Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мак-дак Сообщений в теме: 29

#1
Отправлено 22 Январь 2005 - 19:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни. Украинский перевод: Варений собака та смаженая картопля шкодять здоров'ю Американскi москалi, якi придумали "Макдональдс" травят людей у мировом масштабе. Немцы взялы пацюка, почали годувать его стравами з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев'ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху пердолить: пузо ему заважае. А ще через сiмь месяцiв став слабкувать на серце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не iжте ви того "Великого Маку", iжте вареники зi сметаною, бо "Великого Мака" смажать на поганом смальцi, а вареники зовсiм не смажать, iх варять. Блатной перевод: Фаст-фуд как маза склеить ласты Такую тему замутили ботаники Бундеса , подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая за животными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. На семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках. Так по разному об одном

#2
Отправлено 25 Февраль 2005 - 22:05

President

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Это я где в спаме читал

#3
Отправлено 02 Январь 2007 - 00:20

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
По-моему, Мак-Дак не только для физического здоровья вреден!

#4
Отправлено 02 Январь 2007 - 00:27

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
annapetrovna
Ага, и для морального. Я на эту тему огромный пост забахал в топике "Кто где ест?"

#5
Отправлено 02 Январь 2007 - 00:36

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Читал что-то подобное, тока там чел на себе проверял. Через месяц постоянного питания в мак даке у него печень стала как паштет, пришлось восстанавливаться около 2-х месяцев

#6
Отправлено 02 Январь 2007 - 00:40

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Север-1

Читал что-то подобное, тока там чел на себе проверял. Через месяц постоянного питания в мак даке у него печень стала как паштет, пришлось восстанавливаться около 2-х месяцев


Это всё от того, что жратва там о*уенно жирная, быстро наступает чувство насыщения. Все американские долбое*ы, страдающие ожирением, попались на этом, хавая в фастфуд-кафешках. Я туда вообще больше не хожу (см. топик "Кто где ест?") и считаю эту забегаловку недостойной своего внимания. Уж лучше шаурма (там хотя бы заранее знаешь на что идешь) :D

#7
Отправлено 02 Январь 2007 - 00:44

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Уж лучше шаурма (там хотя бы заранее знаешь на что идешь)


хахаха это +5!!!

#8
Отправлено 02 Январь 2007 - 00:51

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Ты почитай мой пост в "Кто где ест?" (зае*ался рекламировать), поймешь, что я вдвойне прав. МакДональдс - это всего лишь грязная забегаловка, где работают недовольные жизнью люди (поэтому гадящие в еду). Кстати, редко кто работает в МакДональдсе больше 4-6 месяцев - обстановка тяжелая (все друг на друга барабанят, ну, типа "гражданским долгом" занимаются), зарплата маленькая, штрафы огромные, да, и вообще, не*уй там делать - в Москве есть работа поприличнее.

#9
Отправлено 02 Январь 2007 - 01:41

AlexR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Iceman, по поводу работы в Макдоналдсе... Знаешь, иногда если полностью не в курсе дел лучше промолчать, чем что-то писать. Я будучи школьником успел 2 года проработать в компании, поэтому думаю мне можно высказаться, причем более объективно. Все эти сообщения на инетовских форумах о работниках, гадящих в еду, в 99% случаев - полная чушь. Довольно строгий контроль со стороны менеджеров на протяжении всей смены + камеры + каким надо быть ебланом, чтобы нагадить кому-нибудь в еду, а? "Недовольные жизнью люди (поэтому гадят в еду)"??? Даже если б и недовольные - это неповод гадить. Никакой логики здесь нет. Да и почему недовольные? Куда можно пойти работать в 10 классе или даже на 1-ом курсе? В школе вообще мега сложно найти работу (возможно, промоушен ещё), на 1-ом курсе тоже. А знаешь, бывает жизнь заставляет, бывает не хочется сидеть на родительской шее, много чего бывает. Проработав 2 года ни сколько об этом не жалею: узнал много новых людей, с которыми приятного общаться, понял, что такое по настоящему въебывать, именно въебывать. Хотя отношусь к Макдоналдсу и с некоторым негативом. "Все друг на друга барабанят"??? Честно скажу: да, были такие люди и таких людей в итоге повышали. Но разве это проблема одного Макдоналдса??? А в других компаниях такого нет??? Вот вот. Смешно. Маленькая зарплата? Ну для неквалифированного работника (причем в большинстве без образования) неплохие деньги: 12-13 тысяч можно в месяц зарабатывать линейным работником. Да работа тяжелая, привыкнуть к ней крайне сложно, но для кого-то и это вариант. "Огромные штрафы"??? Не смеши, в Макдоналдсе никогда не было штрафов.

#10
Отправлено 02 Январь 2007 - 02:35

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
AlexR
OK, глас народа, может быть, я децл погорячился, написав про штрафы и проч.
Ты прав, я там не работал и не могу быть настолько же объективным как и ты (если ты, конечно, не 3,14здишь). Я работал в "Ростиксе", правда, недолго и

обстановка тяжелая (все друг на друга барабанят, ну, типа "гражданским долгом" занимаются), зарплата маленькая, штрафы огромные

всё это у меня было.
В МакДаке работал мой сосед. Он ушел оттуда через 2 месяца по причинам, описанным выше. *уй знает как ты работал, но его на 2 месяце работы оштрафовали на ~1/3 зарплаты, ну менеджер, *лядь, такой попался.
Да, и по поводу

редко кто работает в МакДональдсе больше 4-6 месяцев

Я об этом читал и слышал не раз, не только в инете и не от одного десятка людей, в том числе работавших там, так что могу высказать свое мнение на эту тему.
По поводу

недовольные жизнью люди (поэтому гадящие в еду).

Да, наверное, логики здесь не хватает, но я писал свой пост, не читая чужих и не ища там место, к которому можно прие*аться.
По поводу

гадящие в еду

в "Кто где ест?" (втройне зае*ался рекламировать), я описал два случая из жизни, которые реально произошли со мной лично. И здесь я не собираюсь ничего выслушивать или спорить с кем бы то ни было. Мне ничьи комментарии не нужны, тебя там не было.

А знаешь, бывает жизнь заставляет, бывает не хочется сидеть на родительской шее, много чего бывает.

Я знаю, ещё как знаю, мать их! Со времен школы знаю. И бумажки возле метро в -25 раздавал (4 дня = 1300 руб.), и газеты во время выборов в Госдуму 2003 разносил (1 смена = 300 руб.), и промоутером на Горбушке по 6 часов подряд, не присаживая жопу, стоял (1 час = 100 руб.). Я сменил около 10 работ и имею право высказываться на тему трудовой деятельности.
Правда, в основном эта временная работа, во время сессии и семестра я стараюсь на такую *уйню не подвязываться, отвлекает сильно. Сейчас я у матери на работе на полставки работаю "помощником начальника комп. отдела", получаю 4000 руб. и ничего, не жалуюсь.

??? А в других компаниях такого нет??? Вот вот. Смешно. Маленькая зарплата? Ну для неквалифированного работника (причем в большинстве без образования) неплохие деньги: 12-13 тысяч можно в месяц зарабатывать линейным работником.

Раз уж ты рассказал о своей трудовой биографии, давай и я поведаю об одной из самых прибыльных страниц моей трудовой книжки.
*уй знает, как там в МакДональдсе. Я работал летом в конторе под названием "Гема" (тебе это ни о чем, наверное, не говорит, но контора большая, занимается различными видами перевозок). Естественно, у меня как у любого новичка было до*уища косяков, за которые штрафуют, и я, что тоже естественно, скрывал это как мог. Многие об этом знали, в том числе и из непосредственного начальства, и никто на меня ни разу не стукнул, потому что знали, что я на них тоже не буду. Это к вопросу о "прекрасном коллективе в МакДональдсе" и большой текучке кадров.
Теперь любимая родная тема: ДЕНЬГИ.
Я за те 1,5 месяца, что работал в "Геме" (проект, в который я пришел сократили из-за окончания контракта с магазином, где я работал в службе доставки) заработал около 35000 руб., из которых официальная зарплата составила 22000 руб. (за 1,5 месяца примерно те же деньги, что и в Маке), остальное - плод моих собственных усилий.
Я ничего воровал!!! Упакуешь товар, поможешь загрузить клиентам в машину и т.п. - живые деньги. Так что, не надо вообще 3,14здить по поводу зарплаты (в том числе "неквалифицированным работникам") - кто хочет, тот всегда заработает.

понял, что такое по настоящему въебывать, именно въебывать

:megalol:
Мне ли этого не знать!!! Ты отработал свои 8 часов (с почасовой оплатой, насколько я помню) в МакДаке и поехал домой отдыхать, я не говорю, что это легко.
А как тебе НЕНОРМИРОВАННЫЙ рабочий день???!!! Приехал к 8.30, уехал заполночь. При сменах 2 через 2 я работал 3-1 по 12-14 часов в сутки из-за нехватки людей (на зарплате не особо отразилось). А иногда и ночевать оставался... Так что, не говори мне про "въебывать", я может и больше тебя натерпелся.
Ты, наверное, по моему предыдущему посту сделал вывод, что я мальчик-мажор, который с жиру бесится и всех обсерает. Теперь, я надеюсь, ты видишь, что не прав.

Знаешь, иногда если полностью не в курсе дел лучше промолчать, чем что-то писать.

Если ты такой, бл*дь, о*уенный спец, что ж ты раньше в этом топике не отметился??? Развеял бы народные мифы о МакДональдсе...
Такую *уйню больше не пиши - могут неправильно понять.

P.S. Надеюсь я тебя несильно утомил. Извини, если что не так, ничего личного :drinks_cheers:

#11
Отправлено 02 Январь 2007 - 02:37

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
У меня девушка в макдаке работала. Так у неё жопа расти от него начала... =) непропорционально, если бы я не заставил её уволиться она стала бы жирной ппц, ща вроде уже всё снова ок))) насчёт гадят - мне кажется врят ли, хотя сам видел как люди волосы доставали из бургеров (фууу). Вот, работа тяжёлая, платят мало, отстой короче. куда ещё пойти работать? Если 18 есть, то много куда, хошь промоутером тем же самым, грузчиком, суперфайзером, разнорабочим, да полно всего, было бы желание. Так что плз не надо ныть мол нет работы, кроме макдака))

#12
Отправлено 02 Январь 2007 - 02:58

AlexR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Знаешь, иногда если полностью не в курсе дел лучше промолчать, чем что-то писать. Это фразу пишу ещё раз. Почему??? Не знаю, где и как работал твой друг, но по крайней мере 4 года уж точно в компании нет штрафов, в отличии от того же Ростикса и иже с ними. Проблема стукачей - проблема не только Макдоналдса, факт. Если ты по работе с этим не столкнулся, что ж, это очень хорошо. Я, например, сейчас работаю в Корбине и подобных проблем в коллективе тоже нет. Но это же не значит, что это проблема одной компании. И что такое ненормированный рабочий день я знаю. Бывало начинали утром, а заканчивали работу за полночь (Корбина). Бывало в Макдоналдс из дома уходил в 15, приходил в 7. Не в этом суть. Ты так и не объяснил почему в Макдоналдсе работают люди "недовольные жизнью". Ты в своем последнем посте так толком и не обосновал предыдущий. Заработал в другом месте больше? Молодец, какие вопросы. Только каждый зарабатывает по своему. И это выбор каждого. 12-13 тыс. мало для нашей жизни, но не так уж и плохо. Почему раньше не отметился в топике? А ты голову включать не пробовал иногда? Знаешь, люди не каждый день форум читают, и не каждую неделю может быть + могут что-то незаметить. И какая на х. разница, когда написан ответ??? P.S. Ничего личного.

#13
Отправлено 02 Январь 2007 - 03:05

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

AlexR

а зачем ты так макдак защищаешь? Тебе то не всё равно? Или ты фанат "здоровой пищи" и агитируешь нас? :megalol:

#14
Отправлено 02 Январь 2007 - 03:13

AlexR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
Север-1, я нисколько не защищаю Макдоналдс. Про питание там я вообще слова не написал, так что слова про "фаната "здоровой пищи" здесь уж точно не уместны. Зацепило высказывание Icemanа, которое, по моему мнению, очень сильно искажает действительность. Я это и обосновал.

#15
Отправлено 02 Январь 2007 - 03:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Вспоминается песня Пургена - ФакДональдс "Поешь пластмассовый бифштекс Залей все пепси с пузырьками Как поролон в тебя войдет Тот чизбургер с гамбургерами И профи затуманят мозг Той нарисованной улыбкой Чтоб корпорацию поднял ты Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки Не ешь ты вкусный русский суп И украинский борщ с наваром Не ешь немецких вкусных блюд Французский сыр забудь, так надо Теперь все деньги собери Тащи их в домик разноцветный Удар в желудок нанеси Дадут тебе подарок детский "

#16
Отправлено 02 Январь 2007 - 03:54

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Извините за долгое отсутствие, решил выпить ночью чашечку чая!

AlexR

Не знаю, где и как работал твой друг, но по крайней мере 4 года уж точно в компании нет штрафов, в отличии от того же Ростикса и иже с ними. Проблема стукачей - проблема не только Макдоналдса, факт.

А ты сам башку включать не пробовал (между прочим, такой базар тянет на оскорбление, и вообще - не надо грязи)???
По поводу штрафов чего-то я сомневаюсь. 3,14здеж это, если в компании нет штрафов, фактически это снимает многие ограничения. Наверняка есть что-нибудь заменившее штрафы.
По поводу стукачества.
Вот из-за стукача мой сосед и ушел, точнее "ушли". Оченно злился он на стукача потом. Я в подробности не вникал, сосед - это ж не друг, чего я буду в его проблемы вникать.

Ты в своем последнем посте так толком и не обосновал предыдущий


Я и не пытался, лишь скромненько отвечал на твой...

И вообще, мне глубоко по*уй, где и как ты сейчас работаешь, я на других не равняюсь...
По поводу, "недовольных жизнью" я написал в топике "Кто где ест?". С какого *уя мне попортили мой замечательный картофель фри??? Это, бл*дь, всё стрессы!!! Или неудовлетворенность в сексуальной жизни??? :megalol:
Я считаю, что в МакДональдсе работает далеко не цвет нации, т.к., на мой скромный взгляд, лица некоторых товарищей не обезображены интеллектом (ничего личного, мне так показалось, это моё субъективное мнение), и эти товарищи вполне могут найти причину сделать что-нибудь нехорошее (жгут же кнопки в лифтах) просто так.
И я глубоко сомневаюсь, что те товарищи не получили 3,14зды от менеджера....Так что штрафы, наверное, всё таки остались....

хотя сам видел как люди волосы доставали из бургеров (фууу). Вот, работа тяжёлая, платят мало, отстой короче. куда ещё пойти работать? Если 18 есть, то много куда, хошь промоутером тем же самым, грузчиком, суперфайзером, разнорабочим, да полно всего, было бы желание. Так что плз не надо ныть мол нет работы, кроме макдака))


Вот и Север-1 привел ещё одно довазательство в мою пользу....
И вообще, я не понимаю, что тебя так задело ( :) за жопу, хм...?)??? Может ты воспринял это на свой счёт??? Так ты ж не защищаешь МакДональдс, тогда каким боком это тебя е*ёт??? Все знают, и небезосновательно, что в МакДональдсе ...хм..... не самая зае*ательская жрачка (я, кстати, туда больше не хожу, и упрекнуть меня не в чем)
По поводу того, что я сильно искажаю действительность.... хм...... Я думаю, что ты тоже не написал всей правды, что там в этом МакДональдсе происходит....
Вот тебе цитата Охры из моего любимого топика "Кто где ест?"

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- ? больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку ? вместе взятые.
2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.
3. Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в ?Макдоналдсе?.
4. ?Макдоналдс? потребляет свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы ? немного меньше, чем фастфуд ?Кентукки фрайед чикен?.
5. Специально для ?Макдональдса? выведена порода кур с огромной грудью, ?Мистер МД?. Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, ?Чикен Макнаггетс?. Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.
6. Золотые арки ?Макдональдса?, по мнению психолога Луиса Ческина, ? фрейдистский символ. Это ?пара огромных грудей? матушки Макдональдс?
7. Двум третям всех работников сети быстрого питания нет 20. Они работают за очень маленькую плату, выполняя простые операции. В 1958 в ?МД? появилась первая инструкция о 75 страницах, в деталях описывающая порядок всех действий по приготовлению еды и способы общения с покупателями. Сегодня в такой книге 750 страниц, и ее называют ?библией Макдональдса?.
8. Текучка кадров в фастфуде ? до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.
9. Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием ?духа команды? у юных работников. Уже давно менеджеров ?Макдональдса? учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату.
10. Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек.
11. Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из ?Бюргер Кинга? в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах? Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.
12. Вкус картошки из ?Макдональдса? нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в ?Макдональдсе? сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное ?натуральный ароматизатор?. Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно?
13. Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах ?Технология пищевой промышленности? и ?Инжиниринг еды?. То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.
14. Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов.
15. Кроме вкуса продуктов для ?Макдоналдса?, компания ?Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез? производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая ?Бьютифул? ?Эсти Лаудер? и ?Трезор? ?Ланкома?. А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр. Все это результат одного процесса. Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин.
16. Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты.
17. Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.
18. Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.
19. Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года ? первого звонка от коровьего бешенства ? 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 млн фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.
20. Ожирение ? вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 тысяч человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было ? сегодня они стали как все.

Пункты 7-11 должны тебе объяснить тебе мои посты. Я надеюсь, что ты не будешь кричать, что я это"из 3,14зды вытащил"???
Только не говори, что ты об всём этом не знал или вступает в действие твоя цитата: :thumbsup:

полностью не в курсе дел лучше промолчать, чем что-то писать



Прежде чем что-то защищать убедись, что ты сам в это веришь.

#17
Отправлено 02 Январь 2007 - 05:06

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Я это и обосновал


Ни *уя ты ничего мне не обосновал (это ты типа базаришь как "правильный пацан", тогда тебе дорога в раздел "Гопники", там я тоже оставил свой маленький след. И не говори: "ЧО ты такой дерзкий?"). Я в своих постах делал упор на то, что в МакДаке травят людей, могут насрать в еду. И ничего больше.

недовольные жизнью люди (поэтому гадящие в еду).

Возможно, мне следовало поменять словосочетания местами, и твое мнение бы изменилось?...
P.S. без обид, я уважаю чужое мнение, но только чтоб без фанатизЬма...

Добавлено ([mergetime]1167699993[/mergetime]):
Уважаемы товарищи студенты!
Выражайте, пожалуйста, свой мнение тоже. А то чего это мы тут с AlexR'ом вдвоем флейм устраиваем???
Хочется знать, что же думают другие... :)

#18
Отправлено 02 Январь 2007 - 11:20

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Я уже это писал здесь, не помню в какой теме. В США провели исследование - обошли много разных Маков и в каждом брали пробу воды из льда для напитков и из унитаза. В 70 что-ли % случаев вода в унитазе оказывалась чище и менее заразной.

#19
Отправлено 02 Январь 2007 - 11:46

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
По моему мнению работа в Макдаке не может являться постоянным заработком,а только подработкой... А работу студенту кроме Макдака есть где найти: грузчиком в супермаркете(тоже не сахар),листовки раздавать,расклеивать,курьером или в другую организацию. Я бы не стал работать в Макдаке из-за явной эксплуатации, иллюзии что все команда,,незаменимости,штрафов... Кстати а после работы в Макдаке,что будет записано в трудовой книжке??

#20
Отправлено 02 Январь 2007 - 12:55

Диверсант

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Читал что-то подобное, тока там чел на себе проверял. Через месяц постоянного питания в мак даке у него печень стала как паштет, пришлось восстанавливаться около 2-х месяцев

Просмотр сообщения

Точник писали в прошлом году на РБК в начале года:перед экспериментом мужик полностью здоров и хотел проводить эксперимент 3 месяца. Но после 1,5 мес. врачи остановили его - он поправился на 35 кг, печень превратилася в паштет и еще целый букет проблем нарисовался... Восстанавливался он 10 мес. :eek_yello:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных