Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем нужен сотовый телефон? Сообщений в теме: 30

Опрос: Зачем нужен сотовый телефон? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 22 Январь 2005 - 17:56
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
"Ты видишь мир сквозь полуторадюймовый жидкокристаллический экран с логотипом твоего имени? Ты разрываешься между двумя любимыми мелодиями - Бумер+Бригада и Фристайлер? Тебя всё время кто-то обижает, и ты не знаешь, что ответить? Ты не разбираешься в парнях и веришь дурацкой двадцатистрочной гадалке на цифрах? Ты уверена, что не умеешь целоваться? Поздравляем, ты - неудачница! Отправь LOSER на номер 4242 и наконец-то узнай, как грамотно застрелиться и не испортить причёску!"

#22
Отправлено 22 Январь 2005 - 18:42

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
последний пост грамотный =) а тема глупая... тел дохрена зачем нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23
Отправлено 22 Январь 2005 - 19:00

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

последний пост грамотный =) а тема глупая... тел дохрена зачем нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и тема и ответ))) так и говори сразу)))))

#24
Отправлено 23 Январь 2005 - 00:32

msk80

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Район:msk
мне телефон(n-gage) нужен что бы позвонить а когда иду в институт то музыку слушаю!

#25
Отправлено 23 Январь 2005 - 00:57

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
а говорить по нему просто умора))) я плакал гладя на обладателей сего чуда)))

#26
Отправлено 23 Январь 2005 - 16:38

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Помойму удобнее кпк у уха держать чем эн гейдж... 2 таня. У меня кпк и есть. И жпрс для него... Мелодия у меня стоит AC/DC - Heels Beels кусок песни вырезал... Сименс рулит... +)

#27
Отправлено 23 Январь 2005 - 22:58

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
По поводу только звонить/смс. Когда у меня был телефон Ericsson A3618s (монохромный, монофонический, без всего), то я тоже так думал, что телефон нужен только позвонить и смснуть и отказывался понимать свою подругу с NOKIA8310, у которой наличие FM в теле был один из критериев покупки Потом у меня случайно появился Siemens SL45 c MP3, IrDA, ММС (с чем-то еще, но не пользовался), и тут я понял, что плеер в телефоне очень удобная вещь в метро, а красный глаз страшно полезен прелесть в плане послать/принять информацию на большую ММС. НО! Я все еще думал "на ухо мне камера в телефоне... на ухо мне полифония - мелодия должна побуждать желание скорее снять трубку и заткнуть, а не балдеть от нее и не трогать телефон!... на ухо мне цветной экран..." и т.д. Щас у меня SX1, и я могу сказать: камера очень нужная вещь! Цифровик с собой не натаскаешься, а некоторые моменты просто жалко упускать. Так же читаю книги на нем и могу сказать, что это очень удобно: даже если ты крут и читаешь сразу абзацами, то такая возможность у тебя и тут есть. Глаза можно и о книгу сломать, а размер шрифта тут можно выставить какой хочешь. И т.д., не будем устраивать рекламную презентацию - не о том речь. К чему я все это! К тому, что пока у тебя нет в телефоне какой_то_ерунды - она тебе не нужна нафиг, но как только появляется, ты понимаешь, что это полезная в целом вещь!

#28
Отправлено 23 Январь 2005 - 23:46

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Книги читать удобнее кпк. Музыку слушать тоже... Хотя нет... Музыка особняком стоит... Для музыки лучше купить професиональный плеер, так как сравнивая звучание в своём кпк, нокии 6600(смартфон) у приятеля и в флеш плеере иривер ifp 790 пришёл к выводу что по сравнению с иривером и кпк и смартфон это как дворовый оркестр по сравнению с филармонией... так что музыку слушать в телефоне или кпк пожалуй приятно будет лишь тем, кому медведь полголовы отдавил...

#29
Отправлено 24 Январь 2005 - 00:38

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Azazel, ну и ходи каждый день обвешанный, как новогодняя елка. Никто не говорит, что камера в телефоне лучше цифровика или бортовой плеер лучше чем плеер сам по себе (в моем случае - ничем не хуже). Я говорю: удобно иметь мультиустройство, которое умеет делать все и умещается в нагрудном кармане. Когда мне надо будет - я возьму свою цифруху. А книги, мне например, вообще удобней читать обычные бумажные и в переплете, лежа дома на диване.

ПС по поводу плеера в 6600: лажа, действительно дворовый оркестр. Там он программный и имеет моновыход, делящийся на 2 уха. В SX1 аппаратный плеер (за восопроизведение отвечает отдельный чип) и стереовыход

#30
Отправлено 24 Январь 2005 - 00:45

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А в HP iPAQ 2210 встроенный звуковой процессор типа AC97. Для справки он стоит в материнских платах последних моделей от ASUStek. И всёравно говно звучит! Потому что любое универсальное устройство всегда будет в своей области на порядок хуже устройств узкоспециализированных. И эта неизбежная плата за универсальность! А насчёт новогодней ёлки... да я не говорил что я с тобой не согласен... В целом да, но из-за любви к прекрасному не могу не поспорить... Что же касается книг... Бумажные хуже чем кпк... Я в этом убедился, ибо ПОДСВЕТКА ЭКРАНА воистину рулит!

#31
Отправлено 24 Январь 2005 - 01:13

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
1)Телефон, ессно, нужен для того чтобы эситься... а для чего же еще? Что? Звонить? А что, телефоны еще умеют звонить?... я и не знал :lol: :lol: лан, лан... шутю... Иногда как позвонит кто-нибудь - так на минут 15! (хорошо, что входящие - бесплатно!) 2) камера в телефоне - сакс! вещь нафиг не нужная. 3) книжки я читаю с КПК всё...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных