Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Какие они - американцы? Сообщений в теме: 163

#141
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:23

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
[quote]
Чо обижаешь, слушай? :(
я вижу ты много ездиешь по странам?
Я когда в Испанию собиралась треслась как бы отказ не дали. Хотя заранее многое предусмотрела.
Там справка о зарплате нужна не менее 1000$ и стаж на этой должности 2 года- мне пришлось левак покупать, потому что я уж никак не получаю такую зарплату- наверное ты получаешь?
Я еще с парнем не знакомым договаривалась который тоже едит в испанию и мы вместе подавали документы на визу - мол пара едет в путешествие.
а наших русских не уговоришь по европе попутешествовать.
может конечно только мне такие попадаются? а остальные приглашают.
Молодой девушке весьма сложно куда ли бо выехать в европу. только после 30 лет можно и если дети и семья дома сидит.
А с русскими было здорво, но те которых я любила и которые меня любили , были большими патриотами и даже на украину на вытащиш.
Я ищу не там где как ты думаешь будет за его счет будет богатство:(
Я сама себе его сделать могу.
Но моя подруга в прошлом году уехала жить в америку- за муж за американца, и летом навещала нас , ты знаешь она ждала когда же она туду обратно уедет- там жить проще. и ето не только она одна говорит.
Я была уже за мужем и многое поняла, мне было 19 я работала на 2 работах и дом вела- а муж диплом писал:)
И я больше такого не хочу.
я верю в любовь! но теперь я буду делать только то что я хочу! о чем мечтаю. ведь моя жизнь идет! я сильная натура а ты про- вот на все готовенькое:([/quote]

А ты задавалась вопросом почему посольства так относятся к женщинам? Да потому что девушки через одного пытаются слинять заграницу в надежде на кусок пирога. Поэтому иностранцы уже боятся русских девушек, т.к. они приедут вроде как в гости а остаются надолго.
По поводу мужа и двух работ извини, но мужа себе ты сама наверное выбирала так ведь? Или тебя силком заставили выйти замуж? Вообще вы женщины странные люди, вы отвергаете тех кто вам дает все и выбираете тех кто вам садится на шею, а потом плачете... А когда выбираете себе спутника на всю жизнь мозги че не работают?
Я рад если у тебя с американцем все сложится как надо. И я не имею ничего против если тебе там будет лучше чем здесь. ПРосто я заострил внимание читателей о том ЧТО на самом деле движет теми кто едет за границу или мечтает туда свалить.
Насчет "я не ищу богатства я сама могу" можешь поведать кому нибудь еще, только не мне. Я слишком хорошо знаю ЧТО на самом деле хотят девушки твоего типа (тип я определил из твоих постов и тебя сильно характеризует желание уехать отсюда и т.д.). Я не считаю зазорным желанием у девушки хотеть богатства и достатка, просто надо реально оценивать желания и возможности выполнения желаний. Если у тебя все сложится с американцем, поздравляю. Значит ты просчитала все верно и угадала.
Почему же меня возмущают топики некоторых? Да потому что (Азазель прав!) если едешь куда то зачем родину то обливать грязью? Скажи да я еду да меня там торкает да мне там лучше. И все. Я не думаю что кто либо из участвующих в обсуждении будет критиковать такой ответ. А когда говорят "я еду туда потому что здесь все плохо и ваще кругом одно г..." то естественно возникнет критика.
Вон американцы критикуют правительство но многие ли из них скажут "Моя страна дерьмо!" Нет. А у нас обосрать (извините но просто это слово здесь самое характеризующее) свою страну и правительство это верх крутизны.
А теперь я изложу свою мысль цитатой.
Итак друзья мои! Не обижайтесь.
[quote]
Ты родился здесь. Твои родители жили здесь. Возможно что и все твои предки жили здесь. А страна - дерьмо. Значит твои родители и все твои предки жили в дерьме? А что в дерьме может появиться кроме дерьма? Ответ очевиден - дерьмо! (здесь отмазки типа удобрения помидоров навозом нелогичны!) Значит ты сам дерьмо? [/quote]
Вот. Логично? Логично. Лично я не считаю что живу в дерьме, а всех кто так считает можно охарактеризовать последним предложением цитаты.[/quote]

#142
Отправлено 27 Январь 2005 - 20:43

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего

А что в дерьме может появиться кроме дерьма? Ответ очевиден - дерьмо! (здесь отмазки типа удобрения помидоров навозом нелогичны!) Значит ты сам дерьмо?

А по-моему логичны. Ибо это говно не дает тебе расслабиться и ты более силен, чем люди из цивилизованных стран.
Что не убет тебя - сделает тебя сильнее.

#143
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:05

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
В связи с продолжающимся подорожанием жизни в Нью-Йорке, грабители теперь требуют со своих жертв на 3% больше денег. :))))

#144
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:14

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Вот я люблю американцев, но тут забавный анекдот про них прочитала и посмеялась.... Блондинки добились запрета анекдотов про тупых блондинок. Американцы добились запрета анектодов про тупых вообще...

#145
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:14

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Там справка о зарплате нужна не менее 1000$ и стаж на этой должности 2 года

Это чего за ерунда такая? Мы когда визу в испанию брали, а насколько я помню это обычный шенген, у нас ничего такого не просили.

#146
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:18

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Аз это была туристическая, наверняка, через агенство. а если сам дикарем выезжаешь, то все именно так.

#147
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

Аз это была туристическая, наверняка, через агенство. а если сам дикарем выезжаешь, то все именно так.

Да нет мы на машине ездили... Через всю европу к проливу... Забыл как его... Хотя мож и через агенство... Не разбираюсь я в этом... Даже если и так, то что мешает сделать через агенство?

#148
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:34

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Даже если и так, то что мешает сделать через агенство?

через агенство гораздо дороже. Сейчас многие делают сами - по интернету

#149
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:37

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Вот счас узнал у отца. Мы оформляли через дочернюю фирму какого-то банка, в офисе которого фирма отца вентиляцю ставила. Поэтому вышло почти даром... 8) Но всёравно. Не может быть чтобы 1000 долларов зарплата была. ИМХО это бред, не могут иностранные государства ставить такие ограничения. Это глупо и не выгодно им же самим. К примеру в германию многие ездят вещи покупать. Хотите сказать они получают по 1000$? Или в финляндию многие на машинах ездят... Короче имхо вы ошибаетесь.

#150
Отправлено 27 Январь 2005 - 22:51

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

К примеру в германию многие ездят вещи покупать.

хм...не слышал об этом, но поверю.
интересный факт: немцы в свою очередь одежду частенько закупают в Чехии, лечат зубы в Венгрии, а сигареты покупают в Италии.

#151
Отправлено 27 Январь 2005 - 23:02

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А бензин дешевле в восточной европе. Те немцы, которые живут на границе ездят туда... В польшу например.

#152
Отправлено 27 Январь 2005 - 23:16

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
в общем Евросоюз поставил многих немцев в тупиковую ситуацию - их услуги не востребованы

#153
Отправлено 27 Январь 2005 - 23:20

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Незнаю, я не немец, мне сложно судить. Но вот то что их автомобили по прежнему продаются на ура, в отличие от итальянцев... С этим не поспоришь.

#154
Отправлено 28 Январь 2005 - 00:06

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
я немец. что ты! авторынок немецкий сейчас переживает не лучшие времена. Мало того, что теряется доверие к представительским автомобилям из-за их нестабильности в последнее время (раньше например мерины до 96-го года выпуска можно было брать закрытыми глазами. Щас качество упало), так еще и итальяшки, которых ты упомянул выше, готовят им троянского коня в виде обновленного всем известного семейного пунто. Модель как-то по другому называется, щас не вспомню. А предыдущая Punto S расходилась и продолжает расходиться на ура. Вон их скока по Москве...

#155
Отправлено 28 Январь 2005 - 00:18

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Говоря про визу. Я имела ввиду одну девушку которая пытается поехать. парней туда пускают проше. Но зарплата точно не менее 600$ а на что же ты тогда поедешь? надо и страховку за прибывание и где остановиться и кушать:) а по поводу девушек- пустят без проблем если у тебя дома муж и дети, или ты едишь семьей, или тебе 35. в испании и не только многие едут на работу проституцией поэтому и сложности.

#156
Отправлено 28 Январь 2005 - 00:23

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Кстати, правда... Тока у меня знакомая к сестре не могла никак выехать, хотя ей уже 30 лет, здесь муж, двое детей, а её не выпустили, так как молодая и симпатичная. Маму её выпустили, а знакомую - нет.

#157
Отправлено 28 Январь 2005 - 00:48

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
фэйс контроль...

#158
Отправлено 28 Январь 2005 - 02:44

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы

фэйс контроль...

Тогда перед походом в посольство надо себя пару часов побить головой об стену... Тогда точно пустят... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#159
Отправлено 28 Январь 2005 - 05:30

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Кстати, правда... Тока у меня знакомая к сестре не могла никак выехать, хотя ей уже 30 лет, здесь муж, двое детей, а её не выпустили, так как молодая и симпатичная. Маму её выпустили, а знакомую - нет.

Я знаю, что любят из иностранных стран не выпускать ученых. Типа, приехал дядя на отдых, а его в аэропорту хап - и не выпускают! Заставят работать за копейки на буржуев.... чужих буржуев.

#160
Отправлено 28 Январь 2005 - 07:09

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

Я знаю, что любят из иностранных стран не выпускать ученых. Типа, приехал дядя на отдых, а его в аэропорту хап - и не выпускают! Заставят работать за копейки на буржуев.... чужих буржуев.


ну это уже конечно страсти какие то неземные)))) каким образом это всё организовать я себе не представляю)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных