Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужен сотовый телефон? Сообщений в теме: 30

Опрос: Зачем нужен сотовый телефон? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:24
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
"у тебя нету телефона с камерой? Я думал эта фигня счас у всех и каждого ..." (Azazel) А я считаю, что телефон нужен для того чтобы звонить и не более. (ну максимум отправить СМС, если дозвониться уж никак не получается)

#2
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:26

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
полностью поддерживаю))) у самого был сименс с35 пока батарея не сдохла юзал.. терь моторола с350))) тоже тока позвонить))) ибо по телефону таки звонят)))

#3
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А я считаю, что телефон нужен для того чтобы звонить и не более. (ну максимум отправить СМС, если дозвониться уж никак не получается)

Все так, хотя если мой сименс сломается, то куплю себе что-нибудь с камерой. Сейчас довольно сложно найти современный телефон без камеры.

#4
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
У меня Алко-тель. С чб экрнаом и люминевым корпусом. Но я забыл, что я его "оттюнинговал" или "кастоматизировал", поставил два типа звонков "ACHTUNG!!!" (семпл KMFDM) на неизвестные входящие и "Unclefucker" (из South Park) на входящие от друзей, пентаграмму на включении, и заставку "Nuclearlunch detected".

#5
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

(ну максимум отправить СМС, если дозвониться уж никак не получается)

Или вообще тока отправлять смс))))

#6
Отправлено 21 Январь 2005 - 19:43

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ну я покупал чтоб в его софте копацца... У меня сименс сх65... Патчи там писать итд... А вобще я звоню и жпрс юзаю... =) А написал такую фразу, что у шевченко в посте, потому что счас все телефоны новые с камерой... и не новые тож... это не значит что я её использую постоянно... 8)

#7
Отправлено 21 Январь 2005 - 20:03

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А я звоню, смсю, юзаю иногда жопарез (особливо люблю на работе сидеть в аське через мобилку трещать с друзьями и деФчонками:))), пишу всякие напоминалки в ежеждневник (мда склероз подкрадывается все ближе). У меня Сонерик зет600 и мне хватает. Пока. Камера конечно в телефоне редко когда нужна но иногда... Очччень удобно знаете ли осциллограмы снимать :) Щелк и готово... Не знаю зачем мне нужна будет камера в телефоне после института?

#8
Отправлено 21 Январь 2005 - 20:10

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Про осциллограмы- круто, мы всегда хотели взять с собой цифровик, чтоб фоткать, но все время как-то забывалось... а теперь уже и лаб-то нету... Насчет телефона. У меня сони эриксон Т100, считается уже древность, ни камеры, ни цветного экрана, ни полифонии. Как ни странно, меня не тянет менять моего любимца, потому, что я довольна им. Телефон нужен, чтоб звонить, если надо играться- то уже выгоднее тогда кпк какое-нибудь использовать. Фоткать лучше на нормальный цифровик *сейчас такие мелкие делают, с телефон размером, в кармане умещается, можно таскать каждый день с собой*

#9
Отправлено 21 Январь 2005 - 21:05

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Спорю, что мой телефон самый древний и редкий. NEC какой-то. Даже игр нету.

#10
Отправлено 21 Январь 2005 - 21:27

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Спорю, что мой телефон самый древний и редкий. NEC какой-то. Даже игр нету.


спорим))) у мну есть 88го года телефон))) я им орехи колю периодически)) а вообще рабочий))) и ничто ему не страшно))) пару раз его на даче топили в речке... и всё равно работает))))

#11
Отправлено 21 Январь 2005 - 22:34

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
у мя гнусмас х100. идеален всем кроме аккума -только на 4 дня и относительно тихого звонка (именно относительно. ввобще нормальный, но на улице мелодию с голосом тяжело услышать..

#12
Отправлено 21 Январь 2005 - 22:56

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А мне главное чтобы звонил и писались СМС. Т.к. в основном использую только эти функции. Хотя тоже довольно часто пользуюсь ежедневником..

#13
Отправлено 21 Январь 2005 - 22:57

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Звонить и смс только.

#14
Отправлено 21 Январь 2005 - 23:07

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А у меня звонок стоит Insatiable Даррена Хейса прям кусок из песни. Никогда не слышу, когда звонит. Потом мне перезванивают и орут: дура, выкинь телефон, всё равно никогда не отвечаешь)))) А мне всё по фигу, главное, что мне музычка нравится.

#15
Отправлено 21 Январь 2005 - 23:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
насчет музыки.. у меня меняются след мелодии: warren G & Siessel "prince igor", Kill bill soundtrack. и то что сейчас - MAy be yes be no, may be sex i don`t know. усе с голосом.. люблю тру песни...

#16
Отправлено 21 Январь 2005 - 23:35

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
А я люблю музыку из советских мультфильмов... Как это не банально, но мне нравиться....

#17
Отправлено 22 Январь 2005 - 15:11

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а у меня телефона нет. Он мне и не нужен.

Я тоже так думала, пока у меня телефон не появился! Хотя, раньше я жалела, что не было тлф, подружки часто прокатывали и не являлись на встречу часами, даже не позвонить, не узнать...

#18
Отправлено 22 Январь 2005 - 17:08

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
моб тел вещь полезная чтобы держать связь когда нужно - только звонить и смс имо. камера все равно плохая - для нормальных снимков нужен нормальный объектив как минимум :)

#19
Отправлено 22 Январь 2005 - 17:12

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Прочитала опрос к теме, возникли вопросы: 1. что такое "набирать 4242"? 2. Как можно читать книжки на телефоне? *даже пусть это какая-нибудь моторолла с ХР, но экран-то мелкий, глаза только ломать же!*

#20
Отправлено 22 Январь 2005 - 17:23

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Звонки и смски. Ето только чтоб меня найти можно было. А модель телефона не важна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных