно)! И вот ты такой сидишь, медленно загниваешь, потом вдруг захочешь УВИДЕТЬ людей - не каких-нибудь интеллектуалов, которы будут тя грузить, а обычных тупых чувакоФФ и безмозглых телАк... Так ты берешь в руки пульт и включаешь телек... И после всего этого вы спрашиваете, почему люди смотрят ДОМ-2?..

#49
Отправлено 04 Март 2005 - 03:39

vauxcom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
Ну ладно, всплакнули, и хватит - пароль там -berkova... :)

#50
Отправлено 05 Март 2005 - 13:56

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Кто нибудь верит что реалити-шоу идут сами собой !!!? ( без сценария )
Мне вообще кажется что это всё такая муть... хуже Санта-Барбары !!!

#51
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 00:23

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Прикрепленные изображения

  • dom2.jpg


#52
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 01:12

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
страно, я эту тему невидила :shuffle: а я смотрю...

#53
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:29

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
я тож смотрю, тема старая престарая

#54
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 22:59

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

я тож смотрю, тема старая престарая

<{POST_SNAPBACK}>

кто симпотичен тебе?

#55
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 23:06

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

кто симпотичен тебе?

<{POST_SNAPBACK}>

когда как

#56
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 00:12

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
блин и тут эта тупая тема))))неужели ее создала не sexsimval))))ярый фанат этого шоу)))) а нужно оно что б его смарели люди тип аиа и sexsimvala)))) порнуху с берковой видел. не оч. я иногда смарю правда дом и то у друга, так как у меня нет тнт,но ток из за сабчак. нравится она мне)

#57
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 01:20

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

блин и тут эта тупая тема))))неужели ее создала не sexsimval))))ярый фанат этого шоу))))
а нужно оно что б его смарели люди тип аиа и sexsimvala))))
порнуху с берковой видел. не оч.
я иногда смарю правда дом и то у друга, так как у меня нет тнт,но ток из за сабчак. нравится она мне)

<{POST_SNAPBACK}>

при чем тут порнуха и дом два? и вообще порнуха не бывает очень)

#58
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 01:27

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
в первом посте дана ссылка на порнуху...вот при чем. внимательнее читайте тему мисс.порнуха еще как бывает очень и не очень. бывает с красивыми тетками, бывает нет, бывает жестокая бывает нет. ну лан это оффтоп уже)))

#59
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:33

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

в первом посте дана ссылка на порнуху...вот при чем. внимательнее читайте тему мисс.порнуха еще как бывает очень и не очень. бывает с красивыми тетками, бывает нет, бывает жестокая бывает нет. ну лан это оффтоп уже)))

<{POST_SNAPBACK}>

всеровно дом это не порнуха
теперь язнаю ты порнуху смотришь :D

#60
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 12:52

Piff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Всем привет! Народ ну если вам так не нравится Дом2, так не смотрите..... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных