Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Онанимы снова гадят из подвала Сообщений в теме: 45

#21
Отправлено 25 Январь 2005 - 16:19

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Что в СС есть никто и не спорит. В СООПе тоже есть веселые люди. Да что уж там. Даже в ментуре встречаются более-менее честный народ, просто восприятие такое.

#22
Отправлено 25 Январь 2005 - 17:21

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
что значит более менее честный? ты ответишь за слова, дружок? не знаю о какой ты ментуре но я лично знаю в милиции таких людей по сравнению с которыми остальные - просто олицетвоерние обмана и предательства а главное слабости.

#23
Отправлено 25 Январь 2005 - 19:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Попытавшись разобраться в очередной порции бессвязного малограмотного бреда анонимного писаки, игнорирующего элементарные правила приличия и не считающего нужным представиться, а заодно, в очередной раз нагоняющего напраслину и очернение в сторону моего доброго имени, не думая ни о падежах, ни о логической связи в своей бредовой терраде, ни, тем более, о фактах, хоть как-то подтверждающих эту жиденькую писанину, в которой, кстати сказать, в очередной раз ярким пятном бросается в глаза компенсация собственных личностных неудач и комплексов за мой счет. Самое ужасное, что вся эта жалкая брехня писана в приятный субботний вечер, когда за окнами метель, хотя голоса в голове анонима подсказывают ему, что наступила весна.
С чего это интересно, он решил, что где-то в моих высказываниях в этой теме (помимо непосредственно проездных) речь идет о конторке, которая в нашем институте проездные выдает, неужели я где-то упомянул ее название, или ее участников? Просто ответил, исключительно о себе и о том, что я не намерен за бесплатно, да еще своими руками ремонтировать одну из московских аллей. Не было абсолютно ничего личного. Или что-то оказалось подходящим и под определение работничков "СС"? Интересно, что именно? А может быть сразу все?
Разумеется, легче переходить от дискуссии к бесполезной трепотне, отвлекая всех от темы, оформленной Ником: Бороться за свои права вместе. Даже больше. За права в своем институте.
Ну уж нет, нужно, скорее взяться за пресловутую дорожку, не находящиеся даже на его территории, а еще лучше мнить себя звездой шоу бизнеса, помаячив короткое время в эфире сомнительной ценности развлекательной передачки, само название которой стало именем нарицательным и на этом остановиться. Но ребята молодцы, вышли в высшую лигу, я очень рад за них. Просто это не мое, совсем. Да и на мой взгляд имеет малое отношение, как к искусству, так и к высшему образованию.
Лично я привык уделять внимание своей сугубо личной жизни (о которой распространяюсь только друзьям), работе и учебе, своему диплому, экзаменам, которые сдаю сам, (большинство, правда, досрочно и на отлично) ведь мне никто не начиркает бумажечку, что мол, вместо учебы, я занимался куда более ?важным? и ?нужным? делом, поэтому мне следует все проставить ?за так?.
Но, поддавшись на очередную сетевую провокацию, я даже сам отвлекся от темы. Неужели нельзя уважать обычных студентов, которые, как Таня, делали базу данных библиотеки, и поставить компьютер для поиска книг туда. Нет, компьютер воткнули совсем в другое место, как раз в то, из которого в нашем институте проездные выдают. Из него еще так удобно своим словесным поносом гадить в гостевые книги, неправда ли?
Почему такие локальные проблемы, которых в других институтах и нет, я имею в виду заказ и получение льготных билетов студентами не за 2 месяца, а за неделю, вызывают такую волну нелепого хамства и туповатых фамильярностей в а адрес моей скромной персоны???
(Хочу заметить, что речь идет именно о выдачи льготных студенческих(!) проездных на наземный транспорт, для студентов, а не для тех, кто окончив институт любит попользовать хоть и небольшие, но предназначенные для других льготы. Почему-то, не смотря на это, для некоторых, считающихся ?уважаемыми людьми?, хотя так не считает кондуктор автобуса 667, под веселый смех пассажиров, выпроваживающий оных лиц из салона. Кстати, именно посчитав повсеместное использование чужих льгот, наше правительство и издало закон об их монетизации.)
Другие студенты видят (уже одно это немаловажно) и другие неудобства, касающиеся особенностей обучения(!) в нашем институте. Разве это плохо и неправильно? Почему мою идею про проход вдоль ?цирка? надо выдать за свою, а меня в очередной раз охаять? И это все не риторические вопросы (в отличии от вопроса про то, кто придет смотреть на то как студенты горбатятся задаром) непонимание прямо таки разрывает меня изнутри. Неужели, хамоватый и малограмотный сетевой анонимишка прав и причина, судя по его нелепому трепу, в ?убогости? моего мышления, а недельный снегопад - признак наступившей весны?

#24
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:29

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

что значит более менее честный? ты ответишь за слова, дружок? не знаю о какой ты ментуре но я лично знаю в милиции таких людей по сравнению с которыми остальные - просто олицетвоерние обмана и предательства а главное слабости.


просто от большинства нарушей лично я могу откупиться полтинником... в ЛЮБЫХ условиях... тока 1 раз я встретил гаишника который отказался... а милиционера вообще пока ни 1 не видел такого...

#25
Отправлено 25 Январь 2005 - 21:51

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
не там смотришь значит, но я понимаю о чем тыо. просто про всех так говорить нельзя. мусора, менты и милиционеры - это три разных слова.

#26
Отправлено 25 Январь 2005 - 23:48

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

 5) неужели тут образчики не новых экспанатов питерской кунц-камеры, а людей без комплексов


http://www.skotobaza...;num=1106350156

Найди десять отличий. Вот только мне интересно, кто мог такое сделать?

#27
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:06

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
У Павла гостевая забавная... Коменты читать смищно.... :)

#28
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:46

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

http://www.skotobaza...;num=1106350156

Найди десять отличий. Вот только мне интересно, кто мог такое сделать?

:lol: :lol: :lol:
Да, кто-то постарался!

#29
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:50

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Да, кто-то постарался!

Внимательно смотрим на ник того кто постарался и ник того кто комменты пишет в гостевой Павла... :lol:

#30
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:55
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Да уж, наудивление много общего :) Какой потрясающий PR ход. :)

#31
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:57
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
Paul N. Shevchenko, респект :) Только зря старался - тут литературный русский мало кто понимает...

#32
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:58

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
объясните что там за ник, мне тоже интересно !! <8-0

#33
Отправлено 26 Январь 2005 - 00:59

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Только зря старался - тут литературный русский мало кто понимает...

Ну почему же. Найдутся люди, которые поймут и оценят...

#34
Отправлено 26 Январь 2005 - 01:05
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ник, жаль, я честно ска-зать не вижу особой разницы между литературным и изыскано-матерным так что мого и перевести... невопрос =) Но ломает подехе, так что в другой раз

#35
Отправлено 26 Январь 2005 - 13:47

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
"Paul N. Shevchenko, респект Только зря старался - тут литературный русский мало кто понимает..." надо говорить не респект, а ПЛОТНЫЕ РЕСПЕКТОСЫ ТЕБЕ БРО ОТ МЕНЯ И МОИХ ПСОВ, КАМОН, Ю НОУ! а иначе, простите, о каком литературном языке может идти речь, друг мой!

#36
Отправлено 26 Январь 2005 - 13:49

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
))))) команда веселых тролей. круто!

#37
Отправлено 29 Январь 2005 - 02:29

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

а я когда-то давно на субботнике мышеловку из какого-то чулана на кафедре ВТ сп*здил :) :) :)

Зачем??? Неужели мышей дома ловить? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#38
Отправлено 29 Январь 2005 - 11:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А может быть, "онанимы" все и подожгли.

#39
Отправлено 29 Январь 2005 - 15:08

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
не онанимы, в ВЕСЛЫ ТРОЛИ! ВТ! ё

#40
Отправлено 29 Январь 2005 - 17:28

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Не знаю че там троли подожгли но точно не весла:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных