Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 дней до смерти.... Надышимся?? Сообщений в теме: 31

#21
Отправлено 28 Декабрь 2003 - 04:01

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
На самом деле, мне вот кажется, что вместо сиденья на форуме можно чтото поучить)))))) И вообще, отчислят ведь не всех?))))))))))) Комуто же нужно в институте "учиться")) Так что всем удачи и с наступающим)

#22
Отправлено 28 Декабрь 2003 - 13:03

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

На самом деле, мне вот кажется, что вместо сиденья на форуме можно чтото поучить)))))) И вообще, отчислят ведь не всех?))))))))))) Комуто же нужно в институте "учиться")) Так что всем удачи и с наступающим)


Аха, а знаешь как не хочется...хотя я не отличаюсь раздолбайством, а даженаоборот, но все же мне лень сидеть например за физикой вместо того, чтобы поговорить на интересные темы в нете или по телефону......
Да, отчислят не всех, но именно нас, ну это я не про себя, а про учащихся дневного бюджетного отделения, а вам то что волноваться, ты , как я поняла , на общетехе, вот вы и займете в конце концов наши бесплатные места....... :!:

Да, учиться кому-то нуджно, но не всем...... :roll:

С наступающим, удачи на сессии=)

#23
Отправлено 02 Январь 2004 - 16:39

13aya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Дыг люди на платном нужны преподам, чтоб деньги иметь, а с нас, бесплатных вечерников, они нифига не имеют, дык и выкинуть как два пальца об асфальт... Но эт лана, мю пронесло. Экз по истории скостили, а со всем остальным потихонечку почти разобралась... :)) Но надо ж было горестью своей поделиться с людями хорошими, ведь хотяб даже от сочувствия лучше становится, вешаться не хоцца больше, да и понимаешь, что ни одна такая, раздолбайка...

СПАСИБО, НАРООООД!!!!!!!!!
:!: :!: :!:

#24
Отправлено 03 Январь 2004 - 04:15

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс

ты , как я поняла , на общетехе, вот вы и займете в конце концов наши бесплатные места....... :!:


ЭЭЭЭ, да я как то не особо хочу чтоб когото выкидывали даже изза меня. И потом, насчет того что у нас халява - этнюдь не согласен. Историю мы сдавали Бэнычу во всем инстом в одно и то же время, и ему было положить на то, кто мы))) По ИГ я зачет тоже сдавал с бесплатниками))) Нас приравнивают к ним почти везде. Так что не все так просто)))

#25
Отправлено 03 Январь 2004 - 17:23

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ЭЭЭЭ, да я как то не особо хочу чтоб когото выкидывали даже изза меня. И потом, насчет того что у нас халява - этнюдь не согласен. Историю мы сдавали Бэнычу во всем инстом в одно и то же время, и ему было положить на то, кто мы))) По ИГ я зачет тоже сдавал с бесплатниками))) Нас приравнивают к ним почти везде. Так что не все так просто)))

Кстати, нифига.
С физикой проще.
С математиками тоже.
Народ, который перевёлся в прошлом году с общетехнического на бюджет "почувствовал разницу". Многое от преподователей зависит.

#26
Отправлено 04 Январь 2004 - 01:03

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

ЭЭЭЭ, да я как то не особо хочу чтоб когото выкидывали даже изза меня. И потом, насчет того что у нас халява - этнюдь не согласен. Историю мы сдавали Бэнычу во всем инстом в одно и то же время, и ему было положить на то, кто мы))) По ИГ я зачет тоже сдавал с бесплатниками))) Нас приравнивают к ним почти везде. Так что не все так просто)))

Кстати, нифига.
С физикой проще.
С математиками тоже.
Народ, который перевёлся в прошлом году с общетехнического на бюджет "почувствовал разницу". Многое от преподователей зависит.


Аха, вот в этом я согласна, есть пара таких знакомых, которые перешли с общетеха, сначала говорят туго было, потом втянулись=)

Так что не надо нам лапшу на уши вешать.....не в обиду будет сказано=)

#27
Отправлено 04 Январь 2004 - 01:34

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Накинулись на человека... жуть. Мы же всё-таки вместе учимся.. общаемся. Будем добрее =)

#28
Отправлено 04 Январь 2004 - 02:32

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Накинулись на человека... жуть.  Мы же всё-таки вместе учимся.. общаемся. Будем добрее =)


да мы и так добрые==))))))

#29
Отправлено 04 Январь 2004 - 02:38

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Накинулись на человека... жуть.  Мы же всё-таки вместе учимся.. общаемся. Будем добрее =)


да мы и так добрые==))))))


аха, ню-ню :lol: а чайку человеку налить? про учёбу спросить? коньячку тяпнуть.. эх.. добрые они..

#30
Отправлено 10 Январь 2004 - 03:28

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
......впрочем чаепитие быстро было забыто, коньяк тоже скоро кончился, и мы перешли на традиционный напиток - ВОДКУ....)))))) Я сдал линейку на 3!!!!!!!! Улет, с потока наших групп ни одной пятерки)))))) Больше половины на пересдачу идет! ( а я снова стою у метро и пью пиво))))))))))))))

#31
Отправлено 10 Январь 2004 - 03:56

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Я сдал линейку на 3!!!!!!!! Улет, с потока наших групп ни одной пятерки)))))) Больше половины на пересдачу идет! ( а я снова стою у метро и пью пиво))))))))))))))


отсюда вывод: пейте пиво - будет линейка. я вот в последнее время к пиву охладел.. и линейку не сдал :oops:

#32
Отправлено 10 Январь 2004 - 04:17

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Соболезную, братишка... На самом деле я обратил внимание, что с наступлением зимы не мы охладели к пиву, а оно к нем....вчера оно замерзло прямо в бутылке, я выпить не успел))) Потом кое как размешал.. 8) Но это уже отдельная тема)))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных