Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Бороться за свои права вместе Сообщений в теме: 70

Опрос: Ты готов(а) побороться за свои права? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 20 Февраль 2005 - 18:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Paul N. Shevchenko
Дык что и карточки "сс" отбирает???? А я думал это привилегия банка! Во блин! А денежку советую снять :D

#42
Отправлено 20 Февраль 2005 - 18:27
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Key_S о да, это очередная удивительная реалия этой заботливой ОРГАНИЗАЦИИ. (надеюсь все понимают, что кавычки можно ставить над каждым словом). ПС спасибо за совет.

#43
Отправлено 20 Февраль 2005 - 18:57

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Paul N. Shevchenko Пожалуйста!
Я думаю что эту "организацию" надо переименновать в бюро "добрых" услуг

#44
Отправлено 20 Февраль 2005 - 19:00

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Paul N. Shevchenko Пожалуйста!
Я думаю что эту "организацию" надо переименновать в бюро "добрых" услуг

Название очень похоже на другое бюро, а именно бюро ритуальных услуг... :) лана это так, вырвалось в связи с другим топиком, "Ассоциации" :D

#45
Отправлено 21 Февраль 2005 - 11:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отбор карточек на метро не является прихотью Студ союза. Таковы правила Москвы. Есть варианты, когда некоторые себе их оставляют: вы "теряете" карточку, пишете заявление, платите штраф, новую, в принципе, уже не получаете и ездите по старой до тех пор, пока она не пройдет в базе как утерянная и, соответственно, не станет заблокированной.

#46
Отправлено 21 Февраль 2005 - 11:47

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А скока терь будет стоит месячный проездной на метро? Меня не улыбает каждый день новый билет покупать. В очередях стоять замучаешься.

#47
Отправлено 21 Февраль 2005 - 14:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Студенческий союз изымает карточки только старого образца (без фотографии и несовмещенные с банковской), которые сам и выдавал лет 5-6 назад. остальные карточки надо сдавать в банк, а в Студсоюз приносить справку о сданной карточке. :!:

#48
Отправлено 21 Февраль 2005 - 14:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

В тестовом режиме в корпоративной сети mirea.ru уже работает электронный каталог нашей библиотеки:http://www.aibs.mirea.ru/search/index.phtml

А у кого есть доступ к корпоративной сети :?: :wink:


у всех МИРЭАшных ip

#49
Отправлено 21 Февраль 2005 - 14:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а если у меня потерялась картчока на метро (сатрого образца) то что? банковская осталась... штраф платить и все? а то не дай бог переформлять надо то се.. времени то нет..

#50
Отправлено 21 Февраль 2005 - 16:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
lёnchik, ты что в очередной раз придумал провокацию, тыж мне сам объяснял, что мне просто необходимо сдавать карточку в "сс", Gregory но ЗАЧЕМ???

по поводу карточки, я уже написал в теме http://www.mirea.org...p?p=37393#37393 : Разумеется у меня карточка не "сс"-овского, а правильного (условно) образца, STB зачемто выданного за место Visa, с фоткой, фамилией и своим сроком годности. По поводу той же карточки, в РОСбанке мне выдали такую "простыню", т.е. справку А8 за место карточки, там такой квадратик и номера счетов, сказали что карточка мне больше не нужна (!!!) и эту бумажку я должен предьявлять заместо нее в любом банке ОВК (не ближний свет), что она канает в любом отделении. Раз уж "сс"-овцам так нравится читать этот НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум, то Вопрос по существу: в Студ.Союзе она катируется, или еще какой гимор подкините???

#51
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:03

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
NaPalm к карточке на метро ни сс ни институт никакого отношения не имеет.

#52
Отправлено 21 Февраль 2005 - 17:32

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Paul N. Shevchenko,
как видишь, Григорий внес небольшую ясность относительно метрошных карточек.

#53
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Павел, нужна справка о том, что ваша транспортная карта сдана в банк и заблокировна. ВСЁ. Жду с нетерпением, очень хочется поставить печать в Ваш обходной.

#54
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:49
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Софико1 Повторю вопрос специально для Студсоюзовцев: ЗАЧЕМ??? ЭТО нужно, как вы там называете, студенческой организации самоуправления. А если бы я не состоял в "сс" такой заботы у меня не было и я мог бы оставить карточку себе? Ведь помоему тому же банку должно быть выгодно что карточка у меня на руках и если что могу снять деньги со счета в их банкоматах? Повторюсь, я уже был в банке и ни о какой БЛОКИРОВКЕ КАРТОЧКИ речи не было вообще. Тоесть теперь, получается, если я не нахожу эту выдуманную справку, то что??? Получается из за вашего *** Студсоюза мне впредь нельзя будет снимать СВОИ сбережения со СВОИХ счетов по СВОЕЙ карточке. Плюс ты не поставишь мне печать в обходной лист и я не получу корочку диплома??? Да уж... удивительная забота. Какие же вы всетаки молодцы!!!

#55
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:52
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Специально для непонятливых: блокируется "метрошная" составляющая вашей карточки! Что твориться с вашей банковской картой и вашими миллионами - ваша личная проблема и проблема банка. Теперь понятно???? Если б вы не состояли в Студсоюзе (О, как быб было...), вам все равно пришлось бы приносить справку о блокировке метрошной карточки. Ибо не фига ездить по халявному проездному после окончания ВУЗа!

#56
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Конечно, это привелегия активистов СС. Бугагага. Ну а в других инстах, все обходится без лишнего гимора для студентов, очередное спасибо "СС"-у. Кстати, окончание вуза = выдача диплома??? Или я тут снова не прав.

#57
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да! впрочем как и всех остальных студентов дневного отделения МИРЭА! БГы!

#58
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
бред какой-то мы должны приносить справку о блокировке еще... опи..ть можно

#59
Отправлено 21 Февраль 2005 - 20:59
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Гость Пн Фев 21, 2005 7:52 pm и Гость Пн Фев 21, 2005 7:55 pm че то я не пойму ты бредишь??? или как.

#60
Отправлено 21 Февраль 2005 - 21:00
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
NaPalm особенно, если учесть что такие справки в банке не дают. Да уж "СС" МИРЭА это верх вселенского идиотизма. Ну и плюс, у меня нету метрошной карточки. Обидно, да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных