Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 дней до смерти.... Надышимся?? Сообщений в теме: 31

#1
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 22:01

13aya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Ужасть, кошмаррр!!! До сессии рукой подать, плевком доплюнуть, а из 6 зачетов ток 2 сдано! А 3 из оставшихся -- реферы!!! Ну по истории мож и выживем, а вот по ИГ и информатике ведомой Ильюшенковым - полнный пип!! В инете ничего похожего на то, что они понадавали - просто НЕТ!!! Да и физически трудно успеть за оставшиеся дни написать 40 рукописных страниц информатики под темами "Алгоритмы, их свойства и связь с программированием" и как продолжение: "Системы счисления и системы кодирования информации ЭВМ". Вопрос: ХЭЭЭЛП!!!

#2
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 22:57

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Не суетись под тесаком! Готовься к НГ. Как к календарному, так и к новому учебному ;)

#3
Отправлено 21 Декабрь 2003 - 23:56

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Чего-то Новый Год уже не радует как прежде.. совсем не радует.. =(

#4
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 00:18

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
Да не бойтесь вы так, 1-го числа никого не отчислят, наслаждайтесь жизнью. У вас просто страх перед неизвестным (как с инопланетянами), ведь кроме первого курса никто особо не парится по этим вопросам (особенно на форуме) правильно? начнут только через 1-2 месяца :wink: все будет хорошо готовтесь к новому году как вам правильно советуют

#5
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 01:02

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
честно говоря, мне как-то легче не становится если предположить, что отчислят не 1, а 31 января.. =)) Вот завтра зачёт по истории =)). Всегда её любил.. но ни черта ведь не вспомню, когда надо будет =)

#6
Отправлено 22 Декабрь 2003 - 20:32

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Если вы все так боитесь отчисления, говорите , что осталось мало времени, а сделать надо очень много всего, то почему вы это не делаете, а сидите здесь и болтаете о всякой чешуе?

#7
Отправлено 23 Декабрь 2003 - 23:43

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

честно говоря, мне как-то легче не становится если предположить, что отчислят не 1, а 31 января.. =))

Вот завтра зачёт по истории =)). Всегда её любил.. но ни черта ведь не вспомню, когда надо будет =)


Если мне не изменяет память, то последняя переэкзаменовка бывает аж 7-го февраля, так что не отчислят раньше 31.01, хотя все зависит от факультета... на некоторых можно спокойно учиться и до лета...
Самое главное, успеть сдать как можно больше зачетов ко второму экзамену, а если зачеты все сданы, можно уже и не париться...

#8
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 20:40

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Нас пугают новым приказом ректора- нет хоть одного зачета-нет экзаменов. :x

#9
Отправлено 24 Декабрь 2003 - 23:53

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

честно говоря, мне как-то легче не становится если предположить, что отчислят не 1, а 31 января.. =))

Вот завтра зачёт по истории =)). Всегда её любил.. но ни черта ведь не вспомню, когда надо будет =)


Если мне не изменяет память, то последняя переэкзаменовка бывает аж 7-го февраля, так что не отчислят раньше 31.01, хотя все зависит от факультета... на некоторых можно спокойно учиться и до лета...
Самое главное, успеть сдать как можно больше зачетов ко второму экзамену, а если зачеты все сданы, можно уже и не париться...


Аха, в том -то и дело, что факультет ВМС=)

#10
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 01:25

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да на ВМСе еще большая халява!!!

#11
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 01:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Да на ВМСе еще большая халява!!!


*икнул, чихнул, глупо улыбнулся и шлёпнулся со стула*
*поднялся..*

э-э-э... уважаемый.. может вы о каком другом ВМСе?

#12
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 01:46

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Да на ВМСе еще большая халява!!!


Ну тебе виднее... :idea:

#13
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 01:58

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
самый запар на Кибернетики!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?

#14
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 02:03

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

"]самый запар на Кибернетики!!!!!!!!!!!!!!!!!! :?


Ну это тоже смотря где......

#15
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 02:13

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

Да на ВМСе еще большая халява!!!

я конечно понимаю, что проучился ты уже пять лет в нашем универе, но вот по поводу ВМС ошибаешься, халявы там мало... Я сам с ВМС - мне лучше знать.... 8)

#16
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 02:40

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Достали уже темами:"Как нам хреново учиться", "Я не сдам сессию", "Всё плохо, у меня ничего не сдано..."... Блин, если так на форуме выть, то нифига и не будет. Чтобы что-то было, что-то надо делать.

#17
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 18:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А так ВПАДЛУ...

#18
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 22:17

13aya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Достали уже темами:"Как нам хреново учиться", "Я не сдам сессию", "Всё плохо, у меня ничего не сдано..."...
Блин, если так на форуме выть, то нифига и не будет. Чтобы что-то было, что-то надо делать.


Ну ты конечно прав, но ведь моно помочь таким челам, мне например, подсказать что-то, чего новички не знают.... Поэтому мы и ноем. Вопль о помощи, поимаииишь... :P

#19
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 22:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
13aya: ну хорошо. А топики зачем в таких количествах на одну и туже тему создавать?

#20
Отправлено 27 Декабрь 2003 - 23:56

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

13aya: ну хорошо. А топики зачем в таких количествах на одну и туже тему создавать?


Дык это от избытка чувств.. (я попал в опалу к местному модератору, он трёт кучу моих "неинформативных" сообщений, поэтому уж боюсь создавать что-то подобное.. а так, если дать волю эмоциям, насоздавал бы с десяток таких тем. Зачем? Да чёрт его знает. Надо иногда давать выход накопившимся эмоциям такого рода.. а поскольку в реале вывалить всё это на головы друзей-знакомых проблематично, остаётся только тут.

Ну и в конце концов, они разве тебе мешают? =) [они = темы = люди их создающие]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных